Решение технических вопросов проекта.
 Улыбка
А еще у меня есть вопрос: посткроссинг с данного сайта охватывает только РФ? В какие ещё страны, кроме ближайших соседей, может выпасть удача отправить письмо? Есть ли здесь англоговорящие получатели? Или только русскоязычные?
 ЯдовитаЯ
Улыбка писал(а):
27 сен 2017, 00:02
А еще у меня есть вопрос: посткроссинг с данного сайта охватывает только РФ? В какие ещё страны, кроме ближайших соседей, может выпасть удача отправить письмо? Есть ли здесь англоговорящие получатели? Или только русскоязычные?
Только русскоязычные.
Из стран мне попадались Израиль, Германия, Франция, Латвия, Узбекистан, США ..
 Улыбка
ЯдовитаЯ писал(а):
27 сен 2017, 09:26
Улыбка писал(а):
27 сен 2017, 00:02
Только русскоязычные.
Из стран мне попадались Израиль, Германия, Франция, Латвия, Узбекистан, США ..

Большое спасибо за Ваш ответ! :)
mezinster писал(а):
27 сен 2017, 17:58
А есть ли возможность добавлять сканы полученных открыток, если этого не сделал отправитель?
Да, есть, более того, если вы открытку получили и зарегили, то отправитель не может разместить скан.
pink-lu-lu писал(а):
27 сен 2017, 18:03
mezinster писал(а):
27 сен 2017, 17:58
А есть ли возможность добавлять сканы полученных открыток, если этого не сделал отправитель?
Да, есть, более того, если вы открытку получили и зарегили, то отправитель не может разместить скан.
Нашел. Спасибо большое!
Не совсем в очевидном месте кнопка загрузки была...
Уважаемая администрация!
Сегодня опытным путём выяснила свой лимит по участию в группах.
И если по официальному обмену наши лимиты прописаны в правилах, то по групповому обмену мне эти лимиты найти не удалось.
Можно ли их озвучить?
И.
Среди моих активных групп есть такие, где я все обмены завершила, а есть и такая группа, где ВСЕ участники успешно завершили свои обмены group/2458 - можно ли как-то бы такие группы отправлять в архив раньше 30 дневного срока?
Если личный архив создать, видимо, проблематично, то отправить полностью завершенную группу, хотя бы принудительно - по заявке, думается, не сложно.
Спасибо.
Добрый день.

Сделайте, пож-та, сортировку в ленте отправленных и полученных открыток по столбцам. Например, нажатием на заголовок столбца строки сортируются по признаку получена/отправлена, по алфавиту логинов и проч.
Здравствуйте! Видимо, изменили регистрацию открытки. Теперь после регистрации открывается окно для ввода номера следующей открытки. А проверить, есть ли изображение открытки и загрузить его можно только после поиска открытки в списке полученных. Очень-очень неудобно! Особенно, если открытка из давних и просроченных.
lorddess писал(а):
14 окт 2017, 14:23
Здравствуйте! Видимо, изменили регистрацию открытки. Теперь после регистрации открывается окно для ввода номера следующей открытки. А проверить, есть ли изображение открытки и загрузить его можно только после поиска открытки в списке полученных. Очень-очень неудобно! Особенно, если открытка из давних и просроченных.
В галерее входящих только что зарегистрированная открытка будет первой
Так в том и неудобство, что надо лишние действия совершать после регистрации, переходить на другую страницу, чтобы проверить, загружено или нет изображение. Раньше все сразу было видно и было намного удобнее, чем сейчас!!! Я обычно регистрирую несколько открыток за раз и сразу раскладываю, какие надо будет фотографировать, а какие нет. Бессмысленное обновление получилось:(
Обновление было не совсем в этом, а в уведомлениях об ошибочных или повторных регистрациях.
Сделаем ссылку на открытку после ввода номера.
admin писал(а):
15 окт 2017, 20:05
Обновление было не совсем в этом, а в уведомлениях об ошибочных или повторных регистрациях.
Сделаем ссылку на открытку после ввода номера.
Большое спасибо за быстрые изменения))
Уважаемые админы!
В связи с моим отъездом и затруднительным положением с интернетом, прошу вас предоставить временный доступ к ведению
робина "Открытка по желанию" для Нины - Reader. Спасибо!
mitea писал(а):
12 ноя 2017, 12:47
Хочу обратить внимание на это обсуждение - по поводу выпадания адресов в оф.обмене из собственного города: viewtopic.php?p=314134#p314134
такого не будет.
большинство участников с 2 городов.
Уважаемая администрация :) Помогите, пожалуйста, удалить теговый обмен, который я создала. Уже есть похожий тег, я про это не знала :oops: viewtopic.php?f=8&t=5721
Елена88 писал(а):
03 дек 2017, 17:53
Уважаемая администрация :) Помогите, пожалуйста, удалить теговый обмен, который я создала. Уже есть похожий тег, я про это не знала :oops: viewtopic.php?f=8&t=5721
Тему удаляю. Впредь будьте, пожалуйста, внимательнее :)
  • 1
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64