Решение технических вопросов проекта.
Здесь пишем все, что заметите необычное, нестандартное поведение системы.
Сообщайте пожалуйста только о ошибках, которые у вас появляются, желательно приложить скриншот и краткое описание действий, которые привели к этому.

Почему я не могу получить адрес (нет доступных вариантов, попробуйте позднее)
Помогите зарегистрировать открытку(нет РС, не получается зарегистрировать)
Как удалить аккаунт/отключить официальный обмен
Почему сообщения, которые я отправила сегодня, остались в папке "Исходящие", а не в "Отправленных"
KaterinaPlax писал(а):
10 янв 2019, 22:37
Вот
Судя по ошибкам у вас блокируется соединение с некоторыми сайтами.
Тут нужно смотреть в сторону антивируса, брандмауэра и интернет-провайдера.
Попробуйте поискать и отключить первые два, и если не поможет, то можете уточнить у провайдера в техподдержке почему так происходит и приложите скриншот, где ошибки красным цветом они поймут.
доброй ночи! создал группу, она набралась, по идее должна была досрочно запуститься, но её нет ни в списке групп и в группах которых участвую..... в чём может быть дело?((((
darkside686 писал(а):
12 янв 2019, 03:12
доброй ночи! создал группу, она набралась, по идее должна была досрочно запуститься, но её нет ни в списке групп и в группах которых участвую..... в чём может быть дело?((((
Группа скорее всего удалена и имела ошибки в названии либо описании, есть определенные правила.
viewtopic.php?f=39&t=7046
Здравствуйте. Сутки не могу зарегистрировать открытку. PC-508950.
Вот что пишет система:

Общая ошибка
SQL ERROR [ mysqli ]
Incorrect string value: '\xF0\x9F\x98\x8A. ...' for column 'reply' at row 1 [1366]
Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице.

Хотя другую, полученную вчера же, зарегистрировала с первого раза. Подскажите пожалуйста, что могу сделать?
  • 1
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114