Решение технических вопросов проекта.
Если у вас не получается установить город в профиле, внимательно прочитайте вводный курс,
обратите внимание на все пункты по поводу города.

Если вы видите список, но вашего города нет в списке, укажите любой ближайший, крупнее вашего(город нужен лишь для измерения расстояния, пройдённого открытками).

Чтобы получить быстрый ответ, сразу указываете что вы хотели сделать и какой город(страну) вам нужно установить.

Пишите, пожалуйста, запросы с указанием города, области (района, края, республики...) и страны.
Здравствуйте! Пожалуйста, измените город в профиле Домодедово (Московская область)

Установлен ближайший населённый пункт, имеющийся в системе.
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Не могу установить город!!! Не набирается вообще. КРАСНОЯРСК

Город установлен.
admin писал(а):Если у вас не получается установить город в профиле, внимательно прочитайте вводный курс,
обратите внимание на все пункты по поводу города.

Если вы видите список, но вашего города нет в списке, укажите любой ближайший, крупнее вашего(город нужен лишь для измерения расстояния, пройдённого открытками).

Чтобы получить быстрый ответ, сразу указываете что вы хотели сделать и какой город(страну) вам нужно установить.

Пишите, пожалуйста, запросы с указанием города, области (района, края, республики...) и страны.
Здравствуйте! Пожалуйста, поменяйте мне страну на Россия! Не понимаю, это так сложно сделать? Я ошиблась и выставила почему-то Германию,Ю надо Россию! Спасибо!
 kisula
Пишет , что не указан город. Но город указать не получается. Я живу в Германии. Город Kaiserslautern

Город установлен.
Здравствуйте! Пожалуйста помогите установить Россия, Санкт-Петербург, с мобильного тоже зашла, но список так и не появился.

Город установлен, страну нужно установить самостоятельно.
Здравствуйте.сделала все так как написано в вводном курсе ,список городов так и не появился. помогите пожалуйста, Санкт- Петербург

Город уже установлен, а страну необходимо поставить самостоятельно.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 21