Решение технических вопросов проекта.
Здесь пишем все, что заметите необычное, нестандартное поведение системы.
Сообщайте пожалуйста только о ошибках, которые у вас появляются, желательно приложить скриншот и краткое описание действий, которые привели к этому.

Почему я не могу получить адрес (нет доступных вариантов, попробуйте позднее)
Помогите зарегистрировать открытку(нет РС, не получается зарегистрировать)
Как удалить аккаунт/отключить официальный обмен
Почему сообщения, которые я отправила сегодня, остались в папке "Исходящие", а не в "Отправленных"
KaterinaPlax писал(а):
10 янв 2019, 22:37
Вот
Судя по ошибкам у вас блокируется соединение с некоторыми сайтами.
Тут нужно смотреть в сторону антивируса, брандмауэра и интернет-провайдера.
Попробуйте поискать и отключить первые два, и если не поможет, то можете уточнить у провайдера в техподдержке почему так происходит и приложите скриншот, где ошибки красным цветом они поймут.
доброй ночи! создал группу, она набралась, по идее должна была досрочно запуститься, но её нет ни в списке групп и в группах которых участвую..... в чём может быть дело?((((
darkside686 писал(а):
12 янв 2019, 03:12
доброй ночи! создал группу, она набралась, по идее должна была досрочно запуститься, но её нет ни в списке групп и в группах которых участвую..... в чём может быть дело?((((
Группа скорее всего удалена и имела ошибки в названии либо описании, есть определенные правила.
viewtopic.php?f=39&t=7046
Здравствуйте. Сутки не могу зарегистрировать открытку. PC-508950.
Вот что пишет система:

Общая ошибка
SQL ERROR [ mysqli ]
Incorrect string value: '\xF0\x9F\x98\x8A. ...' for column 'reply' at row 1 [1366]
Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице.

Хотя другую, полученную вчера же, зарегистрировала с первого раза. Подскажите пожалуйста, что могу сделать?
Добрый день!
Когда я логинюсь с мобильных устройств (телефон, планшет), появляется такой баг. Если поставить галочку "запомнить меня", появляется сообщение о том, что лио логин, либо пароль неверны, хотя пара корректна. Без этой галочки логинится по ней без проблем. На стационарном компьютере удалось "сохраниться" без проблем.
Помогите, пожалуйста, с картинками в сообщениях.
Раньше я копировала ссылку на картинку из своего альбома (сейчас стал яндекс диск) и размещала в посте. Сейчас делаю все тоже самое, но картинка через какое то время пропадает, а вместо неё просто квадратик. С чем это может быть связано? :)
Например, viewtopic.php?p=432046#p432046
Muhomorka писал(а):
07 фев 2019, 16:50
Помогите, пожалуйста, с картинками в сообщениях.
Раньше я копировала ссылку на картинку из своего альбома (сейчас стал яндекс диск) и размещала в посте. Сейчас делаю все тоже самое, но картинка через какое то время пропадает, а вместо неё просто квадратик. С чем это может быть связано? :)
Например, viewtopic.php?p=432046#p432046
Вы в качестве картинки вставляете ссылку: https://1.downloader.disk.yandex.ru/dis ... ac54f052ca
Даже если перейти по ней вручную, выдаётся ошибка 410 Gone (т.е. файл недоступен). Недоступной становится сама ссылка. Попробуйте другие варианты прикрепления изображений, например, через Вложения или прямой ссылкой на картинку.
Не очень поняла. Я нажимаю на картинку- скопировать URL изображения. Потом через иконку вставить изображение
И картинка отображается. А спустя сутки пропадает.

А где тогда посмотреть, как правильно вставлять картинку?
Muhomorka писал(а):
07 фев 2019, 17:34
Не очень поняла. Я нажимаю на картинку- скопировать URL изображения. Потом через иконку вставить изображение
И картинка отображается. А спустя сутки пропадает.

А где тогда посмотреть, как правильно вставлять картинку?
Видимо, это особенность Яндекс.Диска.
К примеру, вот я прикрепляю картинку из ВКонтакте: https://pp.userapi.com/c830508/v8305085 ... vM1NSE.jpg – эта ссылка заканчивается на .jpg, как файл. И с помощью тегов [ img] [ /img] я делаю её встроенной.
Изображение
Попробуйте поискать в интернете, как правильно вставлять ссылку на изображение из Яндекс.Диска на форум. Возможно, мы с Вами просто не знаем, как это сделать так, чтобы картинка не исчезала, у каждого сервиса свои особенности. :)
Извините, не знаю, в какую тему писать. При попытке прочесть личное сообщение выходит вот такое уведомление- У вас нет доступа к чтению отложенных личных сообщений. И я ничего не могу прочесть. При этом ранее все было отлично.
Почистила папку, удалила все старые сообщения. Толка ноль, пишет то же самое.
Diff писал(а):
13 фев 2019, 08:52
Добрый день! В списке моих отправленных просроченных открыток есть открытка с номером PС-441924. Но там почему-то нет получателя, то есть ника его. Что это?
Изображение
baby of fish is called

Изображение
baby of fish is called
По-моему, эта девушка самоликвидировалась с форума :)
Diff писал(а):
Добрый день! В списке моих отправленных просроченных открыток есть открытка с номером PС-441924. Но там почему-то нет получателя, то есть ника его. Что это?
С сайта и форума по личным просьбам были удалены 2 аккаунта пользователей. Ввиду неудобства последствий удаления профилей (в том числе, и того, о чём говорите Вы), это не практикуется в настоящее время. В данный момент пользователям, желающим выйти из проекта, предлагается ставить галочку об отказе от официального обмена - по аналогии с правилами международного сайта.
Inspired_rus писал(а):
13 фев 2019, 13:14
Diff писал(а):
С сайта и форума по личным просьбам были удалены 2 аккаунта пользователей. Ввиду неудобства последствий удаления профилей (в том числе, и того, о чём говорите Вы), это не практикуется в настоящее время. В данный момент пользователям, желающим выйти из проекта, предлагается ставить галочку об отказе от официального обмена - по аналогии с правилами международного сайта.
А вот как быть если у этих удалённых пользователей остались незарегистрированными открытки по группе ? Ведь эти открытки никто уже не зарегистрирует и у всей группы остались долги к сожалению! Может быть можно как-то решить этот вопрос и отметить открытки как полученные ? Спасибо.
Inspired_rus писал(а):
13 фев 2019, 13:14
Diff писал(а):
А как быть с открыткой отправленной этому человеку? Не должна она быть автоматически зарегистрирована. Пожалуйста дайте разъяснения!
  • 1
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114