Решение технических вопросов проекта.
Здесь пишем все, что заметите необычное, нестандартное поведение системы.
Сообщайте пожалуйста только о ошибках, которые у вас появляются, желательно приложить скриншот и краткое описание действий, которые привели к этому.

Почему я не могу получить адрес (нет доступных вариантов, попробуйте позднее)
Помогите зарегистрировать открытку(нет РС, не получается зарегистрировать)
Как удалить аккаунт/отключить официальный обмен
Почему сообщения, которые я отправила сегодня, остались в папке "Исходящие", а не в "Отправленных"
21 сентября (вчера) запустилась группа 3695 "Марки марки!" и у всех все открытки сразу оказались отправленными.
lorddess писал(а):
22 сен 2018, 13:01
21 сентября (вчера) запустилась группа 3695 "Марки марки!" и у всех все открытки сразу оказались отправленными.
Теперь так всегда и будет )
панда писал(а):
22 сен 2018, 08:58
Только вчера стартовала группа Маяки, я успела подписать только две открытки , а сегодня её уже нет в моих активных группах. Это как??? :-??
Села подписать эту группу (Маяки) и тоже в растерянности! Группы нет в активных!
Более того, этой группы нет и в архиве групп. Группа исчезла! СОС!
Юлия_Karma писал(а):
23 сен 2018, 18:11
Ещё не стартовала моя группа Фонтаны (номер 3707), но ни у кого из трех участников её нет в активных. Помогите!
Идет работа по доработке фильтров, некоторое время возможны такие баги.
У меня не работают ссылки "Активные группы", "Архив групп", "Список групп", помогите пожалуйста! При нажатии появляется белый лист.
Теперь нельзя посмотреть профиль. Показывает только последние отправленные и полученные
flexible_oval писал(а):
25 сен 2018, 02:28
Теперь нельзя посмотреть профиль. Показывает только последние отправленные и полученные
После галереи полученных внизу есть кнопочка "Пожелания" - теперь всё там, как я поняла.
Анна Мартынова писал(а):
25 сен 2018, 11:49
flexible_oval писал(а):
25 сен 2018, 02:28
После галереи полученных внизу есть кнопочка "Пожелания" - теперь всё там, как я поняла.
Ааа, спасибо. Мне кажется, это странным. Зачем столько телодвижений? Тыкнул на человека- должен узнать ключевую информацию о нем, зачем мне его отправленные последние? :(
flexible_oval писал(а):
25 сен 2018, 12:48
Мне кажется, это странным. Зачем столько телодвижений? Тыкнул на человека- должен узнать ключевую информацию о нем, зачем мне его отправленные последние? :(
Ну это точно не ко мне вопрос, а к администратору :D
flexible_oval писал(а):
25 сен 2018, 12:48
Ааа, спасибо. Мне кажется, это странным. Зачем столько телодвижений? Тыкнул на человека- должен узнать ключевую информацию о нем, зачем мне его отправленные последние? :(
А мне кажется это разумным, пожелания они и есть пожелания - хочешь смотри, а не хочешь не смотри. А то ведь что делается - пожелания превратились в требования! И если ты эти требования не выполняешь, то тебе же выскажут же. Кому то стихи нельзя, кому то цитаты, кому то подписанные, но в конверте да ещё и с красивой марочкой...
И как правило такие требователи не больно прислушиваются к пожеланиям других. А теперь сразу видно, что отправил, что получил)
Вообще, все изменения мне очень нравятся!
stat писал(а):
25 сен 2018, 13:23
А теперь сразу видно, что отправил, что получил)
То есть тебе важнее знать, что человек отправил и получил, чем то, какие ему открытки нравятся? :shock:
flexible_oval писал(а):
25 сен 2018, 13:25
stat писал(а):
25 сен 2018, 13:23
А теперь сразу видно, что отправил, что получил)
То есть тебе важнее знать, что человек отправил и получил, чем то, какие ему открытки нравятся? :shock:
Пожелания же не убрали, только длинные простыни свернули.
  • 1
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107