Решение технических вопросов проекта.
Здесь пишем все, что заметите необычное, нестандартное поведение системы.
Сообщайте пожалуйста только о ошибках, которые у вас появляются, желательно приложить скриншот и краткое описание действий, которые привели к этому.

Почему я не могу получить адрес (нет доступных вариантов, попробуйте позднее)
Помогите зарегистрировать открытку(нет РС, не получается зарегистрировать)
Как удалить аккаунт/отключить официальный обмен
Почему сообщения, которые я отправила сегодня, остались в папке "Исходящие", а не в "Отправленных"
flexible_oval писал(а):
25 сен 2018, 13:25
То есть тебе важнее знать, что человек отправил и получил, чем то, какие ему открытки нравятся? :shock:
Таня, мне важно всё! Но посткроссинг и коллекционирование открыток - это две большие разницы :D Согласись?
И, да, Лена, я вижу, что пожелания свернули. И свернули их давно, а теперь ещё и вынесли на последнее место. И это правильно, я считаю. Это моё мнение! В официальном посткроссинге вообще запрещено требовать что-то, могут и заблокировать - прямо написано - этот раздел для рассказа о себе, а не для требования открыток. На этом сайте ещё лояльные требования)
stat писал(а):
25 сен 2018, 13:42
flexible_oval писал(а):
25 сен 2018, 13:25
То есть тебе важнее знать, что человек отправил и получил, чем то, какие ему открытки нравятся? :shock:
Таня, мне важно всё! Но посткроссинг и коллекционирование открыток - это две большие разницы :D Согласись?
И, да, Лена, я вижу, что пожелания свернули. И свернули их давно, а теперь ещё и вынесли на последнее место. И это правильно, я считаю. Это моё мнение! В официальном посткроссинге вообще запрещено требовать что-то, могут и заблокировать - прямо написано - этот раздел для рассказа о себе, а не для требования открыток. На этом сайте ещё лояльные требования)
Я только на днях увидела что он свернут :? и то не у всех
Да и вообще, пожелания нужны чисто технически только тогда, когда выпадает адрес для отправки. А в профиле на всеобщем обозрении они были ни за чем. Кому эта инфа лишняя, вздохнул свободно. Кому будет актуальна, найдет заветную кнопочку внизу.
stat писал(а):
25 сен 2018, 13:42
этот раздел для рассказа о себе, а не для требования открыток. На этом сайте ещё лояльные требования)
Так рассказ о себе тоже свернут оказывается, вместе с пожеланиями :/
Анна Мартынова писал(а):
25 сен 2018, 13:53
Да и вообще, пожелания нужны чисто технически только тогда, когда выпадает адрес для отправки. А в профиле на всеобщем обозрении они были ни за чем. Кому эта инфа лишняя, вздохнул свободно. Кому будет актуальна, найдет заветную кнопочку внизу.
А информация о последнем отправленном и полученном человеком тебе так сильно нужна? :D
Анна Мартынова писал(а):
25 сен 2018, 13:53
Кому эта инфа лишняя, вздохнул свободно. Кому будет актуальна, найдет заветную кнопочку внизу.
+100
flexible_oval писал(а):
25 сен 2018, 13:58
Так рассказ о себе тоже свернут оказывается, вместе с пожеланиями :/
Ну, вот Аня точно всё подытожила!
Я обычно смотрю полученные и отправленные, лента же общая никого не смущает :) А я вот её и не изучаю)
1. Свёрнуты только длинные пожелания, т.к. логично что это уже перебор как в количестве текста, так и в сути - чтобы указать общие пожелания и пару строк о себе много не нужно.
2. В профилях логично видеть последние отправленные и полученные, возможно туда ещё что-то добавится в будущем.
admin писал(а):
25 сен 2018, 14:40
1. Свёрнуты только длинные пожелания, т.к. логично что это уже перебор как в количестве текста, так и в сути - чтобы указать общие пожелания и пару строк о себе много не нужно.
2. В профилях логично видеть последние отправленные и полученные, возможно туда ещё что-то добавится в будущем.
А может разделить раздел на два? Немного о себе и пожелания. Немного о себе отражать в профиле, а пожелания- свертывать)
admin писал(а):
Почему логично? Мне не логично. Если я хочу проверить, что уже получено отправителем - мне надо видеть все, зачем мне последние? А отправленные вообще не понятно зачем мне нужны)
Не могу зарегистрировать открытку по группе, PCG-136537
flexible_oval писал(а):
25 сен 2018, 14:43
admin писал(а):
А может разделить раздел на два? Немного о себе и пожелания. Немного о себе отражать в профиле, а пожелания- свертывать)
О себе будут заполнять гораздо реже чем пожелания, новички тем более и все равно в итоге все заходят свои пожелания на видное место и сунут его в раздел о себе, а мы это проверять и контролировать не горим желанием.
admin писал(а):
25 сен 2018, 17:01
О себе будут заполнять гораздо реже чем пожелания, новички тем более и все равно в итоге все заходят свои пожелания на видное место и сунут его в раздел о себе, а мы это проверять и контролировать не горим желанием.
То есть для вас это принципиальная позиция- запрятать пожелания как можно дальше?
flexible_oval писал(а):
25 сен 2018, 14:46
admin писал(а):
Почему логично? Мне не логично. Если я хочу проверить, что уже получено отправителем - мне надо видеть все, зачем мне последние? А отправленные вообще не понятно зачем мне нужны)
Мне логично и тем кто предлагал это сделать. Как раньше уже точно не будет, но если есть идеи как что-то еще изменить то готов выслушать.
admin писал(а):
25 сен 2018, 17:04
flexible_oval писал(а):
25 сен 2018, 15:30
Вы же понимаете такие сообщения просто игнорируются когда есть своя тема для этого.
Ок, я перенесу, просто я обычно номер высчитывала сама по группе, а сейчас это невозможно, т.к. нет доступа к активным/архивным группам. Не подскажете, скоро этот раздел восстановится?
flexible_oval писал(а):
25 сен 2018, 17:03
admin писал(а):
25 сен 2018, 17:01
То есть для вас это принципиальная позиция- запрятать пожелания как можно дальше?
Их раньше тоже скрывали и пытались ограничить, но все же не довели до конца
Сейчас сделали так как нужно было изначально.
Для меня принципиальная позиция сделать сайт удобным в данном случае каждый раз смотря профили я вижу длинные и скучные простыни текста с кучей ссылок на альбомы и листом пожеланий, просьб и требований. Если хотите определенные обмены идите в группы или на форуме в прямые обмены например. Но участники сайта, а тем более новички не обязаны все это читать да и видеть тоже, но ссылка на профиль для ознакомления с адресатом вынуждала загружать все это.
flexible_oval писал(а):
25 сен 2018, 17:09
admin писал(а):
25 сен 2018, 17:04
flexible_oval писал(а):
25 сен 2018, 15:30
Вы же понимаете такие сообщения просто игнорируются когда есть своя тема для этого.
Ок, я перенесу, просто я обычно номер высчитывала сама по группе, а сейчас это невозможно, т.к. нет доступа к активным/архивным группам. Не подскажете, скоро этот раздел восстановится?
А он не работает?
admin писал(а):
25 сен 2018, 17:11
А он не работает?
На тот момент не работало (и ночью тоже).
Сейчас работает.
Подскажите незнаю к кому обратится у меня в профиле не меняется : Отправлять не более
1 повторок одному участнику, меняю на любое (5-10) число сохраняю в результате тоже самое стоит 1, что делать?
  • 1
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 112