Решение технических вопросов проекта.
ПОИСК ведется только по официальному обмену! (номер ID в виде PC-*****)

:!: Внимание:Перед тем, как написать в теме, убедитесь,
что открытка точно не зарегистрирована! Перезагрузите страницу и поищите открытку в своих полученных. Например, тут ?page=postin

Если у Вас не регистрируется открытка с номером в виде PCG-***-*****, то это открытка из раздела Группы. Верный номер Вы можете высчитать самостоятельно в нужной группе, т.к. номера там идут по порядку, а затем зарегистрировать открытку здесь.

Оформление запроса
Для поиска необходимо максимально указать имеющиеся сведения:
- город отправителя (указан на штампе отправления), в идеале – дату отправки по штампу или подписи. Если на открытке есть обратный адрес, не следует публиковать его целиком, достаточно будет города и улицы;
- кем подписана открытка, ФИО если указано;
- номер ID при наличии (если система пишет, что номер неверный, проверьте Входящие! Открытка может быть уже зарегистрирована Вами);
- иные отличия для идентификации.

Ваше сообщение о поиске удалили? Значит, Вы пропустили пункт проверки Входящих, а открытка уже была зарегистрирована.
Также в очередной раз отмечаем, что просроченные открытки зарегистрировать можно при любом сроке давности.
 elektronik_1
Сегодня пришла открытка без ИД, Отправлена из г. Томск, отправителя зовут Алина.

PС-75872
Вложения
!!!2.jpg
фото открытки
Еще одна неизвестная открытка, тправитель Полина. Адрес: ул. Пролетарская, дом 31, р.п. Кузоватово, Ульяновская область. Указан ИД РС-77604, не могу зарегистрировать

Такое отправление не числится в официальном обмене.
Вложения
!!!3.jpg
Добрый день, помогите пожалуйста зарегистрировать открытку. На ней указан РС - 77603, но номер не регистрируется. Открытка пришла от Полины Е, ул. Пролетарская, д.32, р.п. Кузоватово, Ульяновской области. Спасибо!

Получила сегодня вот эту открытку из Москвы от Ковалевой А.В., но, к сожалению номера нет и нет названия ТЕГа (если это по ТЕГу). Адрес отправителя: Москва, ул. Кировоградская, 9-2-463, 117587.
Помогите, пожалуйста, найти ее, чтобы я могла зарегистрировать. По штампу отправлено 7 сентября.
004.jpg
В августе получила открытку без опознавательных знаков и подписи.
Изображение Вместо подписи нарисован симпатичный Ёжик и солнышко.
На почтовом штемпеле стоит число 07.08., а город ...л(н)огорск Московской обл. Может кто-то узнает свою открытку. Очень хочется поблагодарить!

NataliaKU писал(а):В августе получила открытку без опознавательных знаков и подписи.
Изображение Вместо подписи нарисован симпатичный Ёжик и солнышко.
На почтовом штемпеле стоит число 07.08., а город ...л(н)огорск Московской обл. Может кто-то узнает свою открытку. Очень хочется поблагодарить!
Может это ваша пропажа?) user/4588 Красногорск Московская
или эта : user/3684 Солнечногорск Московская
а вот ещё одна из Красногорска )) user/3766
Получила открытку от Тани из Красногорска, красивые цветы Виктории Кирдий. На конверте нет Ай-ди, марки не погашены..... Помогите!

Lapulechka писал(а):Добрый день! У меня не получается с андроида зарегистрировать открытки. Это касается всех открыток. Выдает ошибку. Прикладываю протокол ошибки.
Общая ошибка

SQL ERROR [ mysqli ]

Incorrect string value: '\xF0\x9F\x98\x80' for column 'reply' at row 1 [1366]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
Уведомите администратора конференции или вебмастера:support@postcross.ru
Lapulechka, по ошибкам системы может помочь только администратор. Вот в этой теме:
viewtopic.php?f=10&t=6
Добрый день! Получила открытку без ID из г.Фокино, Брянской обл со спецгашением "День города" и "Брянск-город воинской славы" от Евгения. Очень хочу зарегистрировать эту красоту!

Не могу зарегистрировать РС-87407 от Елены (Москва, Шмидта)
А так же не указан номер - открытка с тыквами от Никоновой Кристины, Москва, ул Погодина

РС-87407 у Вас уже зарегистрировано, просто иногда требуется перезагрузить страницу, чтобы открытка появилась в полученных...
Вторая открытка не числится в официальном обмене.
Привет!Мне пришла открыточка,на ней изображено семейство сов,отпрвлена была 26.09.2015 Еленой из Кирова,номер указан не полностью не могу зарегистрировать PC-8232. Помогите найти отправителя пожалуйста :(

PС-82932
Всем добрый вечер! Не могу зарегистрировать открытку, так как нет айди на ней. Открытка из г. Сочи. Указана лишь фамилия - Суровикиной О. Отправлена 18.09.2015 года. Отправитель, найдись!

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 72