Решение технических вопросов проекта.
 OliLa
спасибо огромное!!! теперь спокойна :)
 pokaty6ka
Разъясните, пожалуйста, новичку - вот выпал адресат для отправки открытки, вижу всю информацию, PC номер и такое - "выберете файл". Это я должна загрузить фото той открытки, которую собираюсь отправить адресату? Спасибо заранее за ответ!

Да, вы нажимаете на кнопку "выберите файл" и загружаете ту фотографию/скан открытки, какую хотите отправить.
 Ch_R
Доброго времени суток! Почему при нажатии кнопки "ОТПРАВИТЬ ОТКРЫТКУ" выдается надпись "К сожалению нет доступных вариантов, попробуйте позднее."?
 MissMary
Ch_R писал(а):Доброго времени суток! Почему при нажатии кнопки "ОТПРАВИТЬ ОТКРЫТКУ" выдается надпись "К сожалению нет доступных вариантов, попробуйте позднее."?
Тут есть ответ на ваш вопрос чуть ниже ;)
 OliLa
Привет! что делать, если получатель не щарегистрировал мою открытку?
так получилось, что я забыла указать ID, но в подписи указала свой инстаграм, по котором, собственно, меня нашли и попросили прислать код. На этом все. Открыточку так и не зарегили :(
спасибо!
 Inspired_rus
OliLa писал(а):Привет! что делать, если получатель не щарегистрировал мою открытку?
так получилось, что я забыла указать ID, но в подписи указала свой инстаграм, по котором, собственно, меня нашли и попросили прислать код. На этом все. Открыточку так и не зарегили :(
спасибо!
Для начала, написать ему в ЛС, напомнить.
 Крапива
Привет!
Помогите, пожалуйста! Так получилось, что я узнала о выпавшем мне адресе, лишь зайдя на почту. Внимание, вопрос: как мне попасть на страничку выпавшего мне человека, чтобы узнать его интересы и отправить открытку не абы какую, а которая получателю понравится?
Очень хорошо, что адрес получателя дублируется на почту, а можно ли сделать так, чтоб на почту дублировались еще и интересы или была ссылка на профиль этого человека?
 Inspired_rus
Крапива писал(а):Привет!
Помогите, пожалуйста! Так получилось, что я узнала о выпавшем мне адресе, лишь зайдя на почту. Внимание, вопрос: как мне попасть на страничку выпавшего мне человека, чтобы узнать его интересы и отправить открытку не абы какую, а которая получателю понравится?
Очень хорошо, что адрес получателя дублируется на почту, а можно ли сделать так, чтоб на почту дублировались еще и интересы или была ссылка на профиль этого человека?
?page=postout, нажимаете на нужный номер открытки и там под адресом смотрите пожелания.
 Крапива
Inspired_rus писал(а):
Крапива писал(а):Привет!
?page=postout, нажимаете на нужный номер открытки и там под адресом смотрите пожелания.
Большое спасибо! Я сама бы ни за что не догадалась. :)
Здравствуйте. Честно признаюсь, просрочила кучу открыток, но все-таки отправила. Сейчас они доходят, регистрируются, но все уже в просроченных. мне будут приходить открытки в обратку? или новые нужно посылать, чтобы ждать сюрприза в почтовом ящике?
 admin
Марметелька писал(а):Здравствуйте. Честно признаюсь, просрочила кучу открыток, но все-таки отправила. Сейчас они доходят, регистрируются, но все уже в просроченных. мне будут приходить открытки в обратку? или новые нужно посылать, чтобы ждать сюрприза в почтовом ящике?
Вам нужно сделать так чтобы отправленных было больше чем полученных и открытки начнут приходить
 Inspired_rus
peaqcock писал(а):Здравствуйте! Вводный курс изучила.
Безусловно, мы Вас поздравляем. Теперь время приступить к написанию первых сообщений в темах раздела «Общение».
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите, через сколько открытка считается потерявшейся? Где можно прочитать про потеряшки?
 Inspired_rus
Мила Новикова писал(а):Здравствуйте! Пожалуйста, напишите, через сколько открытка считается потерявшейся? Где можно прочитать про потеряшки?
В этой теме, в первом сообщении. :) 35 дней, и открытка получает статус просроченной. viewtopic.php?p=6#p6
admin писал(а):
Мне долго не доходит открытка, может она потерялась?

Вероятно, она затерялась или вовсе не была отправлена, тогда по истечении 35 дней система выставит ей статус "expired" и она не будет учитываться. При этом она не засчитывается никому ни в отправленные, ни в полученные. Если пользователь, которому предназначалась ушедшая в expired открытка был недавно online на сайте, его адрес выпадет кому-то еще раз (при условии, что отправленных у него больше, чем полученных).

Моя открытка идёт слишком долго. Могу ли я связаться с получателем и попросить зарегистрировать её?

Иногда открытки задерживаются в пути и даже теряются. А вдруг вы забыли указать идентификационный номер или допустили в нём ошибку? Связаться с получателем можно через форумный профиль, чтобы уточнить, не получал ли он эту открытку, и совершенно нормальным будет решение отправить повторную открытку.
Запрещается требовать регистрации не полученной кем-то открытки и запрещается регистрировать открытки, которые были отправлены к вам, но так и не дошли. Если вы столкнулись с требованием зарегистрировать неполученную открытку, свяжитесь с администрацией сайта.
 kisula
Здравствуйте. Я зарегестрировалась, написала 5 сообщений. Но когда нажимаю отправить открытку, то адрес не выпадает. Почему?
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62