Решение технических вопросов проекта.
Umi писал(а):
10 окт 2018, 12:16
С другой стороны, мне и раньше это знание о номерах внутри группы ни разу не пригодилось.
Мне ОЧЕНЬ часто приходилось вычислять номер)
flexible_oval писал(а):
10 окт 2018, 12:10
Вопросик. А случайно нет в планах дать пользователям возможность удалять собственные сообщения на форуме? Хотя бы в течение первых 5 минут после создания сообщения...
Нет в планах такого :)
admin писал(а):
10 окт 2018, 13:03
flexible_oval писал(а):
10 окт 2018, 12:10
Вопросик. А случайно нет в планах дать пользователям возможность удалять собственные сообщения на форуме? Хотя бы в течение первых 5 минут после создания сообщения...
Нет в планах такого :)
Жаль. Не удобно, когда хочется почистить тему от каких-то уточнений или когда случайно вместо редактирования использовал цитирование, а возможности нет
А нельзя ли увеличить количество приложений, пересылаемых в личке, хотя бы до 3х штук? :oops:
А!!! давно хотела спросить! можно как-нибудь упростить процедуру удаления сообщений - личных и проч.? Это ж просто квест целый, в 4 приёма, причём неочевидных. Или, может, я не знаю какого-нибудь прекрасного простого способа?..
Umi писал(а):
11 окт 2018, 12:33
А!!! давно хотела спросить! можно как-нибудь упростить процедуру удаления сообщений - личных и проч.? Это ж просто квест целый, в 4 приёма, причём неочевидных. Или, может, я не знаю какого-нибудь прекрасного простого способа?..
Подписываюсь под каждым словом! Это просто ад какой-то! :cry:
Удалять сообщения не сложно.
Видимо вы чем-то не пользуетесь.
Там есть у каждого сообщения галочки, либо в одну кнопку выделить все на странице.
Далее внизу же есть что делать с сообщениями - удалить или переместить в другую папку.
Ну да, все правильно. Сначала я ставлю галки, потом выбираю, удалить или переместить, потом отдельно (!) выбираю "перейти" и наконец ура! - могу подтвердить, что ДА, хочу удалить, и после этого меня ещё отдельно спрашивают, хочу ли я вернуться обратно.
Добрый день! Вот такое предложение - а почему бы не сделать при регистрации по группе, после того как зарегистрируешь открытку, сделать возможность быстрого перехода в форум группы ? Это нужно для того, чтобы например прикрепить изображение,смайлы добавить, внести корректировку и т.д. Было бы очень удобно не искать самому эту группу, а перейти по ссылке !
Fiona писал(а):
11 окт 2018, 14:57
Добрый день! Вот такое предложение - а почему бы не сделать при регистрации по группе, после того как зарегистрируешь открытку, сделать возможность быстрого перехода в форум группы ? Это нужно для того, чтобы например прикрепить изображение,смайлы добавить, внести корректировку и т.д. Было бы очень удобно не искать самому эту группу, а перейти по ссылке !
Яростно плюсую!
Fiona писал(а):
Присоединяюсь! Это было бы здорово. Особенно сейчас, когда на открытке пишется только номер без группы. А то после регистрации каждой открытки идешь на форум и смотришь, все ли в порядке, прикрепилось ли фото? Если сразу не зайти, потом уже не поймешь, по какой группе получил открытку.
Umi писал(а):
11 окт 2018, 14:54
Ну да, все правильно. Сначала я ставлю галки, потом выбираю, удалить или переместить, потом отдельно (!) выбираю "перейти" и наконец ура! - могу подтвердить, что ДА, хочу удалить, и после этого меня ещё отдельно спрашивают, хочу ли я вернуться обратно.
Ставьте не вручную галки, а выделяйте всё на странице. Это стандартный движок работы форума.
paDlrj85.png
IGXDWZjA.png
Inspired_rus писал(а):
11 окт 2018, 15:54
Ставьте не вручную галки, а выделяйте всё на странице. Это стандартный движок работы форума.
paDlrj85.png
IGXDWZjA.png
Ээээ, обычно мне не нужно удалять ВСЕ ))) Да и не в этом дело, всё выделить или не всё.
Не знаю, что за движок, но удаление чего-либо в 4 шага - это жуть что такое. Обычно есть окна для галок, *очевидная* кнопка "удалить" и всплывающее окно "вы действительно хотите удалить?" безо всяких переходов на отдельные страницы и дальнейших вопросов "хотите ли вы теперь вернуться" (а что я еще могу хотеть?).
Мы, конечно, потерпим и так, но.
Fiona писал(а):
Это уже есть в планах :)
Umi писал(а):
11 окт 2018, 14:54
+10500!
Это невероятно нереально долгий путь! Можно хотя бы убрать "перейти" и сделать автоматический возврат?
Fiona писал(а):
Присоединяюсь к общественному мнению! :)
Добрый день.
У меня предложение касательно лимита по группам. Извините, если повторяюсь.
столкнулась с проблемой, что система не дает мне участвовать более чем в 3-х группах.
Но дело в том, что я свои обязательства по группам уже выполнила. В двух группах мои открытки уже получены адресатами. В одной еще пока две идут, ну это ладно, пусть идут.
А вот по тем, где мои уже доставлены - можно ли их как-то не учитывать уже? потому что группа закроется не скоро, а в новых группах участвовать уже хочется...
Марметелька писал(а):
Вчера, 20:18
Добрый день.
У меня предложение касательно лимита по группам. Извините, если повторяюсь.
столкнулась с проблемой, что система не дает мне участвовать более чем в 3-х группах.
Но дело в том, что я свои обязательства по группам уже выполнила. В двух группах мои открытки уже получены адресатами. В одной еще пока две идут, ну это ладно, пусть идут.
А вот по тем, где мои уже доставлены - можно ли их как-то не учитывать уже? потому что группа закроется не скоро, а в новых группах участвовать уже хочется...
В ближайшее время изменим немножко лимит чтобы такие случаи тоже учитывались.
  • 1
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68