Решение технических вопросов проекта.
 zvezda
Кнопочка "Данные для обмена" и там пишут свой адрес и пожелания к получаемым открыткам
 РНК
Надо где-то 5 сообщений оставить, чтоб открытки отправлять... Пусть одно будет здесь как свидетельство того, что с алгоритмом действий я ознакомилась :)
 MandarinoLis
РНК писал(а):Надо где-то 5 сообщений оставить, чтоб открытки отправлять... Пусть одно будет здесь как свидетельство того, что с алгоритмом действий я ознакомилась :)
Наговаривай еще три :)
 Tank
У меня сложный адрес - Московская область, Люберецкий район, гп Красково. И вот это самое Красково не могу добавить как город.
Помогите установить город, пожалуйста.
 admin
Tank писал(а):У меня сложный адрес - Московская область, Люберецкий район, гп Красково. И вот это самое Красково не могу добавить как город.
Помогите установить город, пожалуйста.
Такого в базе не найдено, поставьте Москву. Город влияет лишь на расчёт расстояния.
 Manul
Прошу помощи - я отправила открытку с указанием ID и получила ответную, очень милую карточку. Из чего делаю однозначный вывод, что моя открытка дошла. Но она не была зарегистрирована. Как отправить сообщение пользователю? Поиск по форуму не дал результата.
 Volwebka
Manul писал(а):Прошу помощи - я отправила открытку с указанием ID и получила ответную, очень милую карточку. Из чего делаю однозначный вывод, что моя открытка дошла. Но она не была зарегистрирована. Как отправить сообщение пользователю? Поиск по форуму не дал результата.
Ваш адрес пока мог и так выпасть, ведь сейчас самое начало проекта. У меня все открытки честно отправлены, а пришло уже авансом )) Это по началу так )
 Manul
Конечно, теоретически мне мог выпасть адрес того человека, которому выпал мой и мы, сами того не зная, обменялись бы открытками. Но здесь мы имеем дело именно с ответом на официалку, в полученной мною открытке нет ID, к тому же - содержится именно ответ на написанное мною в отправленной официалке. Я так понимаю, что моя открытка порадовала, вызвала желание ответить, а зарегестрировать её забыли, увы.
 Nadya
Manul писал(а): Я так понимаю, что моя открытка порадовала, вызвала желание ответить, а зарегестрировать её забыли, увы.
Может совсем новичок не понял принципа посткроссинга? Так странно, если честно)))))
 admin
Скорее всего понравилась и вам по обратному адресу прислали ответ, не думаю, что выпадало в системе.
Есть ли у открытки какой нить трек код?? По которому можно отслеживать ее путь!
 pupa
Мягкая лапка писал(а):Есть ли у открытки какой нить трек код?? По которому можно отслеживать ее путь!
Что тут посоветовать? Шлите всё заказными и сидите следите. Правда, с сайта Почты. 8-)
 severyanka
Скажите пожалуйста, зачем это обязательное условие: 5 сообщений? Если я не хочу сидеть на форуме, а хочу просто отправлять и получать открытки, почему я не могу этого делать просто так, без дополнительных "болталок"?..
 lynnette
severyanka писал(а):Скажите пожалуйста, зачем это обязательное условие: 5 сообщений? Если я не хочу сидеть на форуме, а хочу просто отправлять и получать открытки, почему я не могу этого делать просто так, без дополнительных "болталок"?..
Этот вопрос определённо надо в FAQ занести))))))))

severyanka, это условие необходимо, чтобы оградить добросовестных юзеров от мимопроходивших. 5 сообщений набираются на форуме за пару минут (загляните, например, в раздел "Общение" и пройдитесь по темам с играми), но это доказательство вашей активности. Это лучше, чем дать "мимопроходимцу" возможность вытянуть первые адреса и... забить на отправку. А ещё это хорошая возможность потренироваться - ведь если для вас проблема написать на форуме, как же вы собираетесь открытки подписывать? :) Удачи!
 admin
lynnette писал(а):
severyanka писал(а):Скажите пожалуйста, зачем это обязательное условие: 5 сообщений? Если я не хочу сидеть на форуме, а хочу просто отправлять и получать открытки, почему я не могу этого делать просто так, без дополнительных "болталок"?..
Этот вопрос определённо надо в FAQ занести))))))))

severyanka, это условие необходимо, чтобы оградить добросовестных юзеров от мимопроходивших. 5 сообщений набираются на форуме за пару минут (загляните, например, в раздел "Общение" и пройдитесь по темам с играми), но это доказательство вашей активности. Это лучше, чем дать "мимопроходимцу" возможность вытянуть первые адреса и... забить на отправку. А ещё это хорошая возможность потренироваться - ведь если для вас проблема написать на форуме, как же вы собираетесь открытки подписывать ;) Удачи!
Спасибо, этим и занимался :)
 admin
Теперь все внимательно читаем Вводный курс, особенно пункт - Я вот не понимаю к чему эти обязательные 5 сообщений на форуме?
 severyanka
admin писал(а):Теперь все внимательно читаем Вводный курс, особенно пункт - Я вот не понимаю к чему эти обязательные 5 сообщений на форуме?
Всё, я все поняла. Спасибо :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 62