Решение технических вопросов проекта.
ПОИСК ведется только по официальному обмену! (номер ID в виде PC-*****)

:!: Внимание: Перед тем, как написать в теме, убедитесь, что открытка точно не зарегистрирована!
Перезагрузите страницу и поищите открытку в своих полученных. Например, тут ?page=postin

Если у Вас не регистрируется открытка с номером в виде PCG-***-*****, то это открытка из раздела Группы. Верный номер Вы можете высчитать самостоятельно в нужной группе, т.к. номера там идут по порядку, а затем зарегистрировать открытку здесь.

Оформление запроса
Для поиска необходимо максимально указать имеющиеся сведения:
- город и индекс отправителя (указан на штампе отправления), в идеале – дату отправки по штампу или подписи. Если на открытке есть обратный адрес, не следует публиковать его целиком, достаточно будет города и улицы;
- кем подписана открытка, ФИО, ник, если указано;
- номер ID при наличии (если система пишет, что номер неверный, проверьте Входящие! Открытка может быть уже зарегистрирована Вами);
- иные отличия для идентификации.

Ваше сообщение о поиске удалили? Значит, Вы пропустили пункт проверки Входящих, а открытка уже была зарегистрирована.
Также в очередной раз отмечаем, что просроченные открытки зарегистрировать можно при любом сроке давности.
Здравствуйте. Получила открытку от Кати из Минска , на которой нет ID...Указана дата : 28.09.15
Я не могу быть уверена, но может открытка отправлена с этого сайта..
Пожалуйста, помогите

Такое отправление не числится в официальном обмене.
Вложения
r8QPVMucyOo.jpg
r8QPVMucyOo.jpg (31.78 КБ) 4674 просмотра
Друзья! Мне пришло две открыточки без ID, от Ксюши из г.Железнодорожного(Московская область), отправленная 16/09/2015 и от Тани Foxy, отправленная аж в апреле 2015г. Девочки, откликнитесь пожалуйста и напишите в личку айди, чтобы я могла зарегистрировать ваши открыточки!!

Такие отправления не числятся в официальном обмене.
Пришла открытка от Караблиной Кристины,отправлена 05.10.15 из Новосибирска
ID-нет,Помогите найти,пожалуйста.

Пришла открытка без обратного адреса, подписи и рег. номера. Из Питера. Ростральная колонна. Штемпель 04.10.15. Индекс не могу разобрать, но похоже что 200960? Открытка - супер!!)))) Отправитель, отзовись!! (правда, возможно это с другого ресурса))

Попробуйте связаться с пользователем:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=2848
Это единственный отправитель из Питера, который мог отправить 04.10.2015.
Правда, индекс у неё совсем другой...
Если это не она, то значит, открытка не с нашего официального ресурса.
Мирина писал(а):РС-93798 и РС-93814 доставлены.
Профиль человека заблокирован, соответственно она их не может отметить полученными. Поэтому пишу здесь, чтобы их отметили как-то.
Лучше об этом написать администратору:
viewtopic.php?f=10&t=1480&p=90398#p90398
андержанова татьяна писал(а):подскажите как вступить в группу?
вступление в обмен по группам возможен только после того,как от вас по официальному обмену на данном сайте будет получено 15 открыток.
Ищу отправителя.
- отправлено из Архангельска
- от Ксении Корешковой
- ИД не указан
- наклейка Air mail\Par avion

Изображение
elvigo писал(а):
Профиль человека заблокирован, соответственно она их не может отметить полученными. Поэтому пишу здесь, чтобы их отметили как-то.

ЛС у администратора отключены. А по теме именно эта тема подходит, а не та.
Открытка РС-93760 также доставлена.
Мирина писал(а):
elvigo писал(а):

ЛС у администратора отключены. А по теме именно эта тема подходит, а не та.
Открытка РС-93760 также доставлена.

Если бы Вы почитали ПРАВИЛА этой темы, то поняли бы, что здесь помогают ИСКАТЬ правильный номер, а зарегистрировать открытку по этому номеру можеТОЛЬКО получатель. А у Вас проблема как раз в том, что получатель заблокирован... И вот в этой ситуации Вам надо обращаться именно к администратору.
В эту тему он НЕ ЗАХОДИТ и, соответственно, помочь Вам здесь никто не сможет (у модераторов нет полномочий отменять действия администратора).
И я не предлагала Вам писать ЛС администратору. Я давала Вам ссылку на тему, в которой он регулярно появляется и отвечает на возникающие вопросы.
Добрый день, мне пришла открытка от Юлии из Москвы индекс на штампе 125319. Дату на штампе плохо видно - вроде 15.10.15. Красивая открытка с мишкой художницы Анны Силивончик.
Спасибо.

Добрый день. Пришла открытка. На штампе вроде Краснодар. На открытке дата 9.10.2015. Ч/б открытка, ретривер читает иностранный комикс, открытка из Икеа
Отправитель Анастасия.

Добрый день. Мне пришла открытка без ID, без адреса, без имени отправителя. Пришла похоже из Казани. Индекс по штампу - 420966. Дата на штампе 11 октября. Открытка Яны Фефеловой "Она выпускает из клеток на волю вещие сны".

Пришла еще одна открытка без ИД.
- Из Минска, Беларусь
- От Саши, 18 лет
- на открытке изображена белочка из серии "Фауна Беларуси".

Из Минска для Вас нет корреспонденции по официальному каналу =)
Пришла открытка без номера.

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Кирова 58-42 654018 Алексеева Анна

С этого сайта или нет?

Здравствуйте!
Получила открытку Инги Пальцер с изображением платьица. Очень четко указан DI РС-27466. Штамп слабо виден, но, кажется, город Астрахань. Отправлена 29.09.2015. Зовут отправителя Лола.
Помогите, пожалуйста, найти отправителя или правильный DI! Спасибо!

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 86