Решение технических вопросов проекта.
Здесь пишем все, что заметите необычное, нестандартное поведение системы.
Сообщайте пожалуйста только о ошибках, которые у вас появляются, желательно приложить скриншот и краткое описание действий, которые привели к этому.

Почему я не могу получить адрес (нет доступных вариантов, попробуйте позднее)
Помогите зарегистрировать открытку(нет РС, не получается зарегистрировать)
Как удалить аккаунт/отключить официальный обмен
Почему сообщения, которые я отправила сегодня, остались в папке "Исходящие", а не в "Отправленных"
Оксана7 писал(а):
27 сен 2018, 15:27
Подскажите незнаю к кому обратится у меня в профиле не меняется : Отправлять не более
1 повторок одному участнику, меняю на любое (5-10) число сохраняю в результате тоже самое стоит 1, что делать?
У вас на первый то круг адресов еще предостаточно, раньше чем 500-1000 даже смысла менять нет.
А зачем вам 5-10 вообще?Ну максимум 2 поставите и то пока что ни на что не повлияет.
Добрый день. Создала группу "Доступный адрес". Все участники набралось. Даже с некоторыми уже начала согласовывать отправку. А только что она пропала из списка. Совсем. Запустиься должна была завтра. В списке ее нет. Среди запущенных нет.
Gorgona писал(а):
29 сен 2018, 11:37
Добрый день. Создала группу "Доступный адрес". Все участники набралось. Даже с некоторыми уже начала согласовывать отправку. А только что она пропала из списка. Совсем. Запустиься должна была завтра. В списке ее нет. Среди запущенных нет.
Видимо группа нарушала правила.
В вводном курсе есть описание как правильно создавать группу.
admin писал(а):
29 сен 2018, 11:38
Gorgona писал(а):
29 сен 2018, 11:37
Видимо группа нарушала правила.
В вводном курсе есть описание как правильно создавать группу.
Я не первый раз создают группы. И правила читала...
Сейчас только снова создавать?
Gorgona писал(а):
29 сен 2018, 12:06
Правила могут изменяться время от времени, но на крупные обновления мы обращаем внимание ссылками на главной странице, а это было дополнение, так как предполагалось что все очевидно в плане создания групп.
Да, заново.
admin писал(а):
29 сен 2018, 12:26
Gorgona писал(а):
29 сен 2018, 12:06
Правила могут изменяться время от времени, но на крупные обновления мы обращаем внимание ссылками на главной странице, а это было дополнение, так как предполагалось что все очевидно в плане создания групп.
Да, заново.
Вторую группу, которую я только что создала, тоже удалили. Что я делаю на так?
Gorgona писал(а):
29 сен 2018, 12:40
Вторую группу тоже удалили. Что я делаю на так?
[−] Правила для заполнения полей формы
Любая группа, которая нарушает правила может быть удалена без предупреждения.

Название - краткий заголовок, желательно информативный или указывающий тематику/причину/событие/тип обмена.

Описание - должно обязательно содержать предмет обмена(открытки, магниты, книги), тематику и прочие особенности.

Названия - доступный адрес или есть адрес никак отражают суть обмена и не несут никакой информативности.
При просмотре списка групп должно быть понятно с чем связано название - будь то обмен по ВИШ или тематику(времена года, праздники) или обмен марками/книгами и т.д.
Садальмелик писал(а):
01 окт 2018, 12:54
Не вижу кнопки взятия нового адреса. Это будет попозже?
на главной есть кнопка -отправить(рядом с зарегистрировать)
Это разве не она?
Добрый день! А планируется что-то сделать, чтобы ссылка в профиле на коллекции превращалась в гиперссылку полностью, а не только та часть, что до знака @? :?
flexible_oval писал(а):
03 окт 2018, 22:20
Добрый день! А планируется что-то сделать, чтобы ссылка в профиле на коллекции превращалась в гиперссылку полностью, а не только та часть, что до знака @? :?
Проще сократить ее через спец. сервис.
Вообще не принято использовать @ и другие спец символы в url это плохой знак :)
admin писал(а):
03 окт 2018, 22:41
flexible_oval писал(а):
03 окт 2018, 22:20
Проще сократить ее через спец. сервис.
Вообще не принято использовать @ и другие спец символы в url это плохой знак :)
Ну как сказать проще..Допустим, если б где-то было написано о том, что такие ссылки не преобразовываются и рекомендовано воспользоваться сокращением, тогда еще куда ни шло. Я как поняла, у нас сейчас усиленная борьба для удобства новичков. Я думаю, что им будет не понятно, почему их ссылки не работают))
Во-вторых, вряд ли есть смысл укорять Фликр в использовании каких-то плохих знаков))
flexible_oval писал(а):
03 окт 2018, 22:53
Ну как сказать проще..Допустим, если б где-то было написано о том, что такие ссылки не преобразовываются и рекомендовано воспользоваться сокращением, тогда еще куда ни шло. Я как поняла, у нас сейчас усиленная борьба для удобства новичков. Я думаю, что им будет не понятно, почему их ссылки не работают))
Во-вторых, вряд ли есть смысл укорять Фликр в использовании каких-то плохих знаков))
Будь даже это фликр это не значит, что они правильно все делают.
Но по сути конечно можно и добавить такие ссылки, только остается найти.
По сайту их не видел, только вот у вас в подписи сейчас вижу.
admin писал(а):
03 окт 2018, 22:56
Но по сути конечно можно и добавить такие ссылки, только остается найти.
По сайту их не видел, только вот у вас в подписи сейчас вижу.
Любая ссылка на альбом будет в таком виде. Если просто на профиль- такой ссылки не будет.
Доброй пятницы! Внезапно вместо своей галереи избранного вижу на ее страничке вот это:
No route found for "GET /favs" (from "http://postcross.ru/")
Анна Мартынова писал(а):
05 окт 2018, 20:35
Доброй пятницы! Внезапно вместо своей галереи избранного вижу на ее страничке вот это:
No route found for "GET /favs" (from "http://postcross.ru/")
А где ссылка была?
  • 1
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • 112