Решение технических вопросов проекта.
Добрый день.Все прочла,со всем согласилась,но не нашла темки ЗНАКОМСТВА с новичками.Если ее нет,то думаю,что такая тема необходима.А если она есть,то простите меня,значит проглядела.Я Елена,живу вКалужской области.Мама 3 замечательных деток,Правда они уже совсем взрослые.Я люблю заниматься выпечкой и украшением тортов.И это хобби переросло как то не заметно в дополнительный доход.
 marciza
Елена Александровна писал(а):Добрый день.Все прочла,со всем согласилась,но не нашла темки ЗНАКОМСТВА с новичками.Если ее нет,то думаю,что такая тема необходима.А если она есть,то простите меня,значит проглядела.Я Елена,живу вКалужской области.Мама 3 замечательных деток,Правда они уже совсем взрослые.Я люблю заниматься выпечкой и украшением тортов.И это хобби переросло как то не заметно в дополнительный доход.
Об этом можно написать вот здесь:
viewtopic.php?f=6&t=480
:-h
 Наташенька
У меня проблема со входом. На телефоне войти могу,а с планшета на свою же страничку не получается
 Inspired_rus
Ирина Серенкова писал(а):Извините, а где адрес свой вводить. Я не понимаю! :evil:
?page=member
Вы спрашиваете об этом в теме Вводного курса, где в первом посте и так всё подробнейшим образом описано.
 MorenaTan
С 1 июня поднимаются тарифы, ссылка на оф.документ в первом посте
Вложения
Безымянный.png
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62