Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
Аватара пользователя
 kytskoe
#160321
День добрый!

список готов, бандероль тоже, всего пока записалось 15 человек, но те адреса, что у меня есть без отчеств и фамилий, а судя по размерам бандероли они требуются :oops: жду для уточнения еще чуток и отправлю как есть первому по списку, остальное будем выяснять в дороге
Аватара пользователя
 Жук
#160334
Где можно посмотреть список и правила? В какой пропорции менются открытки?
Аватара пользователя
 kytskoe
#160339
Список вывешу, когда определю очередность, есть еще люди не приславшие адрес. А правила простые. Я отправляю конверт с открытками (в этот раз там будут еще наклейки, магнитики и даже какие то марки (иностранные, вдруг кто-то собирает). Условно открытки в конверте поделены на равные части по количеству участников. Участники выбирают, то что им понравилось, можно выбрать, количество равное лимиту на одного человека, меньше или ничего, если ничего не понравилось, или больше, но тогда нужно доложить разницу, что бы не обделить по количеству последних участников.
Аватара пользователя
 Жук
#160344
В какой пропорции докладывать открытки? Подписанные и чистые понятно 1:1, а если я хочу подписанные на чистые поменять? Две подписанные на одну чистую? На что менять марки? Тоже на марки? Тот же вопрос с наклейками.
Аватара пользователя
 kytskoe
#160350
Предварительный список, подлежит обсуждению


? Лилия - Беларусь
1?. mangel - Крым
2. Colombinka - Москва
3. Egora_S - Москва
4. Жук - Москва
5. Morena Tan - Москва
6. elvigo - Рязань
7. Sveton - Рязанская обл
8. Lanusina - Башкирия. Стерлитамак
9. Наталья Мелешкина - Томск
10. Зима - Омская обл

?Sideria - Златоуст (Челябинская обл)
?Sofia - Краснодарский край
?Vip SV - Амурская обл
Аватара пользователя
 kytskoe
#160360
Марки и наклей можно ни на что не менять, они мне просто вообще не нужны, поэтому отправляю чтоб кому-нибудь в хозяйстве сгодились.

на счет открыток изначальная идея была чтоб они тоже разошлись бесследно, но к сожалению :)) некоторые в прошлый раз вложили больше чем брали, поэтому конверт снова вернулся ко мне в полном объеме. Тут самое главное, чтоб у следующих игроков тоже остался выбор, ведь темы открыток некому не известны, а получить что-то хочется всем.
Аватара пользователя
 Жук
#160361
А можно тогда мне последней быть? Я абсолютно все открытки собираю, у меня нет антивиш листа. Если задача стоит чтоб разошлись открытки. Или это опять предполагается круг? Я извиняюсь, конечно за наглость... Но нет, так нет. А вдруг можно?
Аватара пользователя
 VipSV
#160367
Ура! Ура! Ура! Группа запускается :)
kytskoe писал(а): и даже какие то марки (иностранные, вдруг кто-то собирает).
Я собираю марки, все! Буду рада пополнить свою коллекцию. :D
Аватара пользователя
 VipSV
#160368
Жук писал(а):А можно тогда мне последней быть?
Может поделим последнее место ;) я тоже пока не определилась с тематикой открыток, все нравятся :)
Аватара пользователя
 Lanusina
#160377
Организатор, хочу уточнить. Конвертик к Вам будет возвращаться? Или это будет по желанию последнего участника? То есть каждый заберет определенное количество открыток и можно ничего не вкладывать взамен (доложить только если больше определенного количества взято)?
Аватара пользователя
 kytskoe
#160910
Жук писал(а):А можно тогда мне последней быть? Я абсолютно все открытки собираю, у меня нет антивиш листа. Если задача стоит чтоб разошлись открытки. Или это опять предполагается круг? Я извиняюсь, конечно за наглость... Но нет, так нет. А вдруг можно?
Можно, хотя я обычно Москвичей ставлю в одну кучку, но если хочешь поставлю последней
VipSV писал(а):Может поделим последнее место ;) я тоже пока не определилась с тематикой открыток, все нравятся :)
Договаривайтесь, я буду рада если конверт в этот раз совсем разойдется с концами :)), а тебя я так хоте ставить в конце, как самый дальний регион
Аватара пользователя
 kytskoe
#160911
Lanusina писал(а):Организатор, хочу уточнить. Конвертик к Вам будет возвращаться? Или это будет по желанию последнего участника? То есть каждый заберет определенное количество открыток и можно ничего не вкладывать взамен (доложить только если больше определенного количества взято)?
желательно вкладывать если больше "нормы", что бы следующим игрокам был выбор
Аватара пользователя
 Жук
#162017
kytskoe писал(а): но если хочешь поставлю последней
Очень, Очень хочу!!!!
Аватара пользователя
 Жук
#162020
VipSV писал(а):
Жук писал(а):А можно тогда мне последней быть?
Может поделим последнее место ;) я тоже пока не определилась с тематикой открыток, все нравятся :)
Так Вы же и так последняя в другой группе. Я думаю будет как раз справедливо, если в этой группе последней будете не Вы. Или тогда уж и в той группе давайте конверт поделим... ;) А вообще, на усмотрение организатора.
Аватара пользователя
 VipSV
#162145
Жук писал(а):
VipSV писал(а):
Жук писал(а):А можно тогда мне последней быть?
Может поделим последнее место ;) я тоже пока не определилась с тематикой открыток, все нравятся :)
Так Вы же и так последняя в другой группе. Я думаю будет как раз справедливо, если в этой группе последней будете не Вы. Или тогда уж и в той группе давайте конверт поделим... ;) А вообще, на усмотрение организатора.
Да я же просто спросила :) "хомяк" то не сидит просто так, хочет все больше и больше :D
А так да на усмотрение организатора ;)
Аватара пользователя
 kytskoe
#162891
mangel писал(а):я точно участвую))))
да, ты вторая в с писке
Аватара пользователя
 kytskoe
#162892
_Sofia_ писал(а):А почему я под вопросом? Я хочуууу участвоваать!

у меня сначала твоего адреса не было :)), конверт уже поехал к первому участнику
#164607
Получила конверт. с 157 открытками!!!!!! :-bd :-bd
Всего в списке 12 участников,значит безвозмездно можно взять 13 открыток.
Взяла 28 открыток, вложила 25. А еще "угостилась" марками, наклейками и 2 магнитами.
Спасибо, Александра ,за дары и организованную цепочку! @};-
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13