Решение технических вопросов проекта.
Здесь пишем все, что заметите необычное, нестандартное поведение системы.
Сообщайте пожалуйста только о ошибках, которые у вас появляются, желательно приложить скриншот и краткое описание действий, которые привели к этому.

Почему я не могу получить адрес (нет доступных вариантов, попробуйте позднее)
Помогите зарегистрировать открытку(нет РС, не получается зарегистрировать)
Как удалить аккаунт/отключить официальный обмен
Почему сообщения, которые я отправила сегодня, остались в папке "Исходящие", а не в "Отправленных"
flexible_oval писал(а):
28 авг 2018, 15:27
Добрый день!
Почему-то при внесении адреса страницы обменника, в гиперссылку превращается только часть адреса. В итоге люди, кликая на нее, не попадают на мою страницу. Как быть?

Пример
group/3631#
(моя ссылка в самом конце)
Путаницу вносит значок собаки @, на нём ссылка прекращает читаться. Делайте приписку о необходимости копировать весь адрес ссылки вручную. Или можно пользоваться сокращением ссылок, типа: https://vk.cc/8qimME
Подскажите пожалуйста, в таблице изображений полученных открыток очень много фото удалились, показывает иконку битого изображения. Что теперь делать? перезаливать?
princessa_zefirka писал(а):
05 сен 2018, 22:34
Подскажите пожалуйста, в таблице изображений полученных открыток очень много фото удалились, показывает иконку битого изображения. Что теперь делать? перезаливать?
Давно была техническая проблема и часть изображений мы потеряли, увы.
Да, если хотите можете перезалить их.
Здравствуйте! Я только зарегистрировалась.
Пытаюсь ввести адрес, но мне не удается сохранить. Требуют ввести точный почтовый адрес. Я не знаю как еще точнее, я даже пыталась сокращения писать целиком, ничего не меняется.
Или я не могу пока вводить адрес по правилам?
lobius писал(а):
07 сен 2018, 20:31
Здравствуйте! Я только зарегистрировалась.
Пытаюсь ввести адрес, но мне не удается сохранить. Требуют ввести точный почтовый адрес. Я не знаю как еще точнее, я даже пыталась сокращения писать целиком, ничего не меняется.
Или я не могу пока вводить адрес по правилам?
где и что вы заполняете?
lobius писал(а):
07 сен 2018, 20:47
Не вижу куда нажать, чтобы ответить именно вам. Заполняю РС-профиль. Пытаюсь заполнить :)
Так, а кто и что с вас просит там?)
Не могу найти такой ошибки даже, можете сделать скриншот?
admin писал(а):
07 сен 2018, 20:50
lobius писал(а):
Не вижу куда нажать, чтобы ответить именно вам. Заполняю РС-профиль. Пытаюсь заполнить :)
Чувствую себя полным идиотом, но я не пойму куда вставить скриншот. Только с внешних хостингов?
lobius писал(а):
07 сен 2018, 20:55
я не пойму куда вставить скриншот. Только с внешних хостингов?
Внизу окошка с сообщением - добавить вложение
lobius писал(а):
07 сен 2018, 20:55
admin писал(а):
07 сен 2018, 20:50
lobius писал(а):
Вложения
1.png
Получилось?
lobius писал(а):
07 сен 2018, 21:06
Спасибо вам, добрый человек!
А то у меня уже возникло желание быстро убежать и спрятаться.
Ничего страшного в освоении нового нет :)
Вы заполняете все в нужном месте, но хотелось бы видеть именно текст ошибки и что вы пытаетесь ввести в поле адреса.
admin писал(а):
07 сен 2018, 21:24
lobius писал(а):
07 сен 2018, 21:06
Спасибо вам, добрый человек!
А то у меня уже возникло желание быстро убежать и спрятаться.
Ничего страшного в освоении нового нет :)
Вы заполняете все в нужном месте, но хотелось бы видеть именно текст ошибки и что вы пытаетесь ввести в поле адреса.
Я написала адрес и пожелания, спустилась вниз и нажала Сохранить, меня кинуло выше, на надпись, которую я заскриншотила. Я решила, что сделала что-то не так, заново прочла правила написания адреса у вас, потом еще в паре мест, пыталась исправить именительный падеж имени на дательный. Но каждый раз при сохранении меня не перенаправляло в другое место, а кидало на эту надпись. Никакой дополнительной надписи об ошибке не было.
Сейчас заглянула в свой профиль, адрес стоит, но внизу так и активна кнопка Сохранить. Может быть, для этого сайта это норма? Я привыкла, что при сохранении информации или перенаправляют или пишут, что удачно сохранено. А для редактирования сначала надо нажать Изменить, потом менять и тогда уже Сохранить.
Я зря выносила вам мозг? Всё нормально и мой адрес виден?
Добрый день, уважаемые администраторы! Как только поменяла в профиле количество повторов с "1" на "2", удалось вытащить из системы два адреса, но они одинаковые! Номера 479122 и 479123. Так, наверное, не должно было случиться?
Furla писал(а):
08 сен 2018, 11:54
Добрый день, уважаемые администраторы! Как только поменяла в профиле количество повторов с "1" на "2", удалось вытащить из системы два адреса, но они одинаковые! Номера 479122 и 479123. Так, наверное, не должно было случиться?
Один адрес ваш удалю. Вы успели вытащить в момент обновления системы поэтому у вас такое получилось.
  • 1
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 111