Решение технических вопросов проекта.
Вижу тут все пишут про города. У меня тоже какая-то проблемка.... Вместо моего Тамбова (Тамбовская область) мне автоматом ставит Тамбовский (Адыгея) и ничего не меняет.... Может поможите???

Город установлен.
Здравствуйте. Неправильно выбрала город при регистрации,теперь не могу сменить его. Помогите, пожалуйста. Установить нужно город Тюмень(Тюменская область),(вместо Тюменьевский Поселок (Тамбовская область)).

Город установлен.
Здравствуйте! Я новенькая. Устанавливаю город Томск (Томская обл), сохраняю, в итоге - Шелтомская.
Не ссылайте меня туда)) пожалуйста, помогите, с установкой правильного города!)

Город установлен.
Добрый вечер, помогите пожалуйста исправить город в профиле, самостоятельно не получилось. Почему то установился Костанай, а надо поставить Кострома. Заранее спасибо.

Город установлен.
Inspired_rus писал(а):
16 янв 2017, 06:10

Город поменяем, как только будет возможность, а пока отправляйте открытки и не переживайте.
Я не могу отправить ни одной открытки, так как просят установить город, а он не ставится. Сургут поставьте пожалуйста.

Город установлен.
Добрый день! Прошу помощи в смене города. Нужно установить город Минск Республика Беларусь. Но список не выпадает, пробовала с телефона и планшета, ждала долго. Нет списка. Один раз список все же появился с 'ми' в середине названия))) и установился случайно АгроноМИчная))) помогите разобраться или поменяйте сами)

Город установлен.
Доброго утречка вам, дорогие. У меня как и у многих проблема с установкой города (
Прошу помощи, ибо список у меня даже не появляется (
Не могли бы вы установить: Россия, Москва :|

Город установлен.
Никак не сохраняется город. Ввожу половину, жду, список так и не появляется. Большая просьба поставить мне город Омск, Россия.

Город установлен.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20