Решение технических вопросов проекта.
Только в этой теме будет помощь и разъяснение по блокировкам/разблокировкам на официальный обмен/обмен по группам.

Если у вас в профиле нет записи как на скриншоте, то вам не в эту тему, так как ответ вы вряд ли получите или сообщение будет удалено.
block.png
[+] Общие рекомендации при блокировке
1. Узнать есть ли проблемы на почте - заявить, что к вам не доходят отправления.
2. Если есть возможность завести отдельный почтовый ящик.
3. Подождать некоторое время(до 2 недель). По крайней мере большая часть отправлений от вас или к вам должны быть доставлены в такой срок.
4. Отправить несколько повторок(по возможности и желанию).
5. Описать ситуацию и ваши результаты по предыдущим шагам в этой теме.
Исправляете - пишите, что все исправили и вас разблокируют.
Часто советы выше помогают решить проблемы и система сама разблокирует аккаунт, но если ситуация не изменилась, то мы не можем позволить участвовать в проекте тем, к кому не доходят открытки и различные отправления, а также тем от кого они не приходят и соответственно аккаунт разблокирован не будет.
Писала несколько страниц назад, что приостанавливала отправку открыток на некоторое время, долг за мной был 2 открытки, которые я отправила и они уже дошли и зарегистрированы! Еще одна очень старая потеряшка, адресату написано в личку, но молчит((( еще писала что две открытки были вытащены из п/я, сейчас ящик закрыт. Все остальные недошкдшие до ч
Меня - это не моя проблема, я о них даже не знаю((( после регистрации долгов аккаунт не раразблокировался( до блокировки было возможно отправлять 16 открыток, сейчас только 7((( если разблокируют конечно
Здравствуйте! очень досадно было видеть, что меня заблокировали из-за нерасторопности нашей любимой "Почты России" , но уже разблокировали и слава богу!!! Вопрос не в этом... можно мне вернуть честно нажитые 10 открыток возможных для отправления? Заранее спасибо... :oops:
darkside686 писал(а):
24 ноя 2018, 21:30
Здравствуйте! очень досадно было видеть, что меня заблокировали из-за нерасторопности нашей любимой "Почты России" , но уже разблокировали и слава богу!!! Вопрос не в этом... можно мне вернуть честно нажитые 10 открыток возможных для отправления? Заранее спасибо... :oops:
Система лимитов изменена для всех пользователей – смотрите здесь index.php?page=limits
OlgaSch80 писал(а):
24 ноя 2018, 02:52
Писала несколько страниц назад, что приостанавливала отправку открыток на некоторое время, долг за мной был 2 открытки, которые я отправила и они уже дошли и зарегистрированы! Еще одна очень старая потеряшка, адресату написано в личку, но молчит((( еще писала что две открытки были вытащены из п/я, сейчас ящик закрыт. Все остальные недошкдшие до ч
Меня - это не моя проблема, я о них даже не знаю((( после регистрации долгов аккаунт не раразблокировался( до блокировки было возможно отправлять 16 открыток, сейчас только 7((( если разблокируют конечно
Открытки, массово недошедшие до Вас, – может, и не Ваша личная проблема, но проблема явно Вашего отделения почты, соответственно, затрагивает и Вас. К Вам не дошли 25 открыток, это треть от всего числа Вами полученных. Цифра серьёзная, открытки равномерно не доходили с начала 2018 года и до августа месяца.
Вручную блокировка не снимается, система действует в этом отношении автоматически. Решать проблему с почтой стоило своевременно. Сейчас же какова вероятность, что отправленные Вам открытки с разных концов страны и даже из-за рубежа, не будут снова теряться в неизвестности?.. Вопрос риторический.
Если можно, напишите статистику от кого ко мне не дошли открытки? В личку ко мне обращались несколько человек, от одного ни дошла ни одна открытка из трех, тут явно не моя почта виновата, скорее почта отправителя, и в конце концов отправители, вытянувшие мой адрес могли просто не отправлять эти открытки(((
Inspired_rus писал(а):
25 ноя 2018, 13:43
Информация по отправителям не раскрывается.
Ну и ладно! Вот так всегда, только найдешь дело по душе, а тут бац и "система заблокировала", вообще непонятно за что))) Буду обмениваться остатками открыток в другом месте! Удачи адресатам со стабильно работающей почтой :ymparty: :ymparty: :ymparty:
Р. S. услугами почты регулярно пользуюсь с 2011 года, ни одного косяка с их стороны за эти годы не было 8-)
Лена Лебедева писал(а):
25 ноя 2018, 15:06
Добрый день! А мне так и не ответили , за что я была заблокирована ????
Блокировка сработала по группам за сентябрь-октябрь, так как количество просроченных к Вам по отношению к малому числу отправленных к Вам в принципе давало большой процент. Подождите, пока к Вам дойдут открытки по текущим группам, статистика пересчитается, блокировка снимется.
OlgaSch80 писал(а):
26 ноя 2018, 15:05
Добрый день! Если мой аккаунт заблокирован, то адрес мой никому не выпадает?
Не выпадает, но, к примеру, могут доходить старые открытки, находившиеся в пути до блокировки, либо те, которые отправители выслали повторно, увидев, что не дошла первая. Заново Ваш адрес никому не выпадет.
ahmatskie писал(а):
26 ноя 2018, 20:52
Подскажите пожалуйста, почему мне не приходят открытки, я случаем не в блокировке. А ТО я открытки отправляю, а мне ничего нп приходит. Заранее благодарна
К Вам в пути есть открытки.
Добрый день. Получила блокировку. В связи с чем связано?
Также хотела спросить: у меня с обменов пропало 3 открытки, отправляла повторно дважды, и результата ноль. Неужели из-за безответственности таких людей (ибо по одному и тому же адресу открытка 3 раза не потеряется) меня могут также отправить в блокировку? +такие ситуации не редкость, приходится часто пересылать вторично, благо, тогда доходят.

Ну, и главный вопрос: как снять ту самую блокировку?

Спасибо большое за ответы!
admin писал(а):
14 ноя 2018, 15:24
Zhukovka писал(а):
14 ноя 2018, 15:21
Конечно, но у меня нет долгов, просто оооочень долгий прогул
ну в данный момент ничего не изменилось.
система сама блокирует и разблокирует.

Добрый день, прошло 2 недели с момента моего обращения, дождусь ли я разблокировки?
Zhukovka писал(а):
30 ноя 2018, 10:43
Добрый день, прошло 2 недели с момента моего обращения, дождусь ли я разблокировки?
Разблокировка, как и блокировка, не происходит вручную, а зависит от системы.
Отправьте повторные открытки по просроченным.
Просрочено от: 59 из 257 это 23%
  • 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51