Решение технических вопросов проекта.
Здесь пишем все, что заметите необычное, нестандартное поведение системы.
Сообщайте пожалуйста только о ошибках, которые у вас появляются, желательно приложить скриншот и краткое описание действий, которые привели к этому.

Почему я не могу получить адрес (нет доступных вариантов, попробуйте позднее)
Помогите зарегистрировать открытку(нет РС, не получается зарегистрировать)
Как удалить аккаунт/отключить официальный обмен
Почему сообщения, которые я отправила сегодня, остались в папке "Исходящие", а не в "Отправленных"
Сегодня обнаружила, что не могу посмотреть "Избранное" пользователей.

Раньше было так: ссылка "Избранное" при просмотра профиля пользователя вела на его избранные карточки, изо всех других мест ссылка "Избранное" вела на мои избранные.

Сейчас во всех случаях открываются мои избранные. Как быть? Уже перелогинилась, попробовала на нескольких пользователях - всё равно вижу только своё.

P. S.
AmonaFe писал(а):
17 сен 2018, 13:27
Добрый день. Подписываю открытки, пытаюсь просмотреть "Избранные" получателя, а меня перекидывает на мои "Избранные"
Вы меня опередили )) Та же проблема! =(
 korabellum
Галинагалина писал(а):
17 сен 2018, 13:36
Та же проблема: не могу посмотреть избранные получателя открытки, перекидывает в мои избранные
Елена74 писал(а):То же самое(((
Девочки, это намёк: посылать то, что хотели бы получить сами! =)
(Шучу).
AmonaFe писал(а):
17 сен 2018, 13:27
Добрый день. Подписываю открытки, пытаюсь просмотреть "Избранные" получателя, а меня перекидывает на мои "Избранные"
Оказывается, и у меня так :shock:
Марина Васильевна писал(а):
17 сен 2018, 13:25
Я опять же про группу "Билетик в кино". Я нее вступала, она должна была стартовать 15 сентября. У меняя ее нет ни где, ни в активных, ни в архивных.Куда, что , кому отправлять
Значит группа не стартовала и была удалена раз ее нет нигде.
Здравствуйте! Получила открытку по группе PCG-131535. У отправителя она висит в долгах, а я не могу её зарегистрировать, выскакивает сообщение обратиться к администратору.

Вопрос снимаю-19.09. удалось зарегистрировать.
Здравствуйте, сегодня не могу зарегистрировать открытку по официальному обмену, выскакивает вот такое окно. Может я что-то не так делаю((
Вложения
AE5F91EC-537D-4BAC-AAD1-7E92F08DDC18.png
Добрый день)
Не успела отправить открытки по одной из групп, которая после обновления ушла в архив. Смогут ли потом получатели зарегистрировать открытки? И у открытки будет статус "не отправлена" пока получатель не зарегистрирует ее?
AnnAnn писал(а):
20 сен 2018, 13:21
Добрый день)
Не успела отправить открытки по одной из групп, которая после обновления ушла в архив. Смогут ли потом получатели зарегистрировать открытки? И у открытки будет статус "не отправлена" пока получатель не зарегистрирует ее?
Смогут.
Да будет такой статус.
Здравствуйте!
Вернувшись из командировки и сев подписывать открытки по группам, обнаружила, что не могу поставить отметку "отправлена". Почитала последние несколько страниц этой темы и, кажется, поняла, где тут собака порылась.

Вопрос:
Т.к. адрес и № открытки по группе имеются, я отправляю открытку по группе. И даже если не могу поставить отметку "отправлена такого-то числа", то получатель сможет ее зарегистрировать?

И будет она висеть как "не отправленная" ровно до дня ее получения? Правильно я понимаю?
Elela-k писал(а):
21 сен 2018, 17:09
Здравствуйте!
Вернувшись из командировки и сев подписывать открытки по группам, обнаружила, что не могу поставить отметку "отправлена". Почитала последние несколько страниц этой темы и, кажется, поняла, где тут собака порылась.

Вопрос:
Т.к. адрес и № открытки по группе имеются, я отправляю открытку по группе. И даже если не могу поставить отметку "отправлена такого-то числа", то получатель сможет ее зарегистрировать?

И будет она висеть как "не отправленная" ровно до дня ее получения? Правильно я понимаю?
На главной странице, в группах есть ссылка на вводный курс по группам viewtopic.php?f=39&t=7046
Здравствуйте, у меня в разделе Мои активные группы ничего не светится, хотя должна быть группа [#3668] ДИНАСТИЯ РОМАНОВЫХ-2. Она стартовала буквально на днях. Это баг или в этом разделе должно светиться что-то другое?
Maria_mi писал(а):
22 сен 2018, 01:24
Здравствуйте, у меня в разделе Мои активные группы ничего не светится, хотя должна быть группа [#3668] ДИНАСТИЯ РОМАНОВЫХ-2. Она стартовала буквально на днях. Это баг или в этом разделе должно светиться что-то другое?
Она должна там быть. Проверим.
  • 1
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 112