Решение технических вопросов проекта.
Доброе утро! Не нашла, куда писать с просьбой удалить тему. Решила написать сюда. Удалите, пожалуйста: viewtopic.php?f=30&t=4949
Она была поднята случайно и уже неактивна.

Готово
Помоги пожалуйста разобраться!!!

Как прочитать отложенные сообщения?
В папке входящих было 15 сообщений и новые пометил сервис как отложенные
Я удалила несколько и все равно не могу прочитать новые

Хээээлп :o
Dasha_kalina писал(а):
23 фев 2018, 00:45
Помоги пожалуйста разобраться!!!

Как прочитать отложенные сообщения?
В папке входящих было 15 сообщений и новые пометил сервис как отложенные
Я удалила несколько и все равно не могу прочитать новые

Хээээлп :o
почистите входящие на пару страниц-ящик переполнен. Лучше чистить его регулярно или поставить в настройках удаление старых сообщений
Здравствуйте! Не приходят уведомление на почту ни об вытянутом адресе, ни то, что открыточка добралась до получателя. Возможно, что получатели не писали мне сообщений, надеюсь, что это не так, но писем так же нет. В выпадающем меню (колокольчик) все галочки проставлены. Пожалуйста помогите разобраться. Спасибо!
добрый вечер! заметила, что не все фото стали открываться, не видно изображений открыток и в больших количествах....нет возможности проверить полученные открытки у людей, чтоб избежать повторов, именно полученные открытки у многих без изображений
Здравствуйте!
Сразу хочу сказать! Не говорите мне про медленный интернет и т.п.
Интернет у меня летает) Только с этим сайтом проблемы.
Так вот!!!
Последние месяцы сайт стал отвратительно работать.
Мало того, что с адресами беда. :evil: Так еще странницы открываются больше минуты. Загружаются через одно место и черте как!!! Уж простите!
Чтобы зарегить открытку требуется 30 минуть времени. Это не правильно. :evil:
Думаю, что нужно разобраться со всем этим. Не правда ли???
P.S. заметила, что не я одна это пишу.
Rakel писал(а):
09 мар 2018, 23:32
Здравствуйте!
Так вот!!!
Мало того, что с адресами беда. :evil: Так еще странницы открываются больше минуты. Загружаются через одно место и черте как!!! Уж простите!
Об этом пишут максимум 4-5 человек из 4-5 тысяч. как думаете какой вариант очевиднее - проблемы у сайта или у вас с интернетом/браузером?
Попробуйте очистить кэш полностью. Или зайти с другого браузера.
admin писал(а):
10 мар 2018, 10:54
Об этом пишут максимум 4-5 человек из 4-5 тысяч. как думаете какой вариант очевиднее - проблемы у сайта или у вас с интернетом/браузером?
Просто не все об этом пишут. У меня такая же проблема началась примерно месяц назад. Страницы действительно очень долго грузятся. Это касается только этого сайта. Все остальное загружается нормально. Кэш чистила. Результатов нет.
Janchic писал(а):
10 мар 2018, 14:50
admin писал(а):
Просто не все об этом пишут. У меня такая же проблема началась примерно месяц назад. Страницы действительно очень долго грузятся. Это касается только этого сайта. Все остальное загружается нормально. Кэш чистила. Результатов нет.
Тестирование доступности и скорости загрузки страниц с различных точек страны не показывает никаких проблем. Да и сервер стабильно работает и увы с нашей стороны если и есть причины, то они никак не идентифицируются. Команда администрации также находится в разных точках и регионах с различных устройств и не имеет проблем.
Здравствуйте! Подскажите что делать, не могу загрузить фото на форуме в сообщение, всегда выдает ошибку с надписью недопустимый формат, фото уменьшаю в размере по всем параметрам и все равно выдает такую ошибку. Как быть??
Nata33ru писал(а):
14 мар 2018, 11:01
Здравствуйте! Подскажите что делать, не могу загрузить фото на форуме в сообщение, всегда выдает ошибку с надписью недопустимый формат, фото уменьшаю в размере по всем параметрам и все равно выдает такую ошибку. Как быть??
Проверьте именно формат изображения. Это .jpg, .png или что-то другое?
Inspired_rus писал(а):
14 мар 2018, 14:25
Nata33ru писал(а):
14 мар 2018, 11:01
Проверьте именно формат изображения. Это .jpg, .png или что-то другое?
Формат JPG
admin писал(а):
Rakel писал(а):
09 мар 2018, 23:32
Здравствуйте!
Так вот!!!
Позволю добавить свои 5 копеек, возможно дело и правда в браузере, несколько дней назад Файерфокс (извините за мой английский =) начал выдавать сообщение, что "данная страница замедляет процесс работы ... бла-бла-бла..." , ну и соответственно всё подвисает.
На рабочем компе стоит Гугл, и сайт работает без проблем. :?
И у меня страшно тормозит..последние два дня. что на работе, что дома. И там и там стоит chrome/// И уже было такое и не раз. Но со временем проходит и сайт работает в обычном режиме..не знаю с чем связано...
Vidoll писал(а):
17 мар 2018, 17:02
И у меня страшно тормозит..последние два дня. что на работе, что дома. И там и там стоит chrome/// И уже было такое и не раз. Но со временем проходит и сайт работает в обычном режиме..не знаю с чем связано...

Тоже самое у меня
Админы, обратите внимание, периодами сайт очень тормозит
всем привет
после того, как сайт один день был недоступен, он стал крайне медленно реагировать
вы загрузили какое-то обновление?
когда я нажимаю на сайте на любую ссылку (форум, выдать адрес, личные сообщения и т.д.) он зависает на минуту
опера мне внизу пишет, что ждет ответа от (тут я даже записала, минуты хватает, чтобы переписать):
cat.eu.criteo.com
pix.eu.criteo.com
ads.eu.criteo.com
cm.g.doubleclick.net
через минуту все снова работает до следующего нажатия и мы снова ждем отклика :cry:
booker писал(а):
18 мар 2018, 22:01
всем привет
после того, как сайт один день был недоступен, он стал крайне медленно реагировать
вы загрузили какое-то обновление?
когда я нажимаю на сайте на любую ссылку (форум, выдать адрес, личные сообщения и т.д.) он зависает на минуту
опера мне внизу пишет, что ждет ответа от (тут я даже записала, минуты хватает, чтобы переписать):
cat.eu.criteo.com
pix.eu.criteo.com
ads.eu.criteo.com
cm.g.doubleclick.net
через минуту все снова работает до следующего нажатия и мы снова ждем отклика :cry:
Нет, ничего не было.
Попробуйте очистить кэш и отключить плагины в браузере.
Добрый день, подскажите мне в такой ситуации,участвую в группах по обмену,там есть кнопка-пожелания,
я там что-то пишу,указываю ссылку, вроде текст и появляется там (в списках участников),но через какое :? -то время захожу-окно с пожеланиями пустое((( :(
  • 1
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 103