Решение технических вопросов проекта.
Здесь пишем все, что заметите необычное, нестандартное поведение системы.
Сообщайте пожалуйста только о ошибках, которые у вас появляются, желательно приложить скриншот и краткое описание действий, которые привели к этому.

Почему я не могу получить адрес (нет доступных вариантов, попробуйте позднее)
Помогите зарегистрировать открытку(нет РС, не получается зарегистрировать)
Как удалить аккаунт/отключить официальный обмен
Почему сообщения, которые я отправила сегодня, остались в папке "Исходящие", а не в "Отправленных"
____________________________________________________________________________________
Утерянные изображения открыток не восстановить, налажена возможность отправителям залить свои изображения открыток. Позднее будет добавлена возможность по желанию единовременно удалить из списков битые изображения .
Здравствуйте! Не могу понять, что с подписью. Добавила, в настройках стоит, чтобы присоединение было ко всем сообщениям, а ее нет.. Хотя на предварительном просмотре видно ее. Код ВВ.
Люся Королева писал(а):Здравствуйте! Не могу понять, что с подписью. Добавила, в настройках стоит, чтобы присоединение было ко всем сообщениям, а ее нет.. Хотя на предварительном просмотре видно ее. Код ВВ.

Подписи отключены временно.
Здравствуйте. Заполняя графу с городом, я указала название моего пгт, так как на оф. сайте он воспринимается как город. Однако здесь у меня теперь Волгоградская обл., хотя я нахожусь в республике Коми. Надеюсь, что возможно эту проблему как-то исправить.
Название совпало с каким-то другим городом, скоро появится выбор населенного пункта более точный.
Пока все в тестовом режиме, так что не волнуйтесь, в любом случае вы отдельно пишите адрес отправки.

Попробуйте выбрать еще раз.
И к сожалению я не нашел в базе ваш населенный пункт, как альтернативный вариант попробуйте выбрать то, что расположено ближе всего например Ухта.
В самом деле, очень странно, что моего населенного пункта нет в базе данных, хотя я нашел даже самые глухие деревни Ухтинского района.XD Но в любом случае спасибо:)
У меня поле город вообще не заполняется (для проверки вводил даже Москву). браузер Версия 37.0.2062.120 m

если можно, то установите мне с.Константиновка Амурской области (или областной центр Благовещенск)
Lusha писал(а):А я не нашла где указывать почтовый адрес
А смайлики будут?
http://SSMaker.ru/a76f2674/
Где именно вы хотите видеть смайлики?
POKEMON писал(а):У меня поле город вообще не заполняется (для проверки вводил даже Москву). браузер Версия 37.0.2062.120 m

если можно, то установите мне с.Константиновка Амурской области (или областной центр Благовещенск)
http://SSMaker.ru/1ba88771/
Странно, браузер такой же. Сейчас вручную проставлю.
POKEMON писал(а):Подпись пользователя не отображаются (это я про форум). В настройках выставлено - Отображать.
Подписи отключены временно.
Вот сейчас идет же тестирование и получается так, что адрес выпадает, даже когда мои открытки не зарегистрированы. Это так и потом на первых порах же будет? Чтобы обороты набрать?
Люся Королева писал(а):Вот сейчас идет же тестирование и получается так, что адрес выпадает, даже когда мои открытки не зарегистрированы. Это так и потом на первых порах же будет? Чтобы обороты набрать?
На сайте будут стоять ограничения вот часть из них:

- адрес участника не выпадает, если он не заходил на форум более 3 недель(после захода, вновь выпадает)
- для участия нужно не менее 5 сообщений на форуме(минимальная активность)
- не более 5 открыток в пути к одному участнику. не более 5 отправленных от вас.
- если открытка не дошла, по истечении времени она перейдет в статус "expired" и вам вышлют другую.

И да, как только участников будет достаточное количество, будет условие не менее 1 успешно отправленная открытка.
Nadya писал(а):А почему мои открытки не доходят? И не получается загрузить изображение открытки :)
Ваши открытки просто не регестрируют :) что именно не получается и что вы делаете, подробнее.
admin писал(а):
Nadya писал(а):А почему мои открытки не доходят? И не получается загрузить изображение открытки :)
Ваши открытки просто не регестрируют :) что именно не получается и что вы делаете, подробнее.
С телефона не загружались, а с компьютера загружаются. Правда картинки не показываются в списке открыток. Только когда открываешь конкретную открытку, тогда видна ее картинка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 89