Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
Аватара пользователя
 Colombinka
#176215
Конверт у меня,сегодня получила

Позже выложу список и отпишусь по количеству открыток
Аватара пользователя
 kytskoe
#176233
Спасибо!
Аватара пользователя
 Colombinka
#176366
Покопалась в мешке этом))) получила массу удовольствия))))он ,кстати, весит больше 800г :shock:

Значит,по порядку:
Открыток всего 146 шт ( могу ошибиться на несколько штук,очень разношерстные все))))
Осталось участников 9 человек вместе со мной, соответственно, можно безвозмездно взять 16 открыток.
Я беру 24 шт ( в основном советские), 8 доложу своих,
Также беру 2 магнита и наклеечки, от себя доложу)))))

Теперь по списку: (листок изрядно потрепался, кого-то вычеркнули, я к нему прикреплю чистый вариант)

Colombinka
Egora_S
MorenaTan
Elvigo
Sveton
Наталья Мелешкина
Зима
VipSV
Жук


Об отправке отпишусь еще, надеюсь,что это будет скоро)
Аватара пользователя
 VipSV
#176374
Colombinka писал(а):Покопалась в мешке этом))) получила массу удовольствия))))он ,кстати, весит больше 800г :shock:

Значит,по порядку:
Открыток всего 146 шт ( могу ошибиться на несколько штук,очень разношерстные все))))
Осталось участников 9 человек вместе со мной, соответственно, можно безвозмездно взять 16 открыток.
Я беру 24 шт ( в основном советские), 8 доложу своих,
Также беру 2 магнита и наклеечки, от себя доложу)))))

Теперь по списку: (листок изрядно потрепался, кого-то вычеркнули, я к нему прикреплю чистый вариант)

Colombinka
Egora_S
MorenaTan
Elvigo
Sveton
Наталья Мелешкина
Зима
VipSV
Жук


Об отправке отпишусь еще, надеюсь,что это будет скоро)
Большое спасибо, теперь хоть вопросов у всех станет меньше @};-
Аватара пользователя
 Egora_S
#177591
Colombinka писал(а):Передали сегодня открытки лично в руки Светлане Egora_S))
Да-да-да, открыточки у меня!
Взяла немного советских, магнитик, наклеечки и немного подписанных.
От себя положила подписанные.
Отправить дальше Марине надеюсь завтра. (отпишусь дополнительно)
Аватара пользователя
 kytskoe
#177767
Молодцы!
Аватара пользователя
 Egora_S
#179000
Конвертик отправлен и уже ожидает Марину в месте вручения. ID 10724101030250
Прошу прощения, что вовремя не отписалась об отправке, но в этот же день уехала на дачу, а там не всегда интернет бывает...
Аватара пользователя
 MorenaTan
#179005
сегодня схожу на почту тогда)
Аватара пользователя
 VipSV
#179161
Я беру 24 шт ( в основном советские)
Взяла немного советских,
Чувствую мне советских не достанется :)
Аватара пользователя
 MorenaTan
#179196
получила вчера посылку(!)

девочки, это трындец- то ли пакет плавал где-то, то ли его в открытой машине возили. часть открыток подмокла, в основном подписанные. Хорошо,что всё было в пакетах! Почти всё мокрое забрала себе. Советских тоже маленько, беру розочку двойную и розочку чистую с литерой))

готовлю все для Лены Elvigo (*)
Аватара пользователя
 e-sputnik
#179220
По-моему, проблема "подмокания" однозначно и легко решается сейчас. На почте (по крайней мере, в крупных городах) всегда в наличии ПЛАСТИКОВЫЕ непромокаемые пакеты разного размера для бандеролей.
Аватара пользователя
 MorenaTan
#179252
e-sputnik писал(а):По-моему, проблема "подмокания" однозначно и легко решается сейчас. На почте (по крайней мере, в крупных городах) всегда в наличии ПЛАСТИКОВЫЕ непромокаемые пакеты разного размера для бандеролей.
ага. а ещё пластиковые пакеты имеют волшебное свойство РВАТЬСЯ. как раз в пластиковом пакете посылка ко мне и пришла.
Аватара пользователя
 Egora_S
#179358
М-да.. . Если учесть, что внутри пакета открытки находились в пластиковых конвертах с zip застежкой, то посылку надо было подержать в воде, а не просто пролить на неё что-то... Эх, Марина, поздно увидела твоё сообщение, уже оценила доставку на отлично, думала:молодцы, за три дня доставили... :(
Аватара пользователя
 kytskoe
#179757
Это называется любопытство не порок.... Всем хочется знать о содержимом пакетов
Аватара пользователя
 MorenaTan
#179993
kytskoe писал(а):Это называется любопытство не порок.... Всем хочется знать о содержимом пакетов
а вот зип-пакетов не было. всё было в файлах. а сверху край бфл заклеен скотчем. но,вообще, дырка-то была небольшая оО что ж они и пакет другой надели? жаль,я не фотографировала пакет((


девочки, посылка поехала к Лене, но я не дождалась чека, заберу на днях и тогда скину трэк.
Аватара пользователя
 elvigo
#180589
Извещение сегодня получила) Осталось удачно попасть на почту, чтобы получить всё остальное ;)
Аватара пользователя
 MorenaTan
#180659
а, а я только вчера чек забрала :D https://pp.vk.me/c636817/v636817871/1f3 ... aomouY.jpg

девочки, приглашаю желающих в книжно-открыточный робин
Аватара пользователя
 elvigo
#182442
Бандерольку получила)
Пока думаю, что оставить)
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13