Решение технических вопросов проекта.
Еще раз про галочку "отключить оф/обмен". Она функционирует??? А то поставить маркер можно, судя по "пальцу"....но ничего не отображается....Подскажите, пожалуйста, что стоит в моем профиле??? И если стоит галка "отключить",то уберите ее, пожалуйста, я хочу участвовать в офиц/обмене. Спасибо
И я с вопросом про галочку "официальный обмен".
Если я ее установлю, я смогу вытаскивать адреса для отправки? Как на международном сайте?
А то я сейчас уеду, открытки отправлять можно и по дороге. а вот чтоб приходящие томились в почтовом ящике - не хочется.
Подскажите где поиск? Как профиль пользователя найти?
Жук писал(а):
16 июн 2017, 19:32
Подскажите где поиск? Как профиль пользователя найти?
Вложения
2017-06-16 18.45.51.png
Спасибо! Пишет ничего подходящего нет.
Что делать с пропавшими участниками по группам??? У меня есть долги и именно для таких людей. Можно как-то "чистить" такие группы? А то не хочется быть должником)
Уважаемая администрация! Слово присоедИнился пишется через И. Исправьте, пожалуйста, эту ошибку по информированию в личном разделе.
Кнопка "Жалоба на это сообщение" не работает ?
Решила отправить долги по группам. В группе PGG-1920 была девочка из Киева.Она никому не отправила открытки и наши не заоегистрировала. Не выходит на сайт с мая. Можно с участников группы списать этот долг?
Уважаемые админы!
В связи с моим отъездом и затруднительным положением с интернетом, прошу вас предоставить временный доступ к ведению
робина "Открытка по желанию" для Нины - Reader. Спасибо!
pink-lu-lu писал(а):
09 июл 2017, 03:22
Уважаемые админы!
В связи с моим отъездом и затруднительным положением с интернетом, прошу вас предоставить временный доступ к ведению
Уважаемые админы! Помогите пожалуйста, а то Робин несколько дней не обрабатывается. Спасибо!
pink-lu-lu писал(а):
11 июл 2017, 12:48
pink-lu-lu писал(а):
09 июл 2017, 03:22
Уважаемые админы!
Уважаемые админы! Помогите пожалуйста, а то Робин несколько дней не обрабатывается. Спасибо!
готово)
MorenaTan писал(а):
11 июл 2017, 14:38
готово)
Уважаемые админы! Я вернулась, можно вернуть мне обратно доступ к ведению робина "Открытка по желанию".
Спасибо!
Проверьте, пожалуйста, кнопку "отключить официальный обмен", вроде нажал, но ничего не изменилось :) Я больше НЕ хочу участвовать в официальном обмене ;)
Пусть тут вот будет мое первое сообщение!

Доброго всем времени суток, Друзья! Я - Евгений. Посткроссер из Минска (Беларусь, синеокая. Знакома Вам?)

Приятно что у официального ПосткроссингКома есть альтернатива!
Здравствуйте. У меня небольшое предложение по оформлению. Я долгое время думала, что доставленные открытки в разделе "отправленные" никак не выделяются, но сегодня присмотрелась и заметила слабое зеленое выделение. Не могли бы вы сделать его немного поярче: хотелось бы, чтобы доставленные и зарегистрированные открытки все же визуально отличались от тех, что в пути, при первом же взгляде на эту таблицу.
 Улыбка
Как мне показалось, сайт очень тяжелый для восприятия. Пол дня разбиралась в нем. Основные поля и основное меню сайта не считывается сразу, а приходится пролистать много разных ссылок, прежде чем найдешь нужную. Новичком в интернете не являюсь, но именно этот сайт огорчил.((
  • 1
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64