Решение технических вопросов проекта.
YuBer писал(а):
31 янв 2017, 22:51
Всё таки комфортнее когда всё правильно в данных, всем спокойнее.
Вы же сами заполняете поле с адресом. Если там все верно, неправильно установленный в профиле город ни на что не повлияет.
Здравствуйте! Когда я ввожу свой город ( Севастополь), список не выдает мне тот город где нахожусь я, Севастополь (Крым ) , а Севастополь совершенно в др. областях .Спасибо.

Город уже установлен верно.
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, поставить город. Список вообще не появляется (хотя страну выбрать получилось).
Г.Людиново, Калужская обл.
Заранее спасибо.

Город установлен.
Верони4ка писал(а):
23 май 2017, 17:46
Здравствуйте, поменяйте пожалуйста страну и город на Израиль, Хайфа. Сама не справилась! Спасибо!
У меня здесь два ника. Еще вот этот Виктория4. Поменяйте пожалуйста в двух профилях на Израиль, Хайфа. Я переехала. Спасибо!
Здравствуйте, помогите пожалуйста не могу ввести город. Не выбивается список. В ручную не засчитывается

Город установлен.
Здравствуйте! Установите, пожалуйста, пос. Зональная Станция , Томская область. Можно просто город Томск. Все перепробовала, список не загружается и город не сохраняется. Заранее спасибо!

Город установлен.
Подскажите, пожалуйста, на что влияет город? просто я указала город, в котором живу постоянно, но почтовый адрес в соседнем городе (моск область)

Влияет на правильный подсчёт расстояния, пройденного открытками.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20