Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#119152
Мариш, включи меня, пожалуйста, стопка моих повторок всё растёт, жалко выбрасывать, а куда девать, не знаю((
#121372
и мне хотелось бы поучаствовать)
#124890
Посылка добралась к Лене в отделение,ждём получения)

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ВЛОЖИТЬ СВОИ ПОВТОРКИ-ВКЛАДЫВАЙТЕ! ЧЕРЕЗ 2-3 ОТПРАВКИ Я ПРОВОЖУ СВЕРКУ ПО КОЛИЧЕСТВУ ОСТАВШИХСЯ ОТКРЫТОК,ЧТОБЫ ХВАТИЛО СЛЕДУЮЩИМ УЧАСТНИКАМ.
#129987
Aksin писал(а):Запишите и меня))) себе что-то возьму... на бонусики я всегда согласна)))
Единственно не поняла: бонусики пересылать сразу хозяйке или вкладывать в имеющийся конверт? Спасибо
В общий конверт, примерно через 3-4 участника он возвращается ко мне, все бонусы вытаскиваются и добавляются еще открытки) Я напишу в ЛС перед тем,как высылать конверт,подтвердить участие надо будет в течении суток)
#130324
Aksin писал(а):★Участие подтверждаю★
да сейчас-то даа, а очередь до вас дойдет только в апреле, судя по скорости передвижения бандерольки...
#130338
MorenaTan писал(а):
Aksin писал(а):★Участие подтверждаю★
да сейчас-то даа, а очередь до вас дойдет только в апреле, судя по скорости передвижения бандерольки...
Тогда жду сообщение в личку?
#130424
Aksin писал(а):
MorenaTan писал(а):
Aksin писал(а):★Участие подтверждаю★
да сейчас-то даа, а очередь до вас дойдет только в апреле, судя по скорости передвижения бандерольки...
Тогда жду сообщение в личку?
да)