Решение технических вопросов проекта.
 pink-lu-lu
Уже ничего не сделаете. Когда открытка дошла, картинку может выложить только получатель.
Я отправила первые 7 открыток, что дальше? Надо где-то отметить на форуме, что я их выслала? И когда можно отсылать следующие 7?
И еще, я увидела, что в моем профиле, в адресе, пропущен город. Как исправить? Как связаться с админом?
 Inspired_rus
Виктория4 писал(а):И еще, я увидела, что в моем профиле, в адресе, пропущен город. Как исправить? Как связаться с админом?
Почтовый адрес Вы редактируете вручную.
По поводу отправки открыток: почитайте первый пост этой темы, там собраны все ответы на подобные вопросы.
 Alex2009
Господа Администраторы! Пишу с профиля своего внука. Со вчерашнего дня не могу попасть на свою страницу, хотя ввожу все правильно. Пожалуйста, снимите блокировку с участника "Ida".
 Inspired_rus
Alex2009 писал(а):Господа Администраторы! Пишу с профиля своего внука. Со вчерашнего дня не могу попасть на свою страницу, хотя ввожу все правильно. Пожалуйста, снимите блокировку с участника "Ida".
Попробуйте восстановить пароль на электронную почту, видимо, у Вас какая-то проблема со входом. Никаких блокировок нет.
 Alex2009
У меня требуют ввести слово "посткроссинг" и написать , сколько в нем букв. На каком языке нужно это написать? А цифру "9" как написать - словом или цифрой? Как должно это выглядеть?Какой-то кошмар, господа, от таких заморочек.
 Inspired_rus
Alex2009 писал(а):У меня требуют ввести слово "посткроссинг" и написать , сколько в нем букв. На каком языке нужно это написать? А цифру "9" как написать - словом или цифрой? Как должно это выглядеть?Какой-то кошмар, господа, от таких заморочек.
На русском.
Просто слово и без пробела сразу цифра. Вроде ничего сложного, и никаких заморочек.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что делать,если моя открытка не доходит человеку долгое время и при этом человек не отвечает на мое сообщение с вопросом, не доходила ли ему открытка? Стоит ли ему второй раз посылать открытку?
Юлиана1811 писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что делать,если моя открытка не доходит человеку долгое время и при этом человек не отвечает на мое сообщение с вопросом, не доходила ли ему открытка? Стоит ли ему второй раз посылать открытку?
Повтор высылается по желанию.
 pink-lu-lu
Юлиана1811 писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что делать,если моя открытка не доходит человеку долгое время и при этом человек не отвечает на мое сообщение с вопросом, не доходила ли ему открытка? Стоит ли ему второй раз посылать открытку?
Знаете, я смотрю когда человек вообще регистрировал последнюю открытку и был на сайте.
А уж если не отвечает, то конечно нет никакого смысла отправлять повтор..
 Milenok
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я совсем новичок, у меня 6 отправленых избкоторых 2 до адрессатов дошли сегодня, я так поняла когда правила читала, что как только моя первая открытка дошла и ее за регистрируют мой адрес выпадает для отправки открытки мне, почему такого не случилось? Или я рано паникую?)))))Спасибо)
 marciza
Milenok писал(а):Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я совсем новичок, у меня 6 отправленых избкоторых 2 до адрессатов дошли сегодня, я так поняла когда правила читала, что как только моя первая открытка дошла и ее за регистрируют мой адрес выпадает для отправки открытки мне, почему такого не случилось? Или я рано паникую?)))))Спасибо)
А почему вы решили, что ваш адрес никому не выпал? :) Вы об этом узнаете только тогда, когда уже получите открытку от неизвестного адресата. ;) Не переживайте. :-h
Milenok писал(а):Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я совсем новичок, у меня 6 отправленых избкоторых 2 до адрессатов дошли сегодня, я так поняла когда правила читала, что как только моя первая открытка дошла и ее за регистрируют мой адрес выпадает для отправки открытки мне, почему такого не случилось? Или я рано паникую?)))))Спасибо)
К Вам в пути есть открытки.
 Tely
Смотрю, есть люди отправили 1/2 открытки, а получили 7/8, у меня же ноль в полученных :o
Буду ждать O:-)
Tely писал(а):Смотрю, есть люди отправили 1/2 открытки, а получили 7/8, у меня же ноль в полученных :o
к Вам в пути есть открытки :)
 Tely
ЯдовитаЯ писал(а):
Tely писал(а):Смотрю, есть люди отправили 1/2 открытки, а получили 7/8, у меня же ноль в полученных :o
к Вам в пути есть открытки :)
Спасибо, я вчера выяснила, что у нас почтальон разносит корреспонденцию по субботам только :evil: :(
  • 1
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 62