Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#382929
Всем доброго вечера! Вот порываюсь создать очередную цепочку по обмену. Но как всегда она будет немножко отличаться от других. Для участия необходимо 5 человек. Надеюсь наберу :) Суть проста. Я подбираю для вас:

-- открытки, прошедшие почту (100 штук)
-- чистые открытки (50 штук)
-- симпатичные конвертики (20 штук)
-- различные посткроссерские мелочи: наклейки, скотчи, ручки, магнитики, книжные закладки, календарики, блокнотики, симпатичые вещицы для скрапбукинга.....

А в ответ жду что-нибудь из своего списочка:
-- конверты с видом городов
-- книжные закладки с видом городов
-- художественные марки как современные так и старенькие (советские, иностранные) Очень люблю природу, картины. Но буду рада любым художественным!
-- Большие открытки. Приблизительно 19х13. Только не двойные :)
-- Письмо о каком-нибудь памятном событии.
-- Hand-made открытка.

Большая просьба ответ помещайте в отдельный конвертик с пометкой "Для Лиды" и от кого.
Ну вот как-то так, суть обрисовала. Отправка заказной бандеролью по цепочке, чтобы не потерялась в пути. Осталось только найти желающих поучаствовать. В свою очередь, постараюсь выбрать для вас как можно больше интересного!
P.S. И, надеюсь на понимание, участвуют только те, у кого более 50 отправленных открыток.
Участники:
1.Valena или Валентина ;)
2. Верони4ка или Виктория :-bd Адрес по России сброшу первому участнику, когда начнется обмен ;)
3. Ларисочка Панда :x
4. Елена BEV76 или Елена :ymhug:
5. Dora или Светлана :ymparty:
#383099
Valena писал(а):
09 июл 2018, 13:44
Очень хочу поучаствовать))
Записала :)
#383102
Лида, а мне можно? Е ли кому-то будет дороговато в Израиль, можно в Россию отослать. :oops:
#383215
Верони4ка писал(а):
09 июл 2018, 15:43
Лида, а мне можно? Е ли кому-то будет дороговато в Израиль, можно в Россию отослать. :oops:
Да, Викуль ;) Если только по российскому адресу... Посылочка и так при пересыле обычно дороговато выходит. Поэтому наверное будет правильней так! Дай ответ - если будешь участвовать ;)
#383280
Муха писал(а):
09 июл 2018, 18:04
Верони4ка писал(а):
09 июл 2018, 15:43
Лида, а мне можно? Е ли кому-то будет дороговато в Израиль, можно в Россию отослать. :oops:
Да, Викуль ;) Если только по российскому адресу... Посылочка и так при пересыле обычно дороговато выходит. Поэтому наверное будет правильней так! Дай ответ - если будешь участвовать ;)
Участвую! Адрес в личку сейчас напишу!
#383299
Записала ;)
#383360
панда писал(а):
10 июл 2018, 08:33
Запиши меня тоже! А какой курс обмена? Помнишь, одна из твоих посылок накрылась медным тазом? Не боишься? :D
Лариса, конечно! Уже записала ;) По поводу "медного таза" запомнила еще с детства - первый блин комом :D Зато второй получился очень вкусным, а третий оладушек уже на пути домой... Жду не дождусь :ymhug: Одним словом перевес получился: счет 2:1 :D
#383395
дума-думала, и надумала))) запишите меня пожалуйста))) может книжных закладок на меня хватит)))
#383407
Елена BEV76 писал(а):
10 июл 2018, 12:35
дума-думала, и надумала))) запишите меня пожалуйста))) может книжных закладок на меня хватит)))
Леночка, записала :) Пожелания учту :D Закладок будет много!!!
#383840
Dora писал(а):
10 июл 2018, 21:02
Лида, привет! Может, я буду последней?
Светочка, записала! Ура, все в сборе ;)
#383841
Девчата, начинаю готовить посылочку... Думаю в понедельник - вторник отправлю ;)
#384199
Ну вот... вроде бы собрала!!!
-- 100 открыток прошедших почту
-- 60 чистых открыток
-- 20 книжных закладок
-- 20 конвертиков
-- 25 разных сюрпризиков
Девочки, у меня к Вам будет две просьбы...
1. Ну очень хотелось бы, чтобы никому из участников не было обидно ИЛИ, другими словами - разделите все поровну :) Будет здорово, если из всего, отправленного мной, ничего не вернется :D
2. В свете последних событий большая просьба: не задерживайте посылочку. Ну думаю 1-1,5 недельки будет достаточно, чтобы все рассмотреть.
На выходные уезжаю, а потому отправлю в понедельник Валентине. Трек-номер сообщу ;)
#385501
Ну вот и отправилась посылочка в путь 17002125014207 Валентина, встречай ;)
#386783
flexible_oval писал(а):
23 июл 2018, 22:07
Ничего себе! Меня не позвали! :shock:
Блин, Танечка, извини... :oops: В следующий раз НЕПРЕМЕННО!!!
#388463
Уф! Наконец-то отправила Вике, Хотела ещё в субботу, но почта вдруг закрылась. Трек 16700725059291.
Взяла 12 подписанных, столько же чистых, 2 закладки,чуть-чуть чая, шоколадку (вкусная!), Love is, лист наклеек.