Решение технических вопросов проекта.
Инна Близницова писал(а):
26 май 2018, 15:21
MandarinoLis писал(а):
12 янв 2018, 14:32
Здравствуйте!
Предлагаю в "Вводном курсе" чётко прописать, что отправлять б/у открытки нельзя. Как-то не очень приятно получать открытку со снятым верхним слоем.
А что не так с этой открыткой, что во вложении?
ну сказано же б/у :D сзади ободрали текст, новый написали и переслали дальше :(
ЯдовитаЯ писал(а):
26 май 2018, 15:22
26 май 2018, 15:21
MandarinoLis писал(а):
12 янв 2018, 14:32
Здравствуйте!
Предлагаю в "Вводном курсе" чётко прописать, что отправлять б/у открытки нельзя. Как-то не очень приятно получать открытку со снятым верхним слоем.
А что не так с этой открыткой, что во вложении?
ну сказано же б/у :D сзади ободрали текст, новый написали и переслали дальше :(
ААА.. Так надо было оборот фотать... А то у меня есть две таких - новых из магазина, и я уж испугалась, что они какие то не такие... :shock:
Здравствуйте админы!
У меня вопрос по адресам: мне надо отправить конверт-сюрприз участнице проекта, а адрес у нее соответственно я не могу спросить - а то сюрприз не получится. Мы с ней ранее много раз общались по группам - если у нее сейчас адрес вдруг изменился, изменится ли он в тех группах, что уже в архиве?
26 май 2018, 15:32
Здравствуйте админы!
У меня вопрос по адресам: мне надо отправить конверт-сюрприз участнице проекта, а адрес у нее соответственно я не могу спросить - а то сюрприз не получится. Мы с ней ранее много раз общались по группам - если у нее сейчас адрес вдруг изменился, изменится ли он в тех группах, что уже в архиве?
напишите ник в ЛС
Небольшое предложение.
При отправке открыток действует лимит на количество отправленных открыток. Но некоторые посткроссеры (не скажу, что таких уйма, но думаю, что достаточно) с большой охотой отправляли бы больше открыток если бы имели такую возможность, и иногда ждать 15-30 дней пока дойдет открытка и можно будет отправить следующую напрягает. Предложение заключается в следующем реализовать на сайте возможность "приобретения" дополнительного адреса сверх лимита за символическую плату например 1 адрес - 10 рублей, 2 доп адреса 18 рублей (для примера). Естественно можно ограничить например 5-10 доп адресами, при том что в дальнейшем это не будет влиять на установленный лимит и ни как не ограничит других посткроссеров.
Сайт даже если он является хобби все равно требует вложения средств как физических, так и денежных. Ну и потом за счет этих средств можно было бы организовать что-то типа квартального/годового розыгрыша небольших призов среди активных посткроссеров.
LaDim писал(а):
27 июн 2018, 08:35
Небольшое предложение.
При отправке открыток действует лимит на количество отправленных открыток. Но некоторые посткроссеры (не скажу, что таких уйма, но думаю, что достаточно) с большой охотой отправляли бы больше открыток если бы имели такую возможность, и иногда ждать 15-30 дней пока дойдет открытка и можно будет отправить следующую напрягает. Предложение заключается в следующем реализовать на сайте возможность "приобретения" дополнительного адреса сверх лимита за символическую плату например 1 адрес - 10 рублей, 2 доп адреса 18 рублей (для примера). Естественно можно ограничить например 5-10 доп адресами, при том что в дальнейшем это не будет влиять на установленный лимит и ни как не ограничит других посткроссеров.
Сайт даже если он является хобби все равно требует вложения средств как физических, так и денежных. Ну и потом за счет этих средств можно было бы организовать что-то типа квартального/годового розыгрыша небольших призов среди активных посткроссеров.
Причины ожидания вполне естественные и в целом будут только увеличиваться.
Выхода два - использовать официальный обмен как дополнительный к группам/робинам/прямым обменам и т.д. И выход второй - перезапуск официального обмена. Пока что есть некоторое кол-во желающих для второго пункта, но пока их мало.
По поводу любых денежных вознаграждений - спасибо, но не нужно :)
admin писал(а):
27 июн 2018, 19:09
LaDim писал(а):
27 июн 2018, 08:35
По поводу любых денежных вознаграждений - спасибо, но не нужно :)
По денежным переводам кстати многие ресурсы принимают добровольные пожертвования тот же посткроссинг.ком, вроде ничего зазорно и плохого в этом нет если указать например кошелек для добровольного пожертвования. А то был еще один ресурс для обмена открытками на просторах рунета, который в итоге не функционирует )
LaDim писал(а):
28 июн 2018, 08:14
По денежным переводам кстати многие ресурсы принимают добровольные пожертвования тот же посткроссинг.ком, вроде ничего зазорно и плохого в этом нет если указать например кошелек для добровольного пожертвования. А то был еще один ресурс для обмена открытками на просторах рунета, который в итоге не функционирует )
Случится может что угодно, это не обязательно связано с финансами.
Но мы функционируем и причин для беспокойства нет.
Nadya писал(а):
17 сен 2014, 19:38
Не знаю случаев, чтобы открытка по России и Снг шла 50 дней)))) Только если ее опустили в деревенский почтовый ящик, который вычищают 1 раз в месяц)))
Почтовый ящик если он есть, то даже в глубокой деревне соблюдается режим выемки. Я вам как почтовый работник сельский говорю.
Но открытки могут быть в пути и по году. Этого быть не должно, не может, но на самом деле случается и только остается гадать, под каким столом и в какой щели она лежала месяц или год..
admin писал(а):
27 июн 2018, 19:09
...........
Причины ожидания вполне естественные и в целом будут только увеличиваться.
Выхода два - использовать официальный обмен как дополнительный к группам/робинам/прямым обменам и т.д. И выход второй - перезапуск официального обмена. Пока что есть некоторое кол-во желающих для второго пункта, но пока их мало.

Видела голосование, однако желающих участвовать в официальном обмене(не в группах и робинах) все же больше! И адрес вытащить пока не удается не только мне. У меня знакомые есть, которые именно по этой причине покинули данный сайт.
Еще можно запустить возможность поздравлять с ДР вне очереди, не боясь повтора. Кто хочет слать открытки - пусть себе шлют.
предлагаю добавить в "вводный курс" информацию, чем отличаются звездочки от сердечек.
Это неочевидно. Получившие от меня открытку радостно добавляют ее в избранное, а неполучившие ставят
сердечки (((
Мне кажется админы не очень последовательны!!!

допустим хочешь вытянуть адрес, он тебе говорит: "....бла бла бла...идите в группы"

а потом ты идешь в группы, хочешь создать, а он тебе: "Создание групп закрыто",

отправляйте тогда сразу на форум тегаться!!!
Вложения
1211.PNG
121.PNG
121.PNG (5.2 КБ) 86 просмотров
KrasnovNG писал(а):
13 сен 2018, 16:07
Мне кажется админы не очень последовательны!!!

допустим хочешь вытянуть адрес, он тебе говорит: "....бла бла бла...идите в группы"

а потом ты идешь в группы, хочешь создать, а он тебе: "Создание групп закрыто",

отправляйте тогда сразу на форум тегаться!!!
admin писал(а):
12 сен 2018, 14:47
Раздел с группами в разработке.
И закрылись они только сейчас, а до того можно было спокойно идти в группы в ожидании адресов.
Мне кажется, что на главной странице лучше бы поменять местами блоки ТОП открыток и Ленту - ленту поставить выше топа, т.к. это статичная информация, а лента постоянно обновляется, за ней будет легче следить.
Inulka_sh писал(а):
Вчера, 12:04
Мне кажется, что на главной странице лучше бы поменять местами блоки ТОП открыток и Ленту - ленту поставить выше топа, т.к. это статичная информация, а лента постоянно обновляется, за ней будет легче следить.
Поддерживаю предложение :) Точно такая же мысль появилась, что было бы лучше ленту открыток разместить сверху, а топ внизу. Когда заходишь с планшета, то лента открыток видна не полностью (а она ведь постоянно обновляется), приходится всё время вниз прокручивать.
Inulka_sh писал(а):
Вчера, 12:04
позже поменяем местами.
пока что для привлечения внимания к новому блоку он стоит на более видном месте.
  • 1
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64