Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#358765
Привет!

Получила прекрасный конвертик от Вики Lexitory. Вика, спасибо тебе за желанные открытки и такой приятный сюрприз :)

Тем временем конвертик полетел дальше.
#359298
Конвертик для Золушки отправлен . Лариса, тебе трек в личку сбрасывать?
#359548
babiya писал(а):
11 апр 2018, 14:07
Конвертик для Золушки отправлен . Лариса, тебе трек в личку сбрасывать?
Нет, Инна, мне трек не нужен. Я просто веду статистику.
ВСЕМ Спасибо, что поддерживаете игру Изображение
#359729
Получила конвертик от Кати (Careless_angel). Катюш, спасибо за неожиданный и приятный сюрприз!! :ymhug:
Вложения
Изображение 002.1.jpg
Изображение 002.1.jpg (61.44 КБ) 2436 просмотров
#360288
И я спешу поблагодарить своих Фей:Не увидела свой отчет по группе № 9, дублирую:
Совершенно неожиданно, как и все, написавшие здесь, стала первый раз Золушкой :ymapplause: еще в марте. Lucha-Лариса, спасибо огромное за сюрприз с тщательно подобранными открытками!
Три орешка для Золушки. №9.jpg
Три орешка для Золушки. №9.jpg (32.49 КБ) 2394 просмотра
И еще раз я стала Золушкой благодаря Поллианне-Надежде (конверт №7)! Надюша, спасибо за сюрприз и прекрасные открытки! :ymparty:
Три орешка для Золушки. №7.jpg
#360543
Девочки, о чудо! Мне второй раз посчастливилось стать золушкой! Моей щедрой феей стала Румия. Которой огромное спасибо за потрясающий сюрприз. И ещё раз спасибо организатору Ларисе!
Вложения
_20180415_183823.jpg
#361089
Вот и я стала Золушкой, совсем неожиданно. Это был настоящий СЮРПРИЗ! Спасибочки моей феечке Мариночке!!!
DSCN6748.JPG
#361331
Сегодня получила конверт от Инны из Барнаула. Даже не знала, что есть такая цепочка
Большое спасибо!!!

линия10
#361816
Чудо! И совершенно неожиданное! Я тоже второй раз стала Золушкой! Моя фея в этот раз - Malusa. Оля, спасибо большое!!!!!!!!! Буду готовить подарочки для Золушки очередной. @};- @};- @};-
_DSC0430.jpg
конверт № 9
#361944
Очень рада, что вам идея понравилась и благодарна вам, что вы откликнулись и продолжаете = раскручиваете ее.
Из 10 запущенных конвертов, сейчас в обороте 9 (один, похоже, потерялся).
Пока веду статистику ... Не знаю, а надо ли ее вести :? Может отпустить в свободный полет :oops:
Но пока веду ... Поэтому просьба к вам, не забывать писать в л/с номер конверта и кому отправляете (уже возникает путаница :P ).

Всем Изображение Изображение Изображение
#362274
Ура! Я стала Золушкой! Спасибо моей фее Татьяне из Котласа (ness). Открыточки, марочки, наклейки с медвежатами - всё супер! Татьяна, как приятно, что помнишь меня! Приезжай ещё к нам в Нижний! Теперь я с удовольствием стану феей!
DSCN4826.JPG
#362512
Безнадежно задержала "отчет", но...но не забыла совсем)))

Когда в дверь постучал почтальон, а такого давненько не случалось, думала "Гадость какую-то принес!". Когда увидела, что конвертик от Нины Wolchy, а вроде ничего и не жду от нее, думала "Чаво это Нинок там удумала???" А тут оказалось, что мне присвоили статус Золушки))))))))))))))) Да и с какими открытками!!! И как верно написала моя феечка на открытке (центральная на фото): "Ну кому еще я могу отправить эту открытку" :D :D :D Моим восторгам нет предела!!!

Отличный проект, спасибо, что он есть!!! Конверт №2 сегодня полетит искать следующую Золушку;)))
Вложения
ва.jpg
Добавить описание
#362588
Привет, я вновь стала Золушкой! Мне пришел конверт от Жаннеты с чудесными открытками. Спасибочки большое!!!
81991886_0.jpg
81991886_0.jpg (32.57 КБ) 2218 просмотров
Моя Катерина уронила фотоаппарат, и он сломался. Камера у телефона фотографирует плохо,
поэтому без фото, извините...
#363876
Вчера я получила конвертик и стала Золушкой, к сожалению без фото. Но уже сегодня отправила в путь!!! Там был указан номер 1. Так что ждите ;)
#365156
Я тоже получила свой кусочек счастья :)
Ниночка (Reader), спасибо, что твой выбор пал на меня! :x Открытку с серым котом, я уж и не надеялась когда-нибудь получить :ymparty:
Конверт №4
#365798
И я получила свои Орешки :) Большое спасибо Ларисе - Laro4ka за сюрприз, все очень порадовало. Конверт №7
Изображение
#365869
Ну вот и я дождалась звездного часа :) Так приятно и неожиданно стала золушкой! А все благодаря Ирише (Iruska), ну и, конечно, создательнице проекта "Три орешка для Золушки" - Ларисе (Lusha). Получать подарки здорово, но гораздо приятнее их дарить и делать кого-то чуточку счастливее и добрее... Замечательный игровой проект!!!
Вложения
Фото0024.jpg
#366710
И еще один чудесный конвертик прилетел от феи Алены Alena Paraeva. Жутко извиняюсь, но я не помню, кто Вы... В любом случае от души хочу поблагодарить за приятный сюрприз :) Здорово оказаться Золушкой второй раз. А главное - неожиданно! Алена, спасибо!!!
Вложения
Фото0008.jpg
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7