Решение технических вопросов проекта.
День добрый! Заполняю профайл - в строке город ничего ввести не получается, даже курсор в этой области не мигает и не отображается. Работаю с айпада. Пожалуйста, установите город "Пермь" в моем профайле. Заранее спасибо.

Город установлен.
Добрый вечер! В профиле указан город и адрес,но страну выбрать не удаётся,в связи с этим не могу отправить открытки,так как программа не даёт адреса участников,пока не заполню адрес и страну.Помогите,пожалуйста,решить проблему!

Город установлен.
Здравствуйте !
Не получается установить город, поэтому не могу отправить ни одной открытки. Установите, пожалуйста, г.Казань в моем профайле. Заранее спасибо!

Город установлен.
Добрый день!
Не работает строка выбора города (на айпаде). Установите, пожалуйста, г.Аксай Ростовской области или (если такого нет в системе)- Ростов-на-Дону.

Город установлен.
Добрый день, не могу установить город вообще, просто даже список не показывается чтобы можно было выбрать, помогите пожалуйста город Подольск Московская область

Город установлен.
Добрый вечер. Нужно сменить город в профиле (так указано в профиле под звёздочкой - что нужно на форум обратиться). Нужно установить: Россия, Волгоград. Спасибо.

Город изменён.
Здравствуйте ! Не могу с планшета вести город . поле не активно.. Город Мытищи. спасибо

Город установлен.
Добрый день!
Пожалуйста, поменяйте мой город на Домодедово, Московская область. Заранее спасибо!

Город изменён на ближайший, имеющийся в системе.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 20