Решение технических вопросов проекта.
Людмила писал(а):
сирень писал(а):Что делать , если человек получил открытку а регить не хочет?
Договариваться.
В смысле ????? Это что получается , ходить за ним и упрашивать ?? Насколько я понимаю, то по правилам ,человек получивший открытку должен её зарегистрировать. Или я не правильно понимаю ? Это что , значит я могла не регить кучу открыток которые мне не по душе или человек просто не нравится ? И они бы все за мной хвостиком ходили ...Так можно ?! ?!? Суперрррр.... А я не знала...
Новеньким надо рассказать о такой возможности..., они будут в восторге...
Мда....... Всё интереснее и интереснее ...
сирень писал(а):
Людмила писал(а):
Договариваться.
В смысле ????? Это что получается , ходить за ним и упрашивать ?? Насколько я понимаю, то по правилам ,человек получивший открытку должен её зарегистрировать. Или я не правильно понимаю ? Это что , значит я могла не регить кучу открыток которые мне не по душе или человек просто не нравится ? И они бы все за мной хвостиком ходили ...Так можно ?! ?!? Суперрррр.... А я не знала...
Без паники. Кто не регистрирует - блокируется. Система все видит. Вопрос в том - дейстительно ли человек ее получил?
сирень писал(а):
Людмила писал(а):
Договариваться.
В правилах все открытки должны быть зарегистрированны. Это правила. Каждый человек должен соблюдать правила. Но если он покаким-то причинам не хочет (были такие причины: не нравится открытка, не по вишу, неправильно указали имя - человек обиделся, не подписали , только адрес и все- участнику не понравилось это. Поэтому заставить сверху человека зарегистрировать открытку не реально. Надо первоночально выяснить: получал ли он её и почему не хочет подписывать. Здесь не организация - не зарегистрировал - лишии премии. Можно его заблокировать, но сначала надо выяснить причину- кто виноват. А новенькие тоже разные бывают . Наберут адресов , отправят открытки и больше не появляются. Не понравилось это занятие- кто их будет разыскывать. Это все добровольно.
Напишите ник-того , кто не хочет регистрировать, я с ним пообщаюсь.
frau.dolbacheva писал(а):[url][img]Пришла открытка от 19.08.15 без ID. На открытке изображена картина " Портрет молодой женщины у фортепиано.Отправитель Atalia-Наталья
Если использовать "Поиск" ( в самой верхней строке, то это скорее всего ваша Наталья )
user/2192
Можете ей написать и спросить номер.)
сирень писал(а):
Людмила писал(а):
Договариваться.
Хм. Может предложить ему промокод в обмен на регистрацию открытки? :D
У меня 6 открыток в потеряшках. Людям писала - прочитали письма и только один откликнулся, что забыл зарегистрировать. В итоге, через 7 месяцев эту открытку зарегистрировали )))
Остальные 5 - висят.
Может сделать, чтобы через год висения эти открытки регистрировались автоматически? Моей то вины нет, что человек ушел из проекта. Я бы могла и повторку отправить, но некому... :?
Кстати, через пару дней еще одна открытка уйдет в потеряшки. Вечный посткроссерский двигатель :D
Здравствуйте! Пришла открытка от Юлии ( Хабаровск, индекс 680000) без ID. Отправлена 16.10.5015 Помогите,пожалуйста,зарегистрировать.

Такое отправление не числится в официальном обмене.
Вложения
0356.jpg
0356.jpg (68.3 КБ) 3376 просмотров
Не получается зарегистрировать открытку от Кати из Москвы. РС-88816, дата отправки: 27.09.15, я получила 20.10.2015. Индекс, к сожалению, весь расплылся, если не ошибаюсь: 191806. Открытка с улиточкой и эмблемой сайта joycrossing.ru на обороте.Пожалуйста, помогите

Выдержка из правил:
Taxuona писал(а):Внимание: иногда при регистрации открытки система выдаёт ошибку,
но открытка всё равно регистрируется!
Поэтому перед тем, как написать в теме, убедитесь,
что открытка точно не зарегистрирована!

Перезагрузите страницу и поищите открытку в своих полученных.
Например, тут ?page=postin
У меня две открытки без ID
Первая: подписана 16.10,отправлена 18.10 на штампе Ижевск
открытка с царской семьёй "Фотография на память"

PС-97564
:casper:

Вторая: от Елены, из Радумли, Московской области,подписана 16.10
на открытке пионы

PС-97777
:casper:

Помогите найти,пожалуйста ;)
В отправленных (просроченных) открытках исчезла имя пользователя user/1043 , как и впрочем сам пользователь. Прошу удалить мою отправляемую открытку PС-33879
:( Не регистрируется(((( РС-10001, отправлена 22.10.14. из Москвы, ника нет, на открытке пять щенков хаски)))

PС-100001
PС-100001
Спасибо! И как я сама не догадалась???? Вроде тормозную жидкость не пила.... :lol:
admin писал(а):
сирень писал(а):
Людмила писал(а): Договариваться.
Без паники. Кто не регистрирует - блокируется. Система все видит. Вопрос в том - дейстительно ли человек ее получил?
Доброго. Человек её получил.
Вот ,получается что у меня скоро зависнут две открытки.Первая от человека который получил и не хочет регить.
PС-92889 04.10.2015 24 дн. в пути Татьяна Почта Киров, Кировская область Россия
Вторая ,человек скорее всего ее тоже получил, но он просил тут ,недавно, стереть его профиль на сайте.
PС-91682 01.10.2015 27 дн. в пути Silvanus_Tauris Ялта, Крым область Россия
Что делать? Они будут висеть на мне или...( "или" можно хоть как)
Повторки слать не буду..), с уважением.
сирень писал(а): Доброго. Человек её получил.
Вот ,получается что у меня скоро зависнут две открытки.Первая от человека который получил и не хочет регить.
PС-92889 04.10.2015 24 дн. в пути Татьяна Почта Киров, Кировская область Россия
Вторая ,человек скорее всего ее тоже получил, но он просил тут ,недавно, стереть его профиль на сайте.
PС-91682 01.10.2015 27 дн. в пути Silvanus_Tauris Ялта, Крым область Россия
Что делать? Они будут висеть на мне или...( "или" можно хоть как)
Повторки слать не буду..), с уважением.
Постоянно читаю про Татьяну, что она не рада открыткам и даже в профиле написала, что только 8 открыток ее порадовали. Реально за 16 лет она все почтовые открытки получила уже. :( У каждого есть любимая коллекция, которая почти не пополняется со временем.
Наталья, я могу ей отправить такой КПД, вместо вас.
Изображение
Nadya
Не стоит ублажать еще и КПДшками недобросовестных участников. Забить на нее и все. У меня тоже парочка есть таких челов. Флаг им в руки.
...)))) Надежда,рада встречи..))!! @};-
Спасибо за предложение , но думаю не стоит отсылать.
У человека сложившееся мнение о получаемых и кто в этом виноват..)),переубедить не получиться ...((
Я ей кидала ссылки на профильные, там можно найти по её теме, но это уже чуть выше уровень коллекционирования ... и по деньгам тоже.
Спасибо от неё за ссылки тоже не было..)) ( да я и не ждала..)))... :oops: )
И да, у неё действительно было написано в профиле что она не очень рада получаемым, потому как не в её тему..., а она старается для всех.. :x

Да и..............))))
..Ко всему надо относиться чуть легче...))),(эт со временем приходит) ,многие собирают..)) ,только вот понимаю(Т)..., что с собой это не заберу(Т)...., а близким после ... нафиК не нужно......
Сейчас " малышня" не очень то интересуется.. ,иногда проходя мимо мусорки видишь целое "состояние" выкинутое близкими за ненадобностью.... ,опустив голову проходишь мимо осознавая что человек ушел...., и вся его жизнь, как коллекционера ,поместилась вот в этот мусорный бачок..
Так что тут надо точно знать...)),что мы после себя оставляем и кому.... и надо ли это ...им...))
Вывод?!!!! ???------Пожалуйста, без фанатизма ребята..)), и..... легче....,..Ле-гче.))
Да... Я вот думаю, что будет с моими открытками... потом... И действительно, никому это не нужно кроме меня;)

сирень писал(а):...)))) Надежда,рада встречи..))!! @};-
Спасибо за предложение , но думаю не стоит отсылать.
У человека сложившееся мнение о получаемых и кто в этом виноват..)),переубедить не получиться ...((
Я ей кидала ссылки на профильные, там можно найти по её теме, но это уже чуть выше уровень коллекционирования ... и по деньгам тоже.
Спасибо от неё за ссылки тоже не было..)) ( да я и не ждала..)))... :oops: )
И да, у неё действительно было написано в профиле что она не очень рада получаемым, потому как не в её тему..., а она старается для всех.. :x

Да и..............))))
..Ко всему надо относиться чуть легче...))),(эт со временем приходит) ,многие собирают..)) ,только вот понимаю(Т)..., что с собой это не заберу(Т)...., а близким после ... нафиК не нужно......
Сейчас " малышня" не очень то интересуется.. ,иногда проходя мимо мусорки видишь целое "состояние" выкинутое близкими за ненадобностью.... ,опустив голову проходишь мимо осознавая что человек ушел...., и вся его жизнь, как коллекционера ,поместилась вот в этот мусорный бачок..
Так что тут надо точно знать...)),что мы после себя оставляем и кому.... и надо ли это ...им...))
Вывод?!!!! ???------Пожалуйста, без фанатизма ребята..)), и..... легче....,..Ле-гче.))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 102