Решение технических вопросов проекта.
Виктория4 писал(а):
16 окт 2018, 18:53
Ответила Татьяне выше. Мне просто не скем будет обмениваться. Человеку свойственно выбирать более выгодный вариант, а посылать 2 открытки по России выгоднее, чем одну зарубеж. И никакие дружеские связи здесь не помогут. Дружу я здесь с парой тройкой девочек. А человек, кому я не знакома, всегда предпочтет более дешевый вариант. Вот такой я реалист, извините. С узким кругом я могу и в группах и в тегах обменяться. А в посткроссе с выпадающими адресами все де хочется видеть и новых незнакомых людей.
А ущемление в том, что вы можете воспользоваться этой кнопкой, а я нет. У вас остаются соотечественники для обмена, а у меня нет.
Если рассматривать это чисто со стороны выгоды, то, мне кажется, больше народу предпочтут, вытянув нежелаемый адрес за рубеж, не отправлять открытку и смириться с долгом, "ведь всё равно никто не узнает", и тогда как раз удобнее всем будет именно наличие кнопки-отключалки, чтобы адреса зарубежных товарищей ловили те, кто не имеет ничего против дополнительных трат. Это будет лучше для всех.
(Рассуждаю сейчас как пользователь.)
Inspired_rus писал(а):
16 окт 2018, 20:38

Если рассматривать это чисто со стороны выгоды, то, мне кажется, больше народу предпочтут, вытянув нежелаемый адрес за рубеж, не отправлять открытку и смириться с долгом,
Кстати, да. Те, кто не хотят, найдут возможность не отправлять)
Доброе утро! У меня вопрос по выдаче адресов. Не могу выровнять количество полученных и отправленных. Полученных больше!
А все потому, что как только я вытягиваю адрес, тут же выпадает мой адрес! Таким образом они никогда не сравняются, потому что начала отправлять открытки ещё в 2014, был перерыв и был перевес открыток, который год не мог сравняться, пока я опять не начала вытягивать адреса (перевес был в сторону отправленных). Теперь наоборот.
Логично же, что твоя открытка дошла, тогда твой адрес выпадет. У меня сейчас все доставлены и перевес в 4 открытки. По системе что действует сейчас - они не сравняются.
Umi писал(а):
16 окт 2018, 16:09
lucie_bonaparte писал(а):
16 окт 2018, 16:03
Здравствуйте! Я хочу поднять вот какую тему: обмен с пользователями из других стран. Я специально зарегистрировалась на этом сайте, чтобы обмениваться открытками с соотечественниками. Зарубежных отправлений мне хватает на другом сайте и в прямых обменах. Будет ли возможность отметить в настройках профиля "не участвовать в заграничных обменах", чтобы не выпадали зарубежные адреса? :?
Вот сюда очень плюсуюнусь! Самое странное, что часто русскоязычные посткроссеры шлют из других стран российские же открытки.
Я отчаянно плюсую. Я зарегистрировалась здесь именно потому что не хочу отправлять зарубеж, это очень дорого. Практически в три раза. А вот в группах кстати появилась кнопочка "только по России. " Спасибо! @};-
  • 1
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70