Решение технических вопросов проекта.
Здесь пишем все, что заметите необычное, нестандартное поведение системы.
Сообщайте пожалуйста только о ошибках, которые у вас появляются, желательно приложить скриншот и краткое описание действий, которые привели к этому.

Почему я не могу получить адрес (нет доступных вариантов, попробуйте позднее)
Помогите зарегистрировать открытку(нет РС, не получается зарегистрировать)
Как удалить аккаунт/отключить официальный обмен
Почему сообщения, которые я отправила сегодня, остались в папке "Исходящие", а не в "Отправленных"
Любава писал(а):
21 май 2018, 09:15
Добрый день,
вчера внезапно перестали приходить оповещения с форумов на электронную почту, на которые я подписана. Посмотрела в настройках - интересный факт: в наличии список подписок и при этом сверху оповещение о том, что я не подписана ни на один форум :?
Форум – это если подписаны на форум в целом, т.е. на все темы в нём. Я например, подписана на Технический раздел. Так что с этим точно не связано.
9wkkujw2zDE.jpg
Внести адрес рассылки в белый список своей почты или создать правило обработки пробовали?
Inspired_rus писал(а):
21 май 2018, 11:39
Любава писал(а):
21 май 2018, 09:15
Добрый день,
вчера внезапно перестали приходить оповещения с форумов на электронную почту, на которые я подписана. Посмотрела в настройках - интересный факт: в наличии список подписок и при этом сверху оповещение о том, что я не подписана ни на один форум :?
Форум – это если подписаны на форум в целом, т.е. на все темы в нём. Я например, подписана на Технический раздел. Так что с этим точно не связано.
Внести адрес рассылки в белый список своей почты или создать правило обработки пробовали?
Все - разобралась! :-bd Это что-то моя яндекс-почта пошалила - и стала внезапно в спам отправлять!
Пардон за забивание эфира :pardon:
Здравствуйте!
Только что обнаружила, что сегодня получила новый адрес для отправки открытки, хотя кнопку "Отправить" не нажимала...можно ли отменить эту "отправку"?
Victoria_1902 писал(а):
01 июн 2018, 10:36
Здравствуйте!
Только что обнаружила, что сегодня получила новый адрес для отправки открытки, хотя кнопку "Отправить" не нажимала...можно ли отменить эту "отправку"?
Отменить отправку нельзя. Случайное выпадение адресов исключено, так как на сайте реализован алгоритм с подтверждением, т.е. для получения адреса необходимо нажать и "отправить", и в следующем подтверждении "продолжить".
Inspired_rus писал(а):
01 июн 2018, 14:33
Victoria_1902 писал(а):
01 июн 2018, 10:36
Здравствуйте!
Отменить отправку нельзя. Случайное выпадение адресов исключено, так как на сайте реализован алгоритм с подтверждением, т.е. для получения адреса необходимо нажать и "отправить", и в следующем подтверждении "продолжить".

Собственно, именно поэтому я сюда и пишу) Сама я на эти кнопки не нажимала
Добрый день, хотела создать группу, появляется такое окно
Подскажите, может я что то неправильно делаю?
https://ibb.co/evJ0Xy
GreyKat писал(а):
20 июн 2018, 10:34
Здравствуйте! Получила открытку по группе PСG-3405 ЧМ по футболу в России 2018.
На открытке номер PCG-127985 от Анастасии из Протвино. Не регистрируется.

Уточните номер в ЛС или высчитайте его самостоятельно, номера в группах идут по порядку.
Извините, что надоедаю, но я просто не нашла, куда обратиться на форуме, только эту тему.При самостоятельном высчитывании номер получается такой же. В личку писала - номер верный. Но не регистрируется. И высвечивается красное объявление, что надо обратиться на форуме к администраторам.
GreyKat писал(а):
20 июн 2018, 15:07

Извините, что надоедаю, но я просто не нашла, куда обратиться на форуме, только эту тему.При самостоятельном высчитывании номер получается такой же. В личку писала - номер верный. Но не регистрируется. И высвечивается красное объявление, что надо обратиться на форуме к администраторам.
Отправитель должен сменить статус открытки, это его и только его задача.
Обмен в группах не контролируется администрацией сайта.
Изображение
Сегодня весь день не могу загрузить фото..выдает ошибку "413 Request Entity Too Large"
Я фоткаю с телефона..и так делала всегда..всё было исправно, а сегодня что-то пошло не так :(
vanillacola писал(а):
29 июн 2018, 18:37
Сегодня весь день не могу загрузить фото..выдает ошибку "413 Request Entity Too Large"
Я фоткаю с телефона..и так делала всегда..всё было исправно, а сегодня что-то пошло не так :(
Уменьшите размер фотографии.
Пытаюсь вступить в группу первый раз.

На этапе предупреждения
http://skrinshoter.ru/s/250718/2ObufrED

хочу прочитать правила. Жму ссылку, но такой темы не существует:

http://skrinshoter.ru/s/250718/j36XgRpe

обновите ссылку в предупреждении, пожалуйста.
memopi19 писал(а):
31 июл 2018, 09:14
Доброе утро! Я нечаянно удалила важное непрочитанное сообщение. Можно его как-то восстановить? Удаляла сегодня.
Доброе утро.
Мы не храним бекапы личных переписок пользователей :)
Здравствуйте! У меня проблема со входом на сайт через телефон. Недели полторы назад примерно началось. Каким то образом при переходе на форум с главной страницы сам собой был произведен выход из аккаунта. Далее пыталась войти: ввела логин и пароль, нажала кнопку входа, а меня перебросило на главную страницу и в профиль вход так и не произвелся. То же продолжается и до сих пор. За это время с мобильного удалось войти пару раз, но при отправке сообщения на форум опять производился выход из аккаунта.
С пк вход производится спокойно и из аккаунта не выбрасывает.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать или куда обратиться :cry:
skai68r писал(а):
07 авг 2018, 01:40
Здравствуйте! У меня проблема со входом на сайт через телефон. Недели полторы назад примерно началось. Каким то образом при переходе на форум с главной страницы сам собой был произведен выход из аккаунта. Далее пыталась войти: ввела логин и пароль, нажала кнопку входа, а меня перебросило на главную страницу и в профиль вход так и не произвелся. То же продолжается и до сих пор. За это время с мобильного удалось войти пару раз, но при отправке сообщения на форум опять производился выход из аккаунта.
Добрый день.
Какой телефон/браузер используете?
admin писал(а):
07 авг 2018, 10:15
skai68r писал(а):
07 авг 2018, 01:40
Добрый день.
Какой телефон/браузер используете?
Huawei p9 lite, встроенный браузер или Chrome, ни в том, ни в другом вход не производится
Снова здравствуйте. Извините, но будет какое нибудь решение? Через три дня уезжаю и месяц не смогу зайти со стационарного компьютера, а хотелось бы быть на связи с участниками посткроссинга
skai68r писал(а):
12 авг 2018, 01:18
Снова здравствуйте. Извините, но будет какое нибудь решение? Через три дня уезжаю и месяц не смогу зайти со стационарного компьютера, а хотелось бы быть на связи с участниками посткроссинга
Добрый день.
Дело в том что на сайте авторизация не менялась уже несколько лет и про лемы возникают редко в основном из-за интернета или устройств самих участников. Т.е. максимум что мы можем это проверить на нескольких планшетах как проходит авторизация. Пока что проблем не было. Очевидно, что проблема не со стороны сайта и какое-то решение мы предложить не можем.
Добрый день!
Почему-то при внесении адреса страницы обменника, в гиперссылку превращается только часть адреса. В итоге люди, кликая на нее, не попадают на мою страницу. Как быть?

Пример
group/3631#
(моя ссылка в самом конце)
  • 1
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 111