Решение технических вопросов проекта.
Только в этой теме будет помощь и разъяснение по блокировкам/разблокировкам на официальный обмен/обмен по группам.

Если у вас в профиле нет записи как на скриншоте, то вам не в эту тему, так как ответ вы вряд ли получите или сообщение будет удалено.
block.png
[+] Общие рекомендации при блокировке
1. Узнать есть ли проблемы на почте - заявить, что к вам не доходят отправления.
2. Если есть возможность завести отдельный почтовый ящик.
3. Подождать некоторое время(до 2 недель). По крайней мере большая часть отправлений от вас или к вам должны быть доставлены в такой срок.
4. Отправить несколько повторок(по возможности и желанию).
5. Описать ситуацию и ваши результаты по предыдущим шагам в этой теме.
Исправляете - пишите, что все исправили и вас разблокируют.
Часто советы выше помогают решить проблемы и система сама разблокирует аккаунт, но если ситуация не изменилась, то мы не можем позволить участвовать в проекте тем, к кому не доходят открытки и различные отправления, а также тем от кого они не приходят и соответственно аккаунт разблокирован не будет.
Nechvolodova писал(а):
26 окт 2018, 11:54
Почему меня заблокировали????????????????? Сами не даете адреса ! Потом блокируете :x
Блокировка по группе group/3526. Смотрите сами, у Вас там проблема с 5 открытками из 9.
Закрывайте долги по группе, отправляйте повторки.
Сейчас блокировка срабатывает и по официальному, и по групповому обмену, ввиду того, что и там, и там – номера PC, т.е. группы это более официальный обмен, чем форумный.
спасибо за ответ, в ближайшее время отправлю тогда.
Здравствуйте! У меня стоит блокировка к группам. А также почему-то не могу получать новые адреса (пишет, что ограничен доступ к обмену открытками) А почему? И можно ли восстановиться?
katyaosen писал(а):
28 окт 2018, 00:20
Здравствуйте! У меня стоит блокировка к группам. А также почему-то не могу получать новые адреса (пишет, что ограничен доступ к обмену открытками) А почему? И можно ли восстановиться?
Блокировка по группам совмещена с блокировой по официальному обмену. Исправляйте задолженность по группе.
Почему у меня блокировка по группам?

1) По группе group/3489 пользователь V-OlgA не зарегистрировала и не отправила ни 1 открытки. Мою открытку она тоже не получила.
2) По группе group/3527 пользователь Masterica не зарегистрировала и не отправила ни 1 открытки. Мою тоже не получила.
3) По группе group/3606 пользователь Елена Белая не зарегистрировала 4 открытки из 9, совпадение?
4) По группе group/3615 пользователь Rubleva_Ru не зарегистрировала ни 1 открытки и моя исключением тоже не стала.

По остальным группам допускаю возникновение недоразумений, но явных совпадений не выявлено, поэтому причины недолета могут быть различны.
Elela-k писал(а):
04 ноя 2018, 22:27
Почему у меня блокировка по группам?

1) По группе group/3489 пользователь V-OlgA не зарегистрировала и не отправила ни 1 открытки. Мою открытку она тоже не получила.
2) По группе group/3527 пользователь Masterica не зарегистрировала и не отправила ни 1 открытки. Мою тоже не получила.
3) По группе group/3606 пользователь Елена Белая не зарегистрировала 4 открытки из 9, совпадение?
4) По группе group/3615 пользователь Rubleva_Ru не зарегистрировала ни 1 открытки и моя исключением тоже не стала.

По остальным группам допускаю возникновение недоразумений, но явных совпадений не выявлено, поэтому причины недолета могут быть различны.
Откорректировали методику.
Добрый день! Разблокируйте пожалуйста мой аккаунт, временно не отправляла открытки по причине приостановки хобби, две последних открытки отправлю после разблокировки, проблем на почте нет, есть проблемы с ящиком в подъезде, две открытки точно приходили в него, т. к. утром видели их и платежку за жкх, но сразу не забрали, позднее вечером их вытащили (украли) неадекватные соседи, подъезд закрыт, теперь и ящик тоже(((
OlgaSch80 писал(а):
07 ноя 2018, 10:58
Добрый день! Разблокируйте пожалуйста мой аккаунт, временно не отправляла открытки по причине приостановки хобби, две последних открытки отправлю после разблокировки, проблем на почте нет, есть проблемы с ящиком в подъезде, две открытки точно приходили в него, т. к. утром видели их и платежку за жкх, но сразу не забрали, позднее вечером их вытащили (украли) неадекватные соседи, подъезд закрыт, теперь и ящик тоже(((
а в чем проблема с отправкой двух открыток сейчас? адреса доступны. как открытки дойдут - блокировка снимется автоматически :-??
MorenaTan писал(а):
07 ноя 2018, 11:26
а в чем проблема с отправкой двух открыток сейчас? адреса доступны. как открытки дойдут - блокировка снимется автоматически :-??
Спасибо, я уже посмотрела где можно найти адреса! Отправлю!
Добрый день! Мне ограничили участие в группах! Участвовал в трех группах, все открытки отправил и не дошла только одна. 1 из 17. Предположу, что меня заблокировали из-за того, что мне не дошло не малое кол-во открыток. Но извините, в чем моя вина?)) Мне исправно приходят открытки. Как я могу контролировать процесс отправки и доставки? Очень странная ситуация
Spo37 писал(а):
07 ноя 2018, 16:41
И еще официальный обмен заблокировали! Да уж. А где можно увидеть регламент по которому вы блокируете? Читать весь форум точно не буду
Читать весь форум не надо, для этого есть поиск по ключевым словам. А правила блокировки указаны в разделе Лимиты главного меню. index.php?page=limits
Spo37 писал(а):
07 ноя 2018, 16:39
Добрый день! Мне ограничили участие в группах! Участвовал в трех группах, все открытки отправил и не дошла только одна. 1 из 17. Предположу, что меня заблокировали из-за того, что мне не дошло не малое кол-во открыток. Но извините, в чем моя вина?)) Мне исправно приходят открытки. Как я могу контролировать процесс отправки и доставки? Очень странная ситуация
Если массово не доходят открытки – это повод пообщаться с сотрудниками своего отделения. Вы же понимаете, что десятки других участников шлют открытки другим – и всё нормально, а к вам не доходит. Проблема явно с вашей стороны почты.
Inspired_rus писал(а):
07 ноя 2018, 17:03
Spo37 писал(а):
07 ноя 2018, 16:39
массово не доходят открытки
Открытки доходят, очень даже хорошо) Если взять статистику по группам, то из 16 открыток не дошло 5.
Треть, но не думаю, что на почте их удерживают. Может быть еще в пути, а может и потерялись. А может быть их еще не отравили... :? Но в любом случае как я могу повлиять на ситуацию? :(
Inspired_rus писал(а):
07 ноя 2018, 17:00
Spo37 писал(а):
07 ноя 2018, 16:41
Читать весь форум не надо, для этого есть поиск по ключевым словам.

Извините, но нет. Если блокируете, то извольте уж описать правила четко и в одном месте. В систему они же их как-то заложили.

А правила блокировки указаны в разделе Лимиты главного меню. index.php?page=limits
Не увидел ничего по существу. Только 20% от отправленных в просроченные. У меня 8%
Уважаемая администрация! Очень прошу пояснить, все-таки уж если вы решили меня наказать блокировкой, то объясните, пожалуйста, за что. Возможно я виноват на самом деле и не понимаю этого.
  • 1
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48