Решение технических вопросов проекта.
 Inspired_rus
kisula писал(а):Здравствуйте. Я зарегестрировалась, написала 5 сообщений. Но когда нажимаю отправить открытку, то адрес не выпадает. Почему?
А что выдаёт, какое уведомление? Вижу, что у Вас не установлен город. Для получения адресов нужно указать в профиле город.
Здравствуйте!
А могут повторно через некоторое время выпадать адреса тех же самых людей? Или система работает так, что все друг с другом только по одному разу пересекаются?
 Vitaminka_JS
Вероника Воронина писал(а):Здравствуйте!
А могут повторно через некоторое время выпадать адреса тех же самых людей? Или система работает так, что все друг с другом только по одному разу пересекаются?
Да, могут, выпадают и не раз. :firtree:
 pribalt4
Добрый день модератор ... не можете проверить шо у мну не так ... пишет Укажите страну и город в вашем профиле. Также заполните адрес. ..... в личном профиле заполнено ... страна город улица индекс ... но дальше не пускает ... спасибо
 MorenaTan
pribalt4 писал(а):Добрый день модератор ... не можете проверить шо у мну не так ... пишет Укажите страну и город в вашем профиле. Также заполните адрес. ..... в личном профиле заполнено ... страна город улица индекс ... но дальше не пускает ... спасибо
у Вас не установлена страна
 Inspired_rus
pribalt4 писал(а):Латвия . Вентспилс . ул Талсу 62 - 35 .3602 ... что то не так тут ....
Под страну и город есть отдельные поля, где нужное необходимо выбрать из выпадающего списка. Уже установила Вам город сама. Всё должно быть в порядке.
Добрый день.Все прочла,со всем согласилась,но не нашла темки ЗНАКОМСТВА с новичками.Если ее нет,то думаю,что такая тема необходима.А если она есть,то простите меня,значит проглядела.Я Елена,живу вКалужской области.Мама 3 замечательных деток,Правда они уже совсем взрослые.Я люблю заниматься выпечкой и украшением тортов.И это хобби переросло как то не заметно в дополнительный доход.
 marciza
Елена Александровна писал(а):Добрый день.Все прочла,со всем согласилась,но не нашла темки ЗНАКОМСТВА с новичками.Если ее нет,то думаю,что такая тема необходима.А если она есть,то простите меня,значит проглядела.Я Елена,живу вКалужской области.Мама 3 замечательных деток,Правда они уже совсем взрослые.Я люблю заниматься выпечкой и украшением тортов.И это хобби переросло как то не заметно в дополнительный доход.
Об этом можно написать вот здесь:
viewtopic.php?f=6&t=480
:-h
 Наташенька
У меня проблема со входом. На телефоне войти могу,а с планшета на свою же страничку не получается
 Inspired_rus
Ирина Серенкова писал(а):Извините, а где адрес свой вводить. Я не понимаю! :evil:
?page=member
Вы спрашиваете об этом в теме Вводного курса, где в первом посте и так всё подробнейшим образом описано.
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62