Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
Всем привет!
Дорогие друзья, накопилось много повторок, и они всё идут и идут.
Поэтому хочу запустить свою коробочку открыток и всяких приятностей для обмена. Ведь у каждой открыточки должен быть свой заботливый хозяин.
Посылочка будет содержать:
- чуть больше 100 подписанных и прошедших почту открыток, в основном авторские и современные, с оригинальными марками, в хорошем состоянии;
- 50 чистых открыток, из них 30 современных и 20 изданных в СССР;
- 10 обложек от наборов открыток;
- около 20 с непочтовым оборотом (можно обменять на любые стандартные или взять в качестве бонуса);
- карманные календарики разных лет;
- конверт с сюрпризами (магнитики, наклейки, закладки, гашеные марки) плюс чай и скотч.
Также будет вложен конверт, куда вы можете положить что-нибудь специально для меня (а вдруг?))) Буду рада, если поделитесь рецептом своего фирменного блюда, а может их у вас несколько?
Условия следующие (не буду оригинальной):
Курс обмена:
1 к 1 - прошедшие почту или 3 прошедшие почту на 1 чистую (обратного обмена нет);
1 к 1 - чистые, при этом 1 советскую на советскую или 2 советских на одну современную;
В обмене участвуют стандартные одинарные открытки (10х15), фигурные и другого размера берёте и вкладываете в качестве бонуса. Просьба не менять на рекламные и не злоупотреблять видовыми (их можете вложить просто так, в качестве дополнительного бонуса). Ну, если только видовую на другую видовую, но их у меня единицы.
Марки, наклейки, открыточные обложки, календарики, магниты, чай и прочие сюрпризы забирайте или меняйте произвольно, на ваш вкус и совесть.
Адрес следующего участника узнаем сами, постараемся не держать посылку больше недели.
После отправки бандероли сообщаем на форуме номер трека и делимся, что взяли-положили (интересно же)). Последний участник отправляет посылку мне))
Ограничение для участников:
- только Россия;
- отправка заказной бандеролью;
- не менее 50 отправленных и полученных открыток в профиле.
Записываю всех желающих, посылку запускаю после того, как наберется 5 участников.
P.S. Просьба не отправлять откровенный хлам - двойные, обрезанные, заляпанные, помятые и т.д...
Итак, поехали!!!
1. flexible_oval Отправлено 16.04 Трек 16700021126062
2. Муха
3. Dora
4. панда
5. etaklen
6. booker
Девочки, а что люди делают с обложками? Извиняюсь, за офтопик. Меня просто давно гложет этот вопрос)
flexible_oval писал(а):
15 апр 2018, 20:56
Девочки, а что люди делают с обложками? Извиняюсь, за офтопик. Меня просто давно гложет этот вопрос)
Коллекционируют как открытки
booker писал(а):
15 апр 2018, 21:38
flexible_oval писал(а):
15 апр 2018, 20:56
Коллекционируют как открытки
Серьезно?? Ничоси