Решение технических вопросов проекта.
 marimax
stariydurak писал(а):
Maritime2112 писал(а):Какова геогргафия участников на сегодняшний день?
Мне адрес из южной Кореи выпал :write: :write: :write:
И мне тоже Южная Корея, а еще Беларусь.
Добрый день!

Не знаю, куда написать, так что извините, если не в ту тему влезла.
Сегодня дошли две моих открытки, но я об этом узнала, только по информации под своей аватарой. А на почту мне разве не должно сообщение приходить при регистрации открытки от меня?
 Veks
Дверь в лето писал(а):Добрый день!

Не знаю, куда написать, так что извините, если не в ту тему влезла.
Сегодня дошли две моих открытки, но я об этом узнала, только по информации под своей аватарой. А на почту мне разве не должно сообщение приходить при регистрации открытки от меня?
На днях будет готова эта функция и всё начнёт приходить, как и положено.
 Lhanya
неожиданно обнаружила, что мне не приходят уведомления о доставленных открытках. что я делаю не так?
(на самом деле я наугад решила отправить еще открытку (а вдруг?), адрес выпал, потом еще один. проверяю, а оказывается две мои отправленные уже добрались)
 admin
Lhanya писал(а):неожиданно обнаружила, что мне не приходят уведомления о доставленных открытках. что я делаю не так?
(на самом деле я наугад решила отправить еще открытку (а вдруг?), адрес выпал, потом еще один. проверяю, а оказывается две мои отправленные уже добрались)
У вас уже 3 доставлено :)
Уведомления с сегодняшнего дня приходят.
 Lhanya
admin писал(а):
Lhanya писал(а):неожиданно обнаружила, что мне не приходят уведомления о доставленных открытках. что я делаю не так?
У вас уже 3 доставлено :)
Уведомления с сегодняшнего дня приходят.
да-да, я уже в курсе :)
 Manul
Здравствуйте!
Было бы здорово, если бы на тех открытках, которые доставлены до получателя, в списке исходящих появлялся какой-то символ. То есть, я хотела бы видеть, какие мои открытки уже добрались, а какие в пути.
Спасибо!
 MandarinoLis
Раз уж срок пути для открытки установлен в 50 дней, то предлагаю прописать его в этом пункте:
Мне долго не доходит открытка, может она потерялась?

Вероятно, она затерялась или вовсе не была отправлена, тогда по истечении определенного времени, система выставит ей статус "expired" и она не будет учитываться. При этом она не засчитывается никому ни в отправленные, ни в полученные. Если пользователь, которому предназначалась ушедшая в expired открытка был недавно online на сайте, его адрес выпадет кому-то еще раз (при условии, что отправленных у него больше, чем полученных).
Manul писал(а):Здравствуйте!
Было бы здорово, если бы на тех открытках, которые доставлены до получателя, в списке исходящих появлялся какой-то символ. То есть, я хотела бы видеть, какие мои открытки уже добрались, а какие в пути.
Спасибо!
Напротив открыток, которые получатель зарегистрировал, исчезает значок самолета)
 Veks
MandarinoLis писал(а):Раз уж срок пути для открытки установлен в 50 дней, то предлагаю прописать его в этом пункте:
Мне долго не доходит открытка, может она потерялась?

Вероятно, она затерялась или вовсе не была отправлена, тогда по истечении определенного времени, система выставит ей статус "expired" и она не будет учитываться. При этом она не засчитывается никому ни в отправленные, ни в полученные. Если пользователь, которому предназначалась ушедшая в expired открытка был недавно online на сайте, его адрес выпадет кому-то еще раз (при условии, что отправленных у него больше, чем полученных).
Спасибо, отредактировала!
 Manul
Дверь в лето писал(а): Напротив открыток, которые получатель зарегистрировал, исчезает значок самолета)
Ага, благодарю, значок самолёта как-то не бросился мне в глаза. Теперь буду смотреть.

Ещё один вопрос: три мои открытки уже доставлены, а на е-мейл ни одного уведомления не приходило. Это означает,
что я неправильно где-то настроила свой профиль или технические неполадки?
Заранее спасибо за ответ!
 Veks
Manul писал(а):Ещё один вопрос: три мои открытки уже доставлены, а на е-мейл ни одного уведомления не приходило. Это означает,
что я неправильно где-то настроила свой профиль или технические неполадки?
Заранее спасибо за ответ!
Окончательно уведомления о регистрации открытки были введены сегодня днём. Если ваши открытки доставлены до этого времени - уведомления могли не приходить.
 pupa
Lelu писал(а):Как посмотреть галерею полученных открыток у адресата?
+1
 zvezda
Кнопочка "Данные для обмена" и там пишут свой адрес и пожелания к получаемым открыткам
 РНК
Надо где-то 5 сообщений оставить, чтоб открытки отправлять... Пусть одно будет здесь как свидетельство того, что с алгоритмом действий я ознакомилась :)
 MandarinoLis
РНК писал(а):Надо где-то 5 сообщений оставить, чтоб открытки отправлять... Пусть одно будет здесь как свидетельство того, что с алгоритмом действий я ознакомилась :)
Наговаривай еще три :)
 Tank
У меня сложный адрес - Московская область, Люберецкий район, гп Красково. И вот это самое Красково не могу добавить как город.
Помогите установить город, пожалуйста.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 62