Решение технических вопросов проекта.
 Nadya
Milenok писал(а):Ну, явно не одного и того же города, что в России он один?)
В Москву вся почта доходит, а Московская область как черная дыра. Когда у вас пропадет 50 открыток, то будете радоваться адресам из Москвы и Петербурга :D
 Nadya
helen888 писал(а):Здравствуйте! Я новичок в этом движении. Подскажите пжл. Вчера обнаружила в почтовом ящике открытку из Австралии, со своим почтовым адресом, без указания отправителя. С текстом:"Привет из Австралии! Всех люблю, тут прекрасно!" Возможно ли, что это сообщение является посткроссовским? Как я должна реагировать, если АР код не указан, но есть что-то типа штрих кода на открытке.
Если открытка точно не вам, то спросите у соседей. У нас была тема: счета по кап.ремонту перепутали с соседним домом. У всего дома! Было весело ))))) Открытки вообще часто путаются , к сожалению
 Poppins Mary
Московская область как черная дыра.
Как житель Московской области и активный посткроссер, сообщаю, что открытки получаю регулярно и в срок. А так же мои открытки, отправленные в Московскую область, доходят прекрасно.
 paen
Завидую! А мои приходят ко мне часто побывав в соседних почтовых отделениях сначала. И всё это при правильно написанном адресе. Или мои отправленные приходят не адресату, а снова ко мне. Я уже практически никогда на открытках не пишу обратный адрес. Отправить повторку легче, чем получать свои открытки назад. Не могу уговорить ставить штемпель поаккуратнее. То, что можно погасить 2-3 марки одним штемпелем, не удаётся довести до сведения. По-моему гасится и каждая наклейка.
Хотя по утрам у нас на почте бывает частенько столпотворение и одна заведующая на всё.
 MorenaTan
paen писал(а):Завидую! А мои приходят ко мне часто побывав в соседних почтовых отделениях сначала. И всё это при правильно написанном адресе. Или мои отправленные приходят не адресату, а снова ко мне. Я уже практически никогда на открытках не пишу обратный адрес. Отправить повторку легче, чем получать свои открытки назад. Не могу уговорить ставить штемпель поаккуратнее. То, что можно погасить 2-3 марки одним штемпелем, не удаётся довести до сведения. По-моему гасится и каждая наклейка.
Хотя по утрам у нас на почте бывает частенько столпотворение и одна заведующая на всё.
у меня тоже долго было такое веселье-косяк сортировки((( пока там люди не станут работать внимательнее..
 OlesyaLis6552
Привет!Я Олеся .Новичок в посткроссинге :) :) ;)

Пытаюсь разобраться с сайтом вроде получается)

Сегодня ходила за новыми марками и открытками)

Можете посоветовать какие -нибудь интернет магазины с открытками и маркам? :) :)
OlesyaLis6552 писал(а):Можете посоветовать какие -нибудь интернет магазины с открытками и маркам? :) :)
Здесь viewforum.php?f=22
 Irinnna25
Привет всем. Прошу прощения если не в ту тему пишу. Я не могу зарегистрировать полученную открытку (error) и взять новый адрес, свободных адресов нет. Может что то с моим аккаунтом не так ?
Irinnna25 писал(а):Привет всем. Прошу прощения если не в ту тему пишу. Я не могу зарегистрировать полученную открытку (error) и взять новый адрес, свободных адресов нет. Может что то с моим аккаунтом не так ?
Попробуйте обновить страницу или зарегистрировать открытку позже.
А адресов свободных просто нет, видимо, на данный момент. Попробуйте позже.
 MissMary
не знаю куда написать и проконсультироваться по одному вопросу...
Я новичок и открытки давно не отправляла по почте, если только в конверте, но и это было давно.
Вопрос вот в чем: Если на открытке есть место для марки, для адреса, а вот для индекса нет точек :D ее как отправлять, в конверте?
MissMary писал(а):не знаю куда написать и проконсультироваться по одному вопросу...
Я новичок и открытки давно не отправляла по почте, если только в конверте, но и это было давно.
Вопрос вот в чем: Если на открытке есть место для марки, для адреса, а вот для индекса нет точек :D ее как отправлять, в конверте?
Писать индекс после адреса. В конверте открытки отправляют только если получатель попросил об этом в своем профиле.
 MissMary
ЯдовитаЯ писал(а):
MissMary писал(а):не знаю куда написать и проконсультироваться по одному вопросу...
Писать индекс после адреса. В конверте открытки отправляют только если получатель попросил об этом в своем профиле.
Спасибо большое)))
 ОЛЮШКА
Вчера отправила 9 открыток, на всех есть изображения ,в отправленных то е есть значок,что имеется изображение,но когда в него заходишь,там стоит просто квадрат со знаком вопроса,изображения не видно. КАК вернуть изображение ,может это глюк сайта ?
 Twinmummy
ОЛЮШКА писал(а):Вчера отправила 9 открыток, на всех есть изображения ,в отправленных то е есть значок,что имеется изображение,но когда в него заходишь,там стоит просто квадрат со знаком вопроса,изображения не видно. КАК вернуть изображение ,может это глюк сайта ?
Уже всё починили, надо перезагрузить изображения.
 ОЛЮШКА
Twinmummy писал(а):
ОЛЮШКА писал(а):Вчера отправила 9 открыток, на всех есть изображения ,в отправленных то е есть значок,что имеется изображение,но когда в него заходишь,там стоит просто квадрат со знаком вопроса,изображения не видно. КАК вернуть изображение ,может это глюк сайта ?
А если они не сохранились на компьютере ,то уже ничего не сделать?
 admin
ОЛЮШКА писал(а):
Twinmummy писал(а):
А если они не сохранились на компьютере ,то уже ничего не сделать?
номера открыток в лс пришлите
 OliLa
хочу получить адрес для отправки, но почему-то выдается сообщение
К сожалению нет доступных вариантов, попробуйте позднее.

два лня пытаюсь получить адрес. что это такое? :(
 Inspired_rus
OliLa писал(а):хочу получить адрес для отправки, но почему-то выдается сообщение
К сожалению нет доступных вариантов, попробуйте позднее.

два лня пытаюсь получить адрес. что это такое? :(
viewtopic.php?f=10&t=1339
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62