Решение технических вопросов проекта.
Здесь пишем все, что заметите необычное, нестандартное поведение системы.
Сообщайте пожалуйста только о ошибках, которые у вас появляются, желательно приложить скриншот и краткое описание действий, которые привели к этому.

Почему я не могу получить адрес (нет доступных вариантов, попробуйте позднее)
Помогите зарегистрировать открытку(нет РС, не получается зарегистрировать)
Как удалить аккаунт/отключить официальный обмен
Почему сообщения, которые я отправила сегодня, остались в папке "Исходящие", а не в "Отправленных"
Уважаемый админ!
Недавно поменял e-mail адрес, можете объяснить как его указать в профиле вместо прежнего электронного адреса, заранее спасибо.
Шухрат писал(а):
21 окт 2018, 17:59
Уважаемый админ!
Недавно поменял e-mail адрес, можете объяснить как его указать в профиле вместо прежнего электронного адреса, заранее спасибо.
напишите мне в лс, изменю.
Спасибо! Уже написал.
Гвенвивар писал(а):
27 окт 2018, 20:00
Здравствуйте, не знаю, с чем это связано, но перестали приходить открытки, совершенно. Свои стабильно отправляю, ну а мне больше никто и не присылает.
У меня та же ситуация. Скорее всего, застряли где-то на сортировке. Уже начала волноваться...
Гвенвивар писал(а):
Здравствуйте, не знаю, с чем это связано, но перестали приходить открытки, совершенно. Свои стабильно отправляю, ну а мне больше никто и не присылает.
Морской ветерок писал(а):
27 окт 2018, 21:06
У меня та же ситуация. Скорее всего, застряли где-то на сортировке. Уже начала волноваться...
К вам есть открытки в пути. Ждите. :)
Добрый день. Я уже две недели не могу зарегистрировать пришедшие мне открытки и уже больше месяца не могу поменять информацию в профиле. Постоянно выскакивает ошибка и предложение написать администратору.
Но и это не срабатывает. Письмо постоянно возвращается на почту.
Замкнутый круг :|
almarakhovskaya писал(а):
31 окт 2018, 09:11
Добрый день. Я уже две недели не могу зарегистрировать пришедшие мне открытки и уже больше месяца не могу поменять информацию в профиле. Постоянно выскакивает ошибка и предложение написать администратору.
Но и это не срабатывает. Письмо постоянно возвращается на почту.
Замкнутый круг :|
Добрый.
Ждать не нужно, в следующий раз пишите тут :)
В чем ошибки, что вам пишет в ответ, есть ли скриншоты?
almarakhovskaya писал(а):
31 окт 2018, 16:14
Хорошо, буду умнее в следующий раз :)
Вот ссылка на скрин
https://photos.app.goo.gl/Vs1qAL46reGRTzpG7
такая ошибка иногда возникает при регистрации открыток с телефона.
попробуйте еще раз.
Доброй ночи!
Не могу сделать изменения в профиле. Нужно убрать техническую инфу о том, что я в отпуске: я убираю, но изменения не сохраняются, сообщений об ошибках нет.
Анна Мартынова писал(а):
02 ноя 2018, 00:36
Доброй ночи!
Не могу сделать изменения в профиле. Нужно убрать техническую инфу о том, что я в отпуске: я убираю, но изменения не сохраняются, сообщений об ошибках нет.
Поправлено.
Inspired_rus писал(а):
28 окт 2018, 03:13
Гвенвивар писал(а):
Морской ветерок писал(а):
27 окт 2018, 21:06
К вам есть открытки в пути. Ждите. :)
Хорошо, уговорили :)
танюша писал(а):
03 ноя 2018, 00:34
Добрый вечер. Как написать личное сообщение пользователю. Не получается. Не выбирает пользователя. Спасибо.
Ищите пользователя, например, по нику здесь: memberlist.php?mode=searchuser, а затем переходите на страницу «Отправить личное сообщение».
На каком этапе сбой? Приложите скриншот.
Сколько можно поставить лимит на "Отправлять не более повторок одному участнику" не ставится никакое число кроме 1?!?!
Соответственно уже больше недели не могу выбрать адрес для отправки!
Tely писал(а):
06 ноя 2018, 11:09
Сколько можно поставить лимит на "Отправлять не более повторок одному участнику" не ставится никакое число кроме 1?!?!
если у вас менее 800-1000 отправленных смысла нет увеличивать это число.
admin писал(а):
06 ноя 2018, 13:48
Tely писал(а):
06 ноя 2018, 11:09
если у вас менее 800-1000 отправленных смысла нет увеличивать это число.

Так с такими темпами у меня такого количества отправленных и не будет! Как это исправить? Меня не устраивает цифра 1 если раньше можно было по несколько раз одному и тому же отправлять!
Tely писал(а):
06 ноя 2018, 14:01

Так с такими темпами у меня такого количества отправленных и не будет! Как это исправить? Меня не устраивает цифра 1 если раньше можно было по несколько раз одному и тому же отправлять!
Если не устраивает 1 поставьте другое разумное число - в чем проблема?
  • 1
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111