Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#398499
Благодарю Елена Нетес за чудесные орешки:) Мне очень понравилось:) Я готова стать феей:))
Прошу прощение, за то что не знала об отчете, и не сфотала:(
Уже разобрала все по коробочкам:) попробую завтра собрать в кучу:)
#401601
От всей души благодарю Ларису- Lusha за данный мне второй шанс! Поясняю:
Я стала наконец Золушкой! Милые девочки, обращаюсь ко всем, кто уже принял участие в этом проекте! Кто-то из вас уже был для меня Золушкой несколько месяцев назад, но я не смогла распознать, от кого и с какого сайта был отослан конверт (их у меня активных пять). И о существовании этого проекта на нашем сайте даже не предполагала...Поэтому моя предыдущая Золушка так и осталась тайной дарительницей! Пользуясь случаем, ПРОШУ У ТЕБЯ ПРОЩЕНИЯ, моя дорогая тайная Золушка! Буду признательна, если ты откликнешься и назавешь свое имя!
А сегодняшний конверт пришел от нашей дорогой Ларисочки! Спасибо! СПАСИБО!!!!!!Вот и моя мечта сбылась - я с белой завистью с недавних пор зачитывалась этой темой! Теперь и я могу кого-то порадовать! Ура!!!Вот такая пришла красота:
Вложения
561822-63c69-109620055-m750x740-u5044c.jpg
#407233
Неожиданно я тоже стала Золушкой (конверт №6) благодаря Ларисе (Laro4ka)!
Лариса, спасибо большущее за желанные открыточки!
Вложения
68327926.jpg
2423009.jpg
2225808.jpg
#418242
Ура-ура! Я стала Золушкой! Спасибо за чудесный волшебный сюрприз Вике и Ларисе!
Прямо новогоднее настрррроение появилось!
Вложения
20181202_012309-1_resized.jpg
#422981
Благодарю Таню Tayna-Gebo за такой неожиданный и ОЧЕНЬ приятный сюрприз!!! Я и не знала об этой игре))) Ооочень здорово придумано!
Мой конвертик №2
Вложения
uQZh1X2eWos.jpg
#424219
Девочки, безумно задержала 9 конверт. ^:)^ Простите пожалуйста, отправила на той неделе дальше. Трек 11933123003411
С наступающими праздниками!
#426134
получила 9й конверт, очень приятный подарочек на каникулы! огромное спасибо)) пошла за инструкциями!
#429061
Сегодня и меня ждал неожиданный, и от этого особенно приятный сюрприз! Вскрыв конверт, я поняла, что стала Золушкой! Огромное спасибо Лидии Мухиной за красивые открытки и милые посткроссерские мелочи!
Вложения
IMG_1834 321.jpg
#429650
Valena писал(а):
18 янв 2019, 19:46
Интересная игра)) Очень хочется стать Золушкой, а потом и феей! Но как?
Когда кто-то тебя выберет Золушкой, узнаешь как стать Феей.
А пока ждать этого момента :ymparty:
#430405
Lusha писал(а):
21 янв 2019, 05:04
Когда кто-то тебя выберет Золушкой, узнаешь как стать Феей.
А пока ждать этого момента :ymparty:
А у меня предложение к Ларисе: есть ли возможность восстановить цепочку получателей для каждого конверта и добавить эту информацию в первый пост темы? Мне кажется, было бы интересно и наглядно для всех участников, быть может, кто-то хочет вовлечь новую Золушку, которая ещё не участвовала, а кто-то хочет добавить радости проверенной Фее. :)
#430406
Inspired_rus писал(а):
24 янв 2019, 10:13
Lusha писал(а):
21 янв 2019, 05:04
Когда кто-то тебя выберет Золушкой, узнаешь как стать Феей.
А пока ждать этого момента :ymparty:
А у меня предложение к Ларисе: есть ли возможность восстановить цепочку получателей для каждого конверта и добавить эту информацию в первый пост темы? Мне кажется, было бы интересно и наглядно для всех участников, быть может, кто-то хочет вовлечь новую Золушку, которая ещё не участвовала, а кто-то хочет добавить радости проверенной Фее. :)
К сожалению, я это сделать не могу.
Конверты совершают самостоятельное путешествие, никакой статистики нет (оказалось, что это не реально, да и, как я поняла, не нужно)
В каждом конверте есть лист, в котором есть = должен быть перечень всех Золушек и Фей.
#430408
А тем временем я хвастаюсь содержимым конверта № 9, полученным мной от Марины MorenaTan, выбравшей меня в Золушки. :)
Вообще, в тот день я шла на почту за очередной китайской посылкой, но в ящике обнаружила не одно извещение, а два. Дело было вечером, так что мне выдали посылку, а за неизвестной бандеролью сказали приходить завтра – их у нас выдают в отдельной комнатке, там укороченный график работы. На извещении не было указано ни города, ни имени отправителя, а вбивать трек я не стала, просто по началу номера предположила, что это может быть договор на а/я – я как раз оплатила абонирование на год и ждала экземпляр обратно. Индексы подмосковных городов наизусть я не знаю, договор присылают из Химок – тоже область, так что я утвердилась во мнении, что там будут документы.
И только уже дома я решила вбить трек и, увидев знакомую фамилию, написала Марине, что это за дела такие. :) На следующий день забрала конверт и максимально быстро добралась до дома, чтобы посмотреть содержимое.
Надо сказать, Марина нафеячила по полной! :D
Там оказалась просто сокровищница, открытки на разные темы, мини-открытки, наклейки. Перебирала и восторгалась несколько дней. Ну а теперь предлагаю всё это к просмотру!
[+] Фотоотчёт тут
30дЗ (1).jpg
30дЗ (2).jpg
30дЗ (3).jpg
30дЗ (4).jpg
30дЗ (5).jpg
30дЗ (6).jpg
30дЗ (7).jpg
30дЗ (8).jpg
30дЗ (9).jpg
30дЗ (10).jpg
И конечно, спасибо Марине за такое щедрое, неожиданное и жутко приятное фейство. А Ларисе – за благое начинание, это здорово, когда окружающие поддерживают твоё дело – значит, всё делается правильно. Теперь я тоже в поисках своей Золушки)
#430417
я очень рада, что ты осталась довольна ( хотя я более, чем уверена, что у тебя уже штук 5 таких первомайских открыток в коллекции).
а еще мне теперь стыдно, что я не написала таклй же красивый отчет о Ленинлм конверте, но я могу увеиить, что тоже очень радовалась! :roll:
#430427
MorenaTan писал(а):
24 янв 2019, 11:33
хотя я более, чем уверена, что у тебя уже штук 5 таких первомайских открыток в коллекции
А я ими в день рождения обкладываюсь и представляю себя молодым Лениным!
#430462
ПРИВЕТ!
Очень неожиданно и абсолютно ПРИЯТНО стала Золушкой и впервые узнала об этом проэкте-игре. Причём получила одновременно ДВА конверта в один день! Девочки, Лида (Муха) и Лена (MadOlive) ну-ка признавайтесь, сговорились или случайно так вышло????? :shock: В любом случае я ТАК рада, что не описать словами..Напишу отдельно о каждом конверте. Цепочку прерывать не стану, отправлю сюрприз на 2 разных адреса. ;)
#430466
От Лидочки (Мухи) прилетел чудесный пухленький конверт номер 14, где лежали сразу 4 открытки!!! Наклеечки, живописные закладки, календарик и совершенно невероятный блокнот для записей, в середине которого раскраска-антистресс (буду релаксировать!). НЕВЕРОЯТНО приятно! Спасибо большое!!!
Вложения
img1548327109414.jpg
img1548327094179.jpg
#430467
Получен Конверт номер 2 от Лены MadOlive. Три подписанные желанные открытки! Марочки художественные! Наклеечки! 2 почтовые карточки! На самом конверте очень красивые марочки наклеены. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Леночка! Дюже приятно! Так здорово, что сушествует такой проект, где люди могут дарить друг другу радость безвозмездно!!!
Вложения
img1548323453758.jpg
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7