Решение технических вопросов проекта.
MorenaTan писал(а):
04 май 2017, 16:47
pink-lu-lu писал(а):
04 май 2017, 14:45
Админы, скажите пожалуйста, вы можете дать доступ к ведению Робина открытка по желанию
На две недели другому участнику? Я сейчас в отъезде, с ноутбуков проблемы, не хочу что бы робинпростаивал.
да, кому передать
Пожалуйста откройте доступ для Нины Reader, спасибо
admin писал(а):
13 мар 2017, 20:54
Poppins Mary писал(а):
13 мар 2017, 15:21
Предлагаю сделать общую ветку для не добросовестных посткроссеров. Во многих Робинах таких людей наблюдаю. Нужно собрать их в одном месте, чтоб добросовестные посткроссеры могли знать с кем имеют дело. А может быть тогда и не добросовестных станет меньше.
Это актуально скорее для ведущих робинов.
Готов дать им спец раздел под это, если обратятся и будут пользоваться.
Обратились. Высказали свое желание пользоваться. Прошло 2 месяца. Тишина...
Будет ли все-таки что-то создаваться?
pink-lu-lu писал(а):
Админы, скажите пожалуйста, вы можете дать доступ к ведению Робина открытка по желанию
На две недели другому участнику? Я сейчас в отъезде, с ноутбуков проблемы, не хочу что бы робинпростаивал.
Уважаемые админы! Я вернулась, можно вернуть мне обратно доступ к ведению робина "Открытка по желанию".
Спасибо!
pink-lu-lu писал(а):
15 май 2017, 15:24
pink-lu-lu писал(а):
Уважаемые админы! Я вернулась, можно вернуть мне обратно доступ к ведению робина "Открытка по желанию".
Спасибо!
готово
Здравствуйте.
Так как актуальная для меня тема на форуме закрыта- пишу здесь! Месяц назад почти отправила 8 открыток, но, почему-то, ко мне не пришло не одной, раньше довольно быстро начинали приходить. В чем причина?
Возможно, вопрос поднимался, извините, если так - не нашла.
Сейчас стали всё чаще выпадать зарубежные адреса. Даже в Европу карточки идут 25-30 дней, а если какой-то затык, то шанс моему отправлению попасть в expired очень велик. Вчера например туда успешно канула моя карточка в Италию. Т.е. получается, что я заплатила за пересылку больше чем в 2 раза, так еще и не получу ничего в ответ, даже если она когда-то там дойдет? Я правильно поняла?
Umi писал(а):
19 май 2017, 22:59
Возможно, вопрос поднимался, извините, если так - не нашла.
Сейчас стали всё чаще выпадать зарубежные адреса. Даже в Европу карточки идут 25-30 дней, а если какой-то затык, то шанс моему отправлению попасть в expired очень велик. Вчера например туда успешно канула моя карточка в Италию. Т.е. получается, что я заплатила за пересылку больше чем в 2 раза, так еще и не получу ничего в ответ, даже если она когда-то там дойдет? Я правильно поняла?
Почему не получите в ответ ничего? Если она дойдёт, Ваш адрес будет кому-то выдан, как и обычно.
Товарищи, помогите разобраться. Моя страница верно создана и подтверждена, на форумах написала даже сверх требований, а отправить открытку так и не дают возможности, пишет "Ваш аккаунт временно не активен." ЧТО делать блин
Saxarok писал(а):
27 май 2017, 15:42
Товарищи, помогите разобраться. Моя страница верно создана и подтверждена, на форумах написала даже сверх требований, а отправить открытку так и не дают возможности, пишет "Ваш аккаунт временно не активен." ЧТО делать блин
Проверьте в профиле, там где адрес и пожелания заполняли, не стоит ли галочка
Вложения
file.jpeg
file.jpeg (2.99 КБ) 1410 просмотров
Ahimsa писал(а):
31 май 2017, 08:00
Добого времени суток!
Дождусь ли я ответа на свой вопрос? Вижу, он игнорируется :(
А они все дошли? - Нет.
Вам тоже отправляли и часть не дошла.
В итоге система пока что считает это все вашим долгом.
Чтобы вам регулярно приходили открытки - участвуйте в обмене, т.к. для новичков у системы жесткие лимиты.
Здравствуйте, админы! Спасибо, что исключаете из статистики просроченные открытки, ушедшие заблокированным пользователям. Можно ли в списке их выделять автоматически другим цветом? (не светло-красным, а, например, фиолетовым или бардовым)
Спасибо!
Olya писал(а):
02 июн 2017, 14:18
А я вот недавно отправила повторы по потеряшкам, когда они дойдут их смогут зарегистрировать?
Смогут.
Olya писал(а):
02 июн 2017, 14:18
А я вот недавно отправила повторы по потеряшкам, когда они дойдут их смогут зарегистрировать?
да
Добрый вечер) Периодически возникает такой вопрос, и вот наконец решилась его задать..
Я посчитала по логике системы ко мне в пути должно быть достаточно открыток, но если так судить по числам, некоторые из них возможно где то потерялись. Они считаются как не полученные мной, верно? И как бы на мне висят долгом как незарегистрированные или нет? Все открытки регистрирую как только получаю...
Так же сейчас у меня две открытки ушли в просроченные, долго идут получателям.. Не будет ли проблем с системой у меня в дальнейшем, или надо гораздо большее количество просрочек иметь чтобы были проблемы?

В общем основная суть вопроса в том: Сколько ко мне в пути открыток и сколько ко мне просрочено можете ли подсказать?

И предложение: Можно ли сделать в профиле у человека чтобы было видно сколько к тебе в пути открыток, может даже от какого числа, ну естественно без имен и других данных... Мне кажется многим интересно, и можно было бы даже прогнозировать когда примерно ждать и сколько.. Меньше было бы вопросов. Или это не возможно с технической стороны?

Спасибо.
YuBer писал(а):
04 июн 2017, 00:05
В общем основная суть вопроса в том: Сколько ко мне в пути открыток и сколько ко мне просрочено можете ли подсказать?

И предложение: Можно ли сделать в профиле у человека чтобы было видно сколько к тебе в пути открыток, может даже от какого числа, ну естественно без имен и других данных... Мне кажется многим интересно, и можно было бы даже прогнозировать когда примерно ждать и сколько.. Меньше было бы вопросов. Или это не возможно с технической стороны?

Спасибо.
У вас со всеми показателями все нормально и не стоит волноваться.
Слишком много лишней информации, составление прогнозов и т.д. оно вам нужно?
Система блокирует тех у кого серьезные проблемы с почтой и нарушителей.
Остальным проблем не доставляет.
admin писал(а):
Ahimsa писал(а):
31 май 2017, 08:00
Добого времени суток!
Дождусь ли я ответа на свой вопрос? Вижу, он игнорируется :(
А они все дошли? - Нет.
Вам тоже отправляли и часть не дошла.
В итоге система пока что считает это все вашим долгом.
Чтобы вам регулярно приходили открытки - участвуйте в обмене, т.к. для новичков у системы жесткие лимиты.
Думала, что по России открытки должны дойти за месяц.
Не могу сказать, что мне отправляли, так как я вообще ничего не получала после того, как эти отправила. Так и буду в никуда отправлять?
На международном и то, сколько помню, быстрее приходили, стоило отправить свои.
ЯдовитаЯ писал(а):
27 май 2017, 18:20
Saxarok писал(а):
27 май 2017, 15:42
Проверьте в профиле, там где адрес и пожелания заполняли, не стоит ли галочка
А галочка отключить/включить офиц/обмен работает????
Что-то я ее не вижу
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 64