Решение технических вопросов проекта.
 severyanka
Скажите пожалуйста, зачем это обязательное условие: 5 сообщений? Если я не хочу сидеть на форуме, а хочу просто отправлять и получать открытки, почему я не могу этого делать просто так, без дополнительных "болталок"?..
 lynnette
severyanka писал(а):Скажите пожалуйста, зачем это обязательное условие: 5 сообщений? Если я не хочу сидеть на форуме, а хочу просто отправлять и получать открытки, почему я не могу этого делать просто так, без дополнительных "болталок"?..
Этот вопрос определённо надо в FAQ занести))))))))

severyanka, это условие необходимо, чтобы оградить добросовестных юзеров от мимопроходивших. 5 сообщений набираются на форуме за пару минут (загляните, например, в раздел "Общение" и пройдитесь по темам с играми), но это доказательство вашей активности. Это лучше, чем дать "мимопроходимцу" возможность вытянуть первые адреса и... забить на отправку. А ещё это хорошая возможность потренироваться - ведь если для вас проблема написать на форуме, как же вы собираетесь открытки подписывать? :) Удачи!
 admin
lynnette писал(а):
severyanka писал(а):Скажите пожалуйста, зачем это обязательное условие: 5 сообщений? Если я не хочу сидеть на форуме, а хочу просто отправлять и получать открытки, почему я не могу этого делать просто так, без дополнительных "болталок"?..
Этот вопрос определённо надо в FAQ занести))))))))

severyanka, это условие необходимо, чтобы оградить добросовестных юзеров от мимопроходивших. 5 сообщений набираются на форуме за пару минут (загляните, например, в раздел "Общение" и пройдитесь по темам с играми), но это доказательство вашей активности. Это лучше, чем дать "мимопроходимцу" возможность вытянуть первые адреса и... забить на отправку. А ещё это хорошая возможность потренироваться - ведь если для вас проблема написать на форуме, как же вы собираетесь открытки подписывать ;) Удачи!
Спасибо, этим и занимался :)
 admin
Теперь все внимательно читаем Вводный курс, особенно пункт - Я вот не понимаю к чему эти обязательные 5 сообщений на форуме?
 severyanka
admin писал(а):Теперь все внимательно читаем Вводный курс, особенно пункт - Я вот не понимаю к чему эти обязательные 5 сообщений на форуме?
Всё, я все поняла. Спасибо :)
 severyanka
lynnette писал(а):это условие необходимо, чтобы оградить добросовестных юзеров от мимопроходивших. 5 сообщений набираются на форуме за пару минут (загляните, например, в раздел "Общение" и пройдитесь по темам с играми), но это доказательство вашей активности. Это лучше, чем дать "мимопроходимцу" возможность вытянуть первые адреса и... забить на отправку. А ещё это хорошая возможность потренироваться - ведь если для вас проблема написать на форуме, как же вы собираетесь открытки подписывать? :) Удачи!
Поняла. Я просто, видимо, по себе судила: зачем втягиваться во что-то без желания продолжать. Но это же интернет, здесь всякие люди "водятся". :)
 iriska
Надо писать обратный адрес на открытке?
 pupa
iriska писал(а):Надо писать обратный адрес на открытке?
В основном принято игнорировать. Но те, кто боится утерять отправленные открытки в каком-либо случае, пишут обратный адрес.
 iriska
Спасибо за ответ) первый раз сегодня буду открытку отправлять! Даже волнительно)
 Veks
alina, можно подробнее, в чем нужна помощь? На открытке пишут адрес точно так же, как он и указан.
 pupa
alina писал(а):Подскажите как заполнять адреса за рубеж?
Если речь о вашем адресе, пишите латиницей. По крайней мере, так пишут на том же посткроссинг.ком. ( пример:
Ivanu Ivanovu, ul. Primorskaya, dom 1, kvartira 1, Sochi, 111222, Russia.)
 iriska
Отправила сегодня первый раз открытку. Мне надо как-то ее тут регистрироватт? Или теперь только по получении адресатом?
 admin
iriska писал(а):Отправила сегодня первый раз открытку. Мне надо как-то ее тут регистрироватт? Или теперь только по получении адресатом?
Адресат ее регистрирует сам.
 Veks
iriska, теперь только ждать, когда её получит и зарегистрирует получатель. Вы указали на ней уникальный номер, ID? Тогда не о чем беспокоиться. :)
 iriska
Veks писал(а):iriska, теперь только ждать, когда её получит и зарегистрирует получатель. Вы указали на ней уникальный номер, ID? Тогда не о чем беспокоиться. :)
Да, указала)))
 blueica
И я тоже помучилась с паролями, а теперь все понятно =) Спасибо за то,что сделали новый сайт =)
 blueica
Вы пришлёте на указанный е-мэйл если кто-то напишет мне ответ или такие ? :)
blueica писал(а):Вы пришлёте на указанный е-мэйл если кто-то напишет мне ответ или такие ? :)
Насколько я поняла по моим нескольким дням на сайте - любые движения подтверждаются на эл.почту (новый адрес, ответы в ЛС ...)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 62