Решение технических вопросов проекта.
Здравствуйте! Меня не устраивает, что мой профиль виден в поисковых системах. Возможно ли это как-то изменить? Можно ли изменить имя пользователя?
И кроме того, я изменила графу пожелания, но в поисковике все равно отображается старая информация. И это при том, что при переходе на сайт ее нет!
Вообщем, есть ли какие-то возможности для решения проблемы, кроме создания нового профиля? И есть ли гарантии, что после удаления этого, поисковые системы не будут "выдавать" старую информация снова?
Прошу, помогите советом!
Александра Дернова писал(а):Здравствуйте! Меня не устраивает, что мой профиль виден в поисковых системах. Возможно ли это как-то изменить? Можно ли изменить имя пользователя?
И кроме того, я изменила графу пожелания, но в поисковике все равно отображается старая информация. И это при том, что при переходе на сайт ее нет!
Вообщем, есть ли какие-то возможности для решения проблемы, кроме создания нового профиля? И есть ли гарантии, что после удаления этого, поисковые системы не будут "выдавать" старую информация снова?
Прошу, помогите советом!
Можно изменить имя пользователя, остальное от нас мало зависит.
admin писал(а):Можно изменить имя пользователя, остальное от нас мало зависит.
Тогда подскажите, пожалуйста, как это сделать? В панели управления эта функция отключена:(
Александра Дернова писал(а):
Тогда подскажите, пожалуйста, как это сделать? В панели управления эта функция отключена:(
Напишите любому администратору в ЛС.
Alexa писал(а):
Имя пользователя изменено.
Уважаемые администраторы, помогите пожалуйста! При регистрации на сайте указала свое Имя и Фамилию, очень хочу сменить его на ник! :cry: в целях безопасности :oops:
Яна Метелькова писал(а):Уважаемые администраторы, помогите пожалуйста! При регистрации на сайте указала свое Имя и Фамилию, очень хочу сменить его на ник! :cry: в целях безопасности :oops:
Ну так пишите, на что менять. :)
 sosedka-m
Inspired_rus писал(а):
Яна Метелькова писал(а):Уважаемые администраторы, помогите пожалуйста! При регистрации на сайте указала свое Имя и Фамилию, очень хочу сменить его на ник! :cry: в целях безопасности :oops:
Ну так пишите, на что менять. :)
Ураа!
поменяйте мое имя и фамилию на ник- sosedka-m

Готово.
Здравствуйте. При регистрации указала свои имя и фамилию, можно поменять на Artika ?

Готово.
Админ, добрый вечер) Поменяйте мне, пожалуйста, ник на Yalvena. Спасибочки ;)

Готово.
Добрый вечер! Поменяйте пожалуйста ник на Darya_kudesnica :oops: Зарание благодарю!

Готово.