Решение технических вопросов проекта.
Изменила настройки с 1 на 2 раза, вторично корректно выпали адреса двух разных участников из числа "старичков".
Добрый вечер! Выпало подряд два номера одному участнику, заполнила обе открытки, но один номер исчез(( РС-479349 остался. а РС-479350 пропал. Обе открытки успела отправить...
Valena писал(а):
09 сен 2018, 23:33
Добрый вечер! Выпало подряд два номера одному участнику, заполнила обе открытки, но один номер исчез(( РС-479349 остался. а РС-479350 пропал. Обе открытки успела отправить...
Ну можно было догадаться что не может выпадать несколько повторных адресов одному участнику подряд.
При анонсе повторок это было выделено несколько раз жирным шрифтом.
admin писал(а):
14 сен 2018, 01:27
Realovka писал(а):
14 сен 2018, 01:21
А что случилось с обменом по группам? Села подписать свои долги, а тут бац, и не работает.
Плановое изменение раздела.
А можно узнать, что планируете изменить?
А активных групп нет - это временно или они всегда сразу будут в архив уходить теперь? Например, группа 3662 стартовала 12 сентября и уже упала в архив, в активных - 0.
писец с датами я их не отправляла еще
Вложения
оноевно.JPG
оноевно.JPG (37.33 КБ) 118 просмотров
1. В группу вступить невозможно.
2. После обновления, в долгах нет разницы между отправленными и не полученными/не зарегистрированными и так и не отпрвленными.
Например: Катя Careless_angel замоталась на работе и так и не отправила открытки по группе и у неё же случился коллапс на почте, и она не получила отправленные ей открытки.
В предыдущей версии эти две ситуации различались, а сейчас "не дошла до адресата" и всё, а то, что она так и не была отправлена не отражено.
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (82 КБ) 108 просмотров
stat писал(а):
15 сен 2018, 10:44
1. В группу вступить невозможно.
2. После обновления, в долгах нет разницы между отправленными и не полученными/не зарегистрированными и так и не отпрвленными.
Например: Катя Careless_angel замоталась на работе и так и не отправила открытки по группе и у неё же случился коллапс на почте, и она не получила отправленные ей открытки.
В предыдущей версии эти две ситуации различались, а сейчас "не дошла до адресата" и всё, а то, что она так и не была отправлена не отражено.
1. Открыто вступление в группы.
2. Все долги считаются как в официальной. И не вижу проблемы в том, что стоит статус не дошла до адресата, это отражает и то что она не отправлена и то что не получена. Тоже самое в официальном обмене мы не знаем на какой стадии пропало отправление и было ли оно.
При вступлении в группу, мой ник выступает первым. Раньше первым всегда шел ник автора группы, было понятно, кто есть кто. Теперь путанница. Это можно поправить?
Изображение
Виктория4 писал(а):
15 сен 2018, 12:17
При вступлении в группу, мой ник выступает первым. Раньше первым всегда шел ник автора группы, было понятно, кто есть кто. Теперь путанница. Это можно поправить?
Для удобства сделано так, что ваш ник всегда первый, затем остальные.
Создатель группы по сути только инициатор идеи, он может даже не участвовать сам в группе, никаких привилегий нет. По списку он в основном будет вторым идти.
flexible_oval писал(а):
15 сен 2018, 02:06
А активных групп нет - это временно или они всегда сразу будут в архив уходить теперь? Например, группа 3662 стартовала 12 сентября и уже упала в архив, в активных - 0.
Еще обнаружила, что сейчас у всех ников в архиве числится "отправлено", даже у тех, где я еще только собиралась отправить открытку. В итоге я не понимаю, какие открытки реально были отправлены, а какие - еще нет. И узнаю я об этом видимо только по происшествии времени, когда группа попадет в долги. Или она их архива уже в долги не попадет??
flexible_oval писал(а):
15 сен 2018, 12:29
flexible_oval писал(а):
15 сен 2018, 02:06
Еще обнаружила, что сейчас у всех ников в архиве числится "отправлено", даже у тех, где я еще только собиралась отправить открытку. В итоге я не понимаю, какие открытки реально были отправлены, а какие - еще нет. И узнаю я об этом видимо только по происшествии времени, когда группа попадет в долги. Или она их архива уже в долги не попадет??
Все старые группы ушли в архив, новые теперь будут в активных, пока идет обмен.
Поправил для старых групп, если вы отмечали как отправленные там есть дата, если нет, то даты нет, но больше отмечать что отправлена нельзя, поэтому для старых групп рекомендую запомнить номера либо записывать их, можно даже прямо в теме группы.
Группы не попадают в долги, они все равно уходят в архив. Для долгов отдельный список.
  • 1
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 103