Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#381156
Оххх, похоже потерявшийся конверт это я, я нашла его вчера - в первый день отпуска, и сегодня уже отправила дальше. Прошу бооольшущего прощения, но добро таки пошло волной дальше :roll: :roll: :?
Я нашла свою дорогу, но с головой пока есть еще вопросы))))))
Изображение
#382801
Спасибо Катерине (Rina_Green) что стала моей феей!) Спасибо, что приобщила меня к этому проекту!Очень красивые, летние, яркие открытки выбрала для меня из избранного) Очень приятно быть Золушкой , которую так неожиданно осчастливили)
2018-07-08%2008-16-39.JPG
#382832
ОЙ, как здорово! :claping: Я теперь тоже Золушка!! :ymparty: Большущее спасибо Ларисе Lusha как Крестной Фее всех нас и Фее Наташе Nataliapov дивный конвертик с подарками!! :x @};-
Теперь я повышена в ранге и уже Фея! Пошла феячить! (*)
Вложения
3-орешка-для-Золушки_Nataliapov.jpg
#382950
И я неожиданно получила конверт от Ларисы Lusha, всё в коллекцию, открытки и марки, а дети растащили закладки и наклейки. Лариса, спасибо, подарок к скорому Дню рождению получился !
Сегодня конверт#6 полетел к новой Золушке.
#384600
Большое спасибо Лене Ядовитая за спасибочный конвертик с замечательными открытками Изображение
Все открытки очень порадовали. А марочка с таксой :-bd
Изображение

СПАСИБО, Лена!
#384694
Спасибо за неожиданный конверт с сюрпризом! Очень приятно! :-bd
Татьяна А., благодарю, что выбрала именно меня! @};-
#386176
Ура, я снова Золушка! Спасибо моему земляку Алексею за открыточки из индийского музея! Буду думать, кого бы теперь мне порадовать! Конверт номер 2. :)
#387345
И я тоже стала Золушкой благодаря моей фее Вике Lexitory и узнала об этом замечательном проекте. Спасибо Ларисе за организацию и Вике за конверт сюрпризов! Это чертовски приятно! :)
Вложения
DSC_9986.JPG
#389991
Фея Лариса ( Панда) порадовала "орешками" - открытками зоопарков. О том, что московский зоопарк издавал открытки, я даже не знала. Сочинская карточка В и конверт тоже пойдут в коллекцию.
С П А С И Б О ! ! !
К сожалению не могу сделать фото сюрприза.
Из Золушки перерождаюсь в Фею.
#390297
Как же приятно негаданно, нежданно получить такой сюрприз :D От Татьяны ness получила чудесный конвертик, с любимыми открыточками и красивыми марками! Татьяна, спасибо большое за внимание и тепло, с которым Вы собирали этот конвертик)) :air_kiss:
P.S. Получила в середине июня, но пишу только сейчас, так как долгое время не была дома, за что очень извиняюсь :oops:
Вложения
4sbxHd_MpxM.jpg
#390595
Привет всем.
Что то я туплю. Как участвовать в данном проекте?
Не могу правила найти или хоть какую то информацию.
Чистый рандом вообще по всему сайту? Или какие то списки есть? :?
#390707
Dafni761 писал(а):
10 авг 2018, 10:05
Как участвовать в данном проекте?
Не могу правила найти или хоть какую то информацию.
Dafni761, эту игру начала Лариса (Lusha), она по своему усмотрению отправила несколько конвертов, а затем уже те, кто их получил, сами выбирали, кому отправить следующий. Так что стать участником можно только если кто-то вспомнит о вас и пошлет вам конверт, а потом вы из Золушки превратитесь в фею и отправите свой конверт тому, кому захотите.
#393650
Ночь на дворе, я как с работы пришла, так и завертелась, несмотря на температуру, - на почту сходила, ужин и обед приготовила, кота ублажила, села почту разбирать. Открываю конверт: и точно, Золушка, причем вполне официально. Милая моя Фея Динарочка ( ДинараФ). адрес, как видишь, у меня прежний. Спасибо за внимание и доброту, открытки, наклейки и кусочек родины и твоей любви к ней.
Вложения
Золушка.jpg
#393781
Большое спасибо моей фее Елене (Paen) ! :ymhug: Теперь и я готова стать феей-крёстной! ;)
Вложения
IMG_20180823_195040.jpg
IMG_20180823_195016.jpg
IMG_20180823_194940.jpg
#394274
Привет всем. Очень неожиданно получила конверт :D
Еще толком не смотрела, но большое спасибо Наташа К. - я стала золушкой. ;)
Наташик :ymhug: :ymhug: :ymhug: , всё напишу в личку .
Фотоотчет попозже
#395698
Ух ты, вот это сюрприз!!! Вот и я присоединилась к сообществу Золушек, превращающихся в Фей :D Большущее спасибо моей персональной Фее Валентине (Roksy) за чудесный конвертик, полный приятных сюрпризов и интересных открыток!!! Отдельная благодарность основоположнице фейного движения у нас на форуме - Ларисе @};- Я уже выбрала следующую Золушку и скоро "три орешка" отправятся в путь ;)
Вложения
от Roksy.jpg
#395867
Получила очень уставший, вскрытый, но все же живой конверт от Тани Т-34.
Большое спасибо за открытки и бонусы. Порадовала неожиданной приятностью)
#397636
Всем приветики! Как же я рада была увидеть знакомые "лица" (аватарки) и знакомые Логины на этом Форуме!
Это прямо Сказка какая-то!
Очень рада всем-всем!
Анечка Мартынова (Анна Мартынова), которая мановением Волшебной Палочки превратила меня в Золушку Изображение , огромное тебе Спасибо!
Теперь жду дальнейших распоряжений и, став Феей, уже буду превращать в Золушку кого-то еще! Изображение
Это очень радостно и волнительно!
А вот что было в моем конвертике №1:

Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7