Решение технических вопросов проекта.
Только в этой теме будет помощь и разъяснение по блокировкам/разблокировкам на официальный обмен/обмен по группам.

Если у вас в профиле нет записи как на скриншоте, то вам не в эту тему, так как ответ вы вряд ли получите или сообщение будет удалено.
block.png
[+] Общие рекомендации при блокировке
1. Узнать есть ли проблемы на почте - заявить, что к вам не доходят отправления.
2. Если есть возможность завести отдельный почтовый ящик.
3. Подождать некоторое время(до 2 недель). По крайней мере большая часть отправлений от вас или к вам должны быть доставлены в такой срок.
4. Отправить несколько повторок(по возможности и желанию).
5. Описать ситуацию и ваши результаты по предыдущим шагам в этой теме.
Исправляете - пишите, что все исправили и вас разблокируют.
Часто советы выше помогают решить проблемы и система сама разблокирует аккаунт, но если ситуация не изменилась, то мы не можем позволить участвовать в проекте тем, к кому не доходят открытки и различные отправления, а также тем от кого они не приходят и соответственно аккаунт разблокирован не будет.
Людочка писал(а):
01 дек 2018, 08:43
Добрый день. не могу отправлять открытки ни в группах , ни в основном обмене.(( что надо сделать?
Здравствуйте. У Вас проблема с получением открыток по группе group/3761. Проверьте, может, Вы не зарегистрировали какие-то открытки? Или просто подождите, они дойдут, и после регистрации блокировка снимется автоматически.
Kori писал(а):
29 ноя 2018, 15:47
Здравствуйте! У меня блокировка и на группы и на отправку открыток вообще. Разблокируйте меня пожалуйста. Я всем все отправляла :( .
У Вас проблема с получением открыток по группе group/3788. Проверьте, не вышло ли так, что открытки получены, но Вы забыли их зарегистрировать.
Блокировка ставится и снимается системой в автоматическом режиме.
Группы:
Просрочено от: 4 из 20 это 20%
Просрочено к: 6 из 18 это 33%
Kori писал(а):
08 дек 2018, 03:20
Вот что мне пишет когда я пытаюсь зарегистрировать пришедшие мне открытки , те о которых вы мне пишите:
Открытка не зарегистрирована и не найдена по указанным параметрам.
Это не связано с блокировкой. Вероятно, ошибка в номере открытки. Составляйте запрос в тему поиска правильного номера: viewtopic.php?f=39&t=363.
Добрый день!
У меня НЕТ надписи про блокировку, но открытки не приходят уже несколько месяцев.
На почте уточняла - все в порядке, вся остальная почта приходит. Индекс верный.
Почтовый ящик проверяю каждый день.
Открыток нет с лета.
Спасибо!
valen_tica писал(а):
11 дек 2018, 11:24
Добрый день!
У меня НЕТ надписи про блокировку, но открытки не приходят уже несколько месяцев.
На почте уточняла - все в порядке, вся остальная почта приходит. Индекс верный.
Почтовый ящик проверяю каждый день.
Открыток нет с лета.
Спасибо!
Видимо, блокировка в процессе активации. По возможности, переотправьте некоторые открытки повторно, у Вас большой процент недошедших открыток от Вас.
Просрочено от: 10 из 31 это 32%
Prokoshka писал(а):
12 дек 2018, 23:00
Здравствуйте,у меня пишет блокировка групп, и при выборе адреса пишет что ограничен доступ для обмена,почему так и что делать?
Читайте первый пост темы. У Вас в обеих группах не зарегистрировано ни одной открытки. Вы ни одной не получили или просто не регистрируете их? Проблема именно в этом.
group/3880 Отправлено: 10 Получено: 0
group/3839 Отправлено: 1 Получено: 0
Подскажите, можно ли как-то узнать, выпадает ли мой адрес для отправки открыток? а то я отправила 11 открыток + 5 в пути.А получила всего 4 шт, причем еще аж 5 декабря.
Anny_Pro писал(а):
15 дек 2018, 23:27
Подскажите, можно ли как-то узнать, выпадает ли мой адрес для отправки открыток? а то я отправила 11 открыток + 5 в пути.А получила всего 4 шт, причем еще аж 5 декабря.
К Вам в пути есть открытки. Нужно подождать.
Добрый день!! У меня блокировка из-за группы по обмену конвертами «Открыть в новогоднюю ночь». Я отправила 9 конвертов одной из последних в группе- в конце ноября, согласно правилам, как я пониманию, никаких сроков отправки не нарушила. Через 2,5 недели я попадаю в блок. Но 2 недели очень маленький срок для нашей почты! Огромное количество корреспонденции идёт дольше!! открытки по 30-40 идут! Я ничего не нарушала! 2 из 9 конвертов доставлены. Снимите, пожалуйста, блокировку. Почему автоматически проставили всем отправку 31 октября,а по факту конверт всего 2 недели в пути, и я в блоке! Отбиваете всё желание участвовать в обменах! Если уж конверт для новогодней ночи, то пусть и срок получения будет до 30 декабря хотя бы!
astra69 писал(а):
17 дек 2018, 09:26
Добрый день!! У меня блокировка из-за группы по обмену конвертами «Открыть в новогоднюю ночь». Я отправила 9 конвертов одной из последних в группе- в конце ноября, согласно правилам, как я пониманию, никаких сроков отправки не нарушила. Через 2,5 недели я попадаю в блок. Но 2 недели очень маленький срок для нашей почты! Огромное количество корреспонденции идёт дольше!! открытки по 30-40 идут! Я ничего не нарушала! 2 из 9 конвертов доставлены. Снимите, пожалуйста, блокировку. Почему автоматически проставили всем отправку 31 октября,а по факту конверт всего 2 недели в пути, и я в блоке! Отбиваете всё желание участвовать в обменах! Если уж конверт для новогодней ночи, то пусть и срок получения будет до 30 декабря хотя бы!
Блокировка ставится системой без нашего в этом участия. Да, срок отправки в группах проставляется автоматически в момент старта группы – так же, как и в официальном обмене: Вы взяли адрес, и считается, что открытка уже «пошла».
Как только Ваши открытки (конверты) по группе дойдут и буду зарегистрированы, блокировка снимется так же автоматически, как и поставилась.
zozoshka писал(а):
18 дек 2018, 20:30
Добрый вечер. Меня заблокировали по группам (причину знаю, ожидаю регистрации моих открыток), а в связи с чем блокировка обмена открытками вне групп?
Обмен в группах приравнен в этом плане к официальному, так как не бывает проблем, которые касались бы только одного вида. Как только будет устранена причина блокировки, система автоматически её снимет.
Inspired_rus писал(а):
19 дек 2018, 00:01
zozoshka писал(а):
18 дек 2018, 20:30
Добрый вечер. Меня заблокировали по группам (причину знаю, ожидаю регистрации моих открыток), а в связи с чем блокировка обмена открытками вне групп?
Обмен в группах приравнен в этом плане к официальному, так как не бывает проблем, которые касались бы только одного вида. Как только будет устранена причина блокировки, система автоматически её снимет.
"так как не бывает проблем, которые касались бы только одного вида" по официальному обмену нет задолженностей, а в группе есть.... жаль, что не продуман этот момент...
zozoshka писал(а):
20 дек 2018, 18:59
"так как не бывает проблем, которые касались бы только одного вида" по официальному обмену нет задолженностей, а в группе есть.... жаль, что не продуман этот момент...
Именно этот момент и продуман. Если есть задолженности к Вам/от Вас в группах/официалке, то они с таким же успехом могут быть/возникнуть и в официалке/группах. Как по Вашей вине или недосмотру, так и по причинам, зависящим от почты, например. Так что сделано это специально, чтобы обезопасить других пользователей проекта, пока Вы не разрешите возникшие трудности.
@};-
Inspired_rus писал(а):
20 дек 2018, 19:07
zozoshka писал(а):
20 дек 2018, 18:59
Именно этот момент и продуман. Если есть задолженности к Вам/от Вас в группах/официалке, то они с таким же успехом могут быть/возникнуть и в официалке/группах. Как по Вашей вине или недосмотру, так и по причинам, зависящим от почты, например. Так что сделано это специально, чтобы обезопасить других пользователей проекта, пока Вы не разрешите возникшие трудности.
Вечер добрый!
У меня заблокирован обмен по группам.
Много открыток ушли в просрочку, так как на моей почте был ремонт, и я никак не могла от них добиться, чтобы мне выдали мою корреспонденцию. Наконец-то мне удалось все получить, хотелось бы зарегистрировать, чтобы у людей ушли эти открытки из долгов.
Заранее спасибо!
Sol_yay писал(а):
04 янв 2019, 21:38
Вечер добрый!
У меня заблокирован обмен по группам.
Много открыток ушли в просрочку, так как на моей почте был ремонт, и я никак не могла от них добиться, чтобы мне выдали мою корреспонденцию. Наконец-то мне удалось все получить, хотелось бы зарегистрировать, чтобы у людей ушли эти открытки из долгов.
Заранее спасибо!
Регистрация доступна в любое время. Регистрируйте полученное, как раз, может, и блокировка снимется.
  • 1
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51