Решение технических вопросов проекта.
Если у вас не получается установить город в профиле, внимательно прочитайте вводный курс,
обратите внимание на все пункты по поводу города.

Если вы видите список, но вашего города нет в списке, укажите любой ближайший, крупнее вашего(город нужен лишь для измерения расстояния, пройдённого открытками).

Чтобы получить быстрый ответ, сразу указываете что вы хотели сделать и какой город(страну) вам нужно установить.

Пишите, пожалуйста, запросы с указанием города, области (района, края, республики...) и страны.
Здравствуйте, у меня установлен г. Екатеринбург, т.к мой не показывает список, можно как-то сменить на г. Полевской Свердловской области?

В базе нет полного списка всех населённых пунктов. Ближайший крупный город нужен для более точного определения расстояния, а свой адрес Вы заполняете вручную сами. Всё в порядке.
Здравствуйте! Не получается установить город в профиле. Мой город Пушкино (Московская область), а в списке указаны другие области. Спасибо

В системе наличествуют не все населённые пункты, эта отметка нужно только для расчёта километража открытки. Подойдут Мытищи.
Те, кому выпадает Ваш адрес, всё равно увидят его так, как Вы сами его заполнили, т.е. к ошибкам это не приведёт.
Если будете вносить дополнительные города, внесите в список, пожалуйста, Междуреченск (Кемеровская область). Он у нас на третьем месте в области по количеству жителей.

В базе нет полного списка всех населённых пунктов. Ближайший крупный город нужен для более точного определения расстояния, а свой адрес Вы заполняете вручную сами. Всё в порядке.
Здравствуйте, я живу в селе Покровское (Ростовская обл), но этого села нет в системе. На время я указала г.Таганрог, что ближе к моему селу. Буду очень благодарна, если исправите. Спасибо!

выставила город Краснодар, хотя проживаю не там. но моей станицы нет. почтовый адрес прописываю полностью, как положено, но не сохраняется. что делать?

Адрес сохранён, всё в порядке.
Сменил город проживания. Временный перерыв в обмене.
Сейчас не могу войти на сайт . Подскажите как вернуться к обмену.
С уважением Василий Крутиков.
v13krut @yandex.ru
сочи писал(а):
11 окт 2018, 06:21
Сменил город проживания. Временный перерыв в обмене.
Сейчас не могу войти на сайт . Подскажите как вернуться к обмену.
С уважением Василий Крутиков.
v13krut @yandex.ru
В чём именно проблема? Вы же написали сообщение, как – не можете зайти на сайт?
Опишите подробнее.
Город установлен Сочи у Вас, если надо заменить – пишите, на какой.
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21