Решение технических вопросов проекта.
 admin
Здесь можно указать небольшие предложения и пожелания к сервисам, оформлению, интерфейсу или функционалу сервисов, которые вы бы хотели увидеть.
Просьба для более конструктивных предложений создавать отдельные темы для описания и обсуждения темы.
А вопросы по тестированию сайта можно здесь пока задавать? Вот в ленте всегда будет видно, кто кому с каким идентификатором послал? Или это сейчас так, чтобы регистрировали друг друга?
Да можно тут. Номера видно для тестирования.
В ленту добавятся различные уведомления в будущем.
А оповещения о регистрации открыток будут на почту приходить или тут в личку? Как это будет сделано?
Люся Королева писал(а):А оповещения о регистрации открыток будут на почту приходить или тут в личку? Как это будет сделано?
Меня просили на почту сделать, так и будет.
Lusha писал(а):Как-то без смайликов скучно. Будут? Увидела их только при отправке л/с.
Смайлики есть. Вы скорее всего сипользуете быстрый ответ.
Нажмите внизу на Post Reply там будут смайлики, а вообще можно ставить и так вручную их например :(
MaxAl писал(а):А будет введена такая услуга, что если пользователь больше месяца не появляется на сайте, то все открытки в его адрес автоматически регистрируются? Потому что я еще на прошлом сайте отправлял много открыток в никуда, не хочется.
На сайте будут стоять ограничения вот часть из них:

- адрес участника не выпадает, если он не заходил на форум более 3 недель(после захода, вновь выпадает)
- для участия нужно не менее 5 сообщений на форуме(минимальная активность)
- не более 5 открыток в пути к одному участнику. не более 5 отправленных от вас.
- если открытка не дошла, по истечении времени она перейдет в статус "expired" и вам вышлют другую.
admin писал(а):
MaxAl писал(а):А будет введена такая услуга, что если пользователь больше месяца не появляется на сайте, то все открытки в его адрес автоматически регистрируются? Потому что я еще на прошлом сайте отправлял много открыток в никуда, не хочется.
На сайте будут стоять ограничения вот часть из них:

- адрес участника не выпадает, если он не заходил на форум более 3 недель(после захода, вновь выпадает)
- для участия нужно не менее 5 сообщений на форуме(минимальная активность)
- не более 5 открыток в пути к одному участнику. не более 5 отправленных от вас.
- если открытка не дошла, по истечении времени она перейдет в статус "expired" и вам вышлют другую.
Не более пяти? А потом будет увеличение? А то 5 - это маловато )))
если открытка не дошла, по истечении времени она перейдет в статус "expired" и вам вышлют другую.
а через какое конкретно время она перейдет в статус "expired" ? Неделя, месяц, два, а то как то не очень понятно... На международном через 90 дней, а здесь как?
Juli писал(а):
если открытка не дошла, по истечении времени она перейдет в статус "expired" и вам вышлют другую.
а через какое конкретно время она перейдет в статус "expired" ? Неделя, месяц, два, а то как то не очень понятно... На международном через 90 дней, а здесь как?
На международном 60 дней, 90 - это много, наверное. Я бы для России 40 поставила и хватит ))))
Не только Россия, а все СНГ плюс все рускоговорящие в других странах. Можно золотую середину в 50 дней.
Не знаю случаев, чтобы открытка по России и Снг шла 50 дней)))) Только если ее опустили в деревенский почтовый ящик, который вычищают 1 раз в месяц)))
А количество отправленных будет расти или 5 открыток это максимум?
Предложение вывести в подзаголовок название подфорума, при заходе в тему. Эээ, т.е. я захожу в тему и потом не могу вернуться в подфорум. Приходится нажимать кнопку "форум". Или я не увидела точку возврата ))))
Nadya писал(а):Не знаю случаев, чтобы открытка по России и Снг шла 50 дней)))) Только если ее опустили в деревенский почтовый ящик, который вычищают 1 раз в месяц)))
А количество отправленных будет расти или 5 открыток это максимум?
В связи событиями на Украине все может быть. Ближе к понедельнику сообщу, возможно просто можно будет если открытка все таки дойдет вытаскиват ее из expired и регестрировать. Ищу как сделать так, чтобы всем было удобно, скорее всего по мере активного участия будет расти и лимит.
Вложения
(50.48 КБ) 802 скачивания
Ага, вижу, спасибо!
Теперь еще такой вопрос: как попасть в личный раздел?
Сегодня я отправила ЛС с просьбой о регистрации открытки. Человек не отвечает, я стала искать личный раздел - нет его. Может и получение письма не видно?
Я ЛС отправляла из профайла пользователя.
П.С. Напишите мне кто-нибудь, пожалуйста :oops:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 62