Решение технических вопросов проекта.
 admin
даша ловцова писал(а): Аватар не получается загрузить , обычные фото и картинки не подходят. Как быть?
Он не обязателен, для обмена открытками все обязательное тут ?page=member

Если хотите загрузить аватар, то посмотрите, чтобы изображение подходило под параметры:

Максимальные размеры в пикселах; ширина: 150, высота: 150, размер файла: 250.00 КБ.
Все обязательное я указала, только город Москва у меня каждый раз пропадает( Пойду фото подходящее искать.
 admin
даша ловцова писал(а):Все обязательное я указала, только город Москва у меня каждый раз пропадает( Пойду фото подходящее искать.
Хорошо :) город менятся не может, вы забыли сохранить нажать может или выбрать его из списка щелкнув по нему.
 Lelu
Не ставится город, как быть?
Мой город - Белогорск, Амурская область.
Пробовала несколько раз - не получается...
 Maritime2112
Этот сайт ориентирован в основном на страны СНГ? Какова геогргафия участников на сегодняшний день?
 admin
Maritime2112 писал(а):Этот сайт ориентирован в основном на страны СНГ? Какова геогргафия участников на сегодняшний день?
В основном страны СНГ, но также участие могут принять все русскоговорящие или изучающие его. :)
p.s. все кто сможет пройти регистрацию и участвовать в обмене открытками.
 marimax
stariydurak писал(а):
Maritime2112 писал(а):Какова геогргафия участников на сегодняшний день?
Мне адрес из южной Кореи выпал :write: :write: :write:
И мне тоже Южная Корея, а еще Беларусь.
Добрый день!

Не знаю, куда написать, так что извините, если не в ту тему влезла.
Сегодня дошли две моих открытки, но я об этом узнала, только по информации под своей аватарой. А на почту мне разве не должно сообщение приходить при регистрации открытки от меня?
 Veks
Дверь в лето писал(а):Добрый день!

Не знаю, куда написать, так что извините, если не в ту тему влезла.
Сегодня дошли две моих открытки, но я об этом узнала, только по информации под своей аватарой. А на почту мне разве не должно сообщение приходить при регистрации открытки от меня?
На днях будет готова эта функция и всё начнёт приходить, как и положено.
 Lhanya
неожиданно обнаружила, что мне не приходят уведомления о доставленных открытках. что я делаю не так?
(на самом деле я наугад решила отправить еще открытку (а вдруг?), адрес выпал, потом еще один. проверяю, а оказывается две мои отправленные уже добрались)
 admin
Lhanya писал(а):неожиданно обнаружила, что мне не приходят уведомления о доставленных открытках. что я делаю не так?
(на самом деле я наугад решила отправить еще открытку (а вдруг?), адрес выпал, потом еще один. проверяю, а оказывается две мои отправленные уже добрались)
У вас уже 3 доставлено :)
Уведомления с сегодняшнего дня приходят.
 Lhanya
admin писал(а):
Lhanya писал(а):неожиданно обнаружила, что мне не приходят уведомления о доставленных открытках. что я делаю не так?
У вас уже 3 доставлено :)
Уведомления с сегодняшнего дня приходят.
да-да, я уже в курсе :)
 Manul
Здравствуйте!
Было бы здорово, если бы на тех открытках, которые доставлены до получателя, в списке исходящих появлялся какой-то символ. То есть, я хотела бы видеть, какие мои открытки уже добрались, а какие в пути.
Спасибо!
 MandarinoLis
Раз уж срок пути для открытки установлен в 50 дней, то предлагаю прописать его в этом пункте:
Мне долго не доходит открытка, может она потерялась?

Вероятно, она затерялась или вовсе не была отправлена, тогда по истечении определенного времени, система выставит ей статус "expired" и она не будет учитываться. При этом она не засчитывается никому ни в отправленные, ни в полученные. Если пользователь, которому предназначалась ушедшая в expired открытка был недавно online на сайте, его адрес выпадет кому-то еще раз (при условии, что отправленных у него больше, чем полученных).
Manul писал(а):Здравствуйте!
Было бы здорово, если бы на тех открытках, которые доставлены до получателя, в списке исходящих появлялся какой-то символ. То есть, я хотела бы видеть, какие мои открытки уже добрались, а какие в пути.
Спасибо!
Напротив открыток, которые получатель зарегистрировал, исчезает значок самолета)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 62