Решение технических вопросов проекта.
Здесь пишем все, что заметите необычное, нестандартное поведение системы.
Сообщайте пожалуйста только о ошибках, которые у вас появляются, желательно приложить скриншот и краткое описание действий, которые привели к этому.

Почему я не могу получить адрес (нет доступных вариантов, попробуйте позднее)
Помогите зарегистрировать открытку(нет РС, не получается зарегистрировать)
Как удалить аккаунт/отключить официальный обмен
Почему сообщения, которые я отправила сегодня, остались в папке "Исходящие", а не в "Отправленных"
admin писал(а):
05 окт 2018, 20:48
Анна Мартынова писал(а):
05 окт 2018, 20:35
Доброй пятницы! Внезапно вместо своей галереи избранного вижу на ее страничке вот это:
No route found for "GET /favs" (from "http://postcross.ru/")
А где ссылка была?
На странице, куда обычно ведет ссылка "Избранное" из РС-профиля. Сейчас там все в порядке, как ни странно
Анна Мартынова писал(а):
05 окт 2018, 20:50
admin писал(а):
05 окт 2018, 20:48
Анна Мартынова писал(а):
05 окт 2018, 20:35
Доброй пятницы! Внезапно вместо своей галереи избранного вижу на ее страничке вот это:
No route found for "GET /favs" (from "http://postcross.ru/")
А где ссылка была?
На странице, куда обычно ведет ссылка "Избранное" из РС-профиля. Сейчас там все в порядке, как ни странно
Может кэш был, ссылки пару дней назад изменились.
Очень хочется отправить открытку. Вроде не было блокировки, но уже энное количество времени "Нет доступных вариантов". В чем дело?
Енот из космоса писал(а):
06 окт 2018, 18:57
Очень хочется отправить открытку. Вроде не было блокировки, но уже энное количество времени "Нет доступных вариантов". В чем дело?
У вас в вопросе ответ.
Когда пытаюсь вытянуть адрес, пишется вот это:

Общая ошибка
SQL ERROR [ mysqli ]

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '( (postcards_from_all + postcards_from_now + 2) > (postcards_to_' at line 22 [1064]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
Уведомите администратора конференции или вебмастера: support@postcross.ru
Dora писал(а):
07 окт 2018, 21:17
Когда пытаюсь вытянуть адрес, пишется вот это:

Общая ошибка
SQL ERROR [ mysqli ]

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '( (postcards_from_all + postcards_from_now + 2) > (postcards_to_' at line 22 [1064]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
Уведомите администратора конференции или вебмастера: support@postcross.ru
И у меня то же самое(((
admin писал(а):
06 окт 2018, 20:52
Енот из космоса писал(а):
06 окт 2018, 18:57
У вас в вопросе ответ.
Я, конечно, все понимаю, но уже неделю примерно нет доступных вариантов?
Добрый вечер! Что означает ошибка SQL? Пытаюсь получить адрес, чтобы отправить открытку, а мне выпала вот такая общая ошибка. Что нужно делать?
Общая ошибка

SQL ERROR [ mysqli ]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться. Уже 3 раза выскакивает такое сообщение, что это значит?
Хм, выпал адрес человека, последняя отправленная открытка которого зарегистрирована в январе, а полученная так и вообще больше полутора лет назад например. Это ведь единичная ошибка и система не будет выдавать адреса из давно заброшенных аккаунтов? (PC-485651)
Umi писал(а):
09 окт 2018, 05:23
Хм, выпал адрес человека, последняя отправленная открытка которого зарегистрирована в январе, а полученная так и вообще больше полутора лет назад например. Это ведь единичная ошибка и система не будет выдавать адреса из давно заброшенных аккаунтов? (PC-485651)
Напишите в ЛС мне ссылку на профиль. Не думаю что это ошибка.
Путилова писал(а):
11 окт 2018, 07:00
Здравствуйте..
Отправляю личные сообщения участникам обменов. Они зависают в исходящих и не доходят до адресатов.
Сообщение остаётся в исходящих, пока его не прочитает адресат :)
Общая ошибка

SQL ERROR [ mysqli ]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться
.
Почините пожалуйста
  • 1
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107