Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#396200
Муха писал(а):
02 сен 2018, 21:30
Добрый вечер! Наконец-то пересмотрела посылочку. Такое ощущение, что все как будто сговорились и писали дружно "Извини, открыток с жирафами не оказалось" :D В целом, конечно, я нашла для себя много (22 штучки) милых сердцу видов, а потому с радостью их забрала. Из сюрпризиков взяла скотч и наклеечки, пару мини-шоколадок стащил великорослый ребенок. В ответ, конечно же, положила марочки в специальном конвертике для Наташи, пару приятностей :) Постараюсь отправить посылочку в понедельник или во вторник, как получится. Да, и жду фамилию и отчество следующего участника. В личку уже написала. Наташа, спасибо за обмен!!!
Да уж, верно подметила про "Извините..." :D
Очень рада, что ты нашла для себя открыточки! Пусть летит дальше!
#397706
Посылку получила, сейчас буду рассматривать)) Столько всего замечательного, просто глаза разбегаются!
Итак, не удержалась и взяла около 30 открыток, брелок, пакетик чая и попробовала одну конфетку. сформировала конверты с марками для Наташи и посланием для Марии. К сожалению, не обнаружила весточки от Лидии...
Чтобы посылка не гремела и остался выбор остальным участникам дополнила посылку своими повторками. Отправила Марии - Mary-Vika, трек для отслеживания 16700727065306.
Наташа, огромное спасибо за обмен и позитивные эмоции))
#400145
Это здорово, что нравится! Только что приехала из отпуска, где не было интернета, переживала, как тут движется посылочка... А тут всё хорошо. Прямо от сердца отлегло... ;)
Рада, что каждый находит для себя что-то! :) Попутного ветра и хороших почтовых работников!
#401539
получена очень весомая коробка, мне нужно пару дней, чтобы все внимательно разглядеть :)
#401565
Mary-Vika писал(а):
26 сен 2018, 04:48
получена очень весомая коробка, мне нужно пару дней, чтобы все внимательно разглядеть :)
Смотри, конечно! ~o)
Думаю, ты найдёшь для себя что-нибудь интересное! ;)
#401706
Привет всем можно присоединиться?
#402033
Наташа, что делать, мне нравятся 68 открыток, какой лимит? :roll:
Взамен можно марки СССР (очень много различных с птицами, спортом, цветами и прочее, прочее) ?
#402036
Да я лимит не ставила, если нравятся - бери. :D По маркам особых предпочтений нет, главное, что бы они целые были, в альбом положить :)
#402037
спасибо Изображение
марки в идеальном состоянии, даже есть еще в упаковке 1992 года, не вскрытой :D
#402077
Привет всем!!!!!!!!!!!!
Можно присоединится?
:|
#402097
ОльТя писал(а):
28 сен 2018, 18:20
Привет всем!!!!!!!!!!!!
Можно присоединится?
:|
Оля, привет! Берём в компанию. Ты будешь последней, отправишь конвертик :D мне.
Завтра доберусь до компьютера и поставлю тебя в список. С телефона неудобно... :oops:
#402913
Mary-Vika писал(а):
28 сен 2018, 15:18
спасибо Изображение
марки в идеальном состоянии, даже есть еще в упаковке 1992 года, не вскрытой :D
Супер!!! :give_heart:
#406967
панда писал(а):
16 окт 2018, 19:44
Отправлено дальше в Ижевск. Трек 60315828006342
Отметила! Играем дальше! ;)
#408344
cilia писал(а):
22 окт 2018, 15:49
Пришла бандеролька, но посмотреть и вскрыть еще не было времени. В течении 3-5 дней отравлю дальше =)
Ура! Смотри с удовольствием! ~o) @};-
#409261
Отправила бандерольку дальше трек 42607328104593
Взяла 11 открыток, чай и стикеры с голубой киской =) от себя положила чай и несколько пакетиков сахара ;)